Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 62 из 442 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сможет...если фирма не лопнет:)
    Ибо шо то меня уже сомнения терзают, что конторка амеровская, а не офшорно бермудянская.:)
    Просто солиднгый амеровский брокер обычно не работает с МТ - это программма для ДЦ писалась и ими же покупалась.
    А вот офшорка- запросто. А адрес да- может быть амеровский и счет в ам банке.
    Деда- Вы у них свидетельства али еще чего то видели, подтверждающие, Что контора американская? Или так- на слово (читай- на сайте прочел и поверили?:)
    Как говрил один мой приятель: "НУ я тоже могу сказать, что спал с принцессой и даже фотки покажу из фотошопа. Но это ж не значит, что так оно и было на самом деле.":)
    Да я тоже понял, что тут не все так просто! Фирма зарегина в Панаме, головной офис, как я уже понял, находится на туманном альбионе (я вчера туда звонил, и мне прямо по русски, без всякого акцента (!!!) пообещали разобраться в проблеме! Я так думаю, зарегить телефон в любой точке мира вообще нет проблем!:unsure: Здесь скорее всего имеет место быть бизнес "по-русски"!:D
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да я тоже понял, что тут не все так просто! Фирма зарегина в Панаме, головной офис, как я уже понял, находится на туманном альбионе (я вчера туда звонил, и мне прямо по русски, без всякого акцента (!!!) пообещали разобраться в проблеме! Я так думаю, зарегить телефон в любой точке мира вообще нет проблем!:unsure: Здесь скорее всего имеет место быть бизнес "по-русски"!:D
    Ээээ.... *ищет связь сша и туманного альбиона*
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - ты их предупредил шо по форумам их репутацию полоскать будешь ?
    денех нет
    ну если они тибе срок обозначили шоб им разобраться - надо ждать
    а если нет - по всем основным форумам заводи свои ветки - и на двести баксоф их и прополоскай :D

денех не получишь - удовольствия тоже не получишь - но других от кухоньки можт и отвратишь - хтойто и спасибо тибе скажет - и там наверху один из минусов спишут :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну ч.т.д. - Значит ДЦка некая.
    Если еще окажется, Что создали ее братья славяне с Украины - то тут и 400 долларов Деда могут оказаться большой суммой.:)
    ТО есть , если они не говрят что-либо о неккоректности сделок- уже хорошо. То есть проблеммы именно у них.
    Ну и ладно. А Вы дайте тогда зарок: полученные деньги пропить:) "Все , что дает тебе Фортуна- отдай Бахусу":)
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда... я у вас на хвасте. Помочь пропить я мастак ))))))
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА тут БАтя таких думаю 4/5 форума- которые пом очь пропить мастаки.:)
    Дед в свое вреям помню все поляну обещал накрыть с доходов от трейдинга- ну да видать не судьба. Теперь может с доходов от сигналво накроет:)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Неее.... Есть в нём скрытый потенциал. Вот уже узнали что англицко-украинское ДЦ ему зелень задолжала. Потом ещё чегонибудь всплывёт... Так и знал что дурит он окружающих своей простотой. Деда, ну признайся что миллионэр... ну пожалуста....
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну ч.т.д. - Значит ДЦка некая.
    Если еще окажется, Что создали ее братья славяне с Украины - то тут и 400 долларов Деда могут оказаться большой суммой.:)
    ТО есть , если они не говрят что-либо о неккоректности сделок- уже хорошо. То есть проблеммы именно у них.
    Ну и ладно. А Вы дайте тогда зарок: полученные деньги пропить:) "Все , что дает тебе Фортуна- отдай Бахусу":)
    Вообще-то у меня другая задумка! для начала вывести то, что вложено с маленьким плюсом! потом вывести максимум заработанного! ну а потом ... да хрен его знает что потом!:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Неее.... Есть в нём скрытый потенциал. Вот уже узнали что англицко-украинское ДЦ ему зелень задолжала. Потом ещё чегонибудь всплывёт... Так и знал что дурит он окружающих своей простотой. Деда, ну признайся что миллионэр... ну пожалуста....
    Дык конечно миллионер! У меня 6 детей и 6 внуков на текущий момент! И ни какие деньги не стоят этого дороже!:D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вообще-то у меня другая задумка! для начала вывести то, что вложено с маленьким плюсом! потом вывести максимум заработанного! ну а потом ... да хрен его знает что потом!:D
    Главное - вывести.:)
    А сумам то какая общая дял вывода? С какой суммой на вывод возникли финансовые проблемы у этого ДЦ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать