Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 61 из 442 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дыры обусловлены конструктивно. Если эти дыры устранить, то это уже будет не МТ. Да и никому не нужно было до сих пор их устранение...... Основные потребители МТ - это Дилиговые Центры, а не биржевые брокеры.
    Я немного по другому вижу это, чтобы исправить некоторые дыры в ПО, то доработкой далеко не всегда обойдёшься, приходится переписывать с нуля, в принципе этим метаквоты сейчас и занимаются, создавая МТ5.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я немного по другому вижу это, чтобы исправить некоторые дыры в ПО, то доработкой далеко не всегда обойдёшься, приходится переписывать с нуля, в принципе этим метаквоты сейчас и занимаются, создавая МТ5.
    ну да :smartass:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дыры обусловлены конструктивно. Если эти дыры устранить, то это уже будет не МТ. Да и никому не нужно было до сих пор их устранение...... Основные потребители МТ - это Дилиговые Центры, а не биржевые брокеры.
    Ну если дыры обусловлены конструктивно, то кто же сможет их использовать? Ведь любые попытки эксплуатировать дыры будут на виду и тогда уж точно чел неправ по определению! Я так понимаю, дабы обезапасить себя от возможных разборок с клиентом такие вещи давно учтены в регламенте и клиентском договоре?
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У меня появился шанс больше никогда не увидеть свои деньги...
    Ты с этим шансом родился.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну если дыры обусловлены конструктивно, то кто же сможет их использовать? Ведь любые попытки эксплуатировать дыры будут на виду и тогда уж точно чел неправ по определению! Я так понимаю, дабы обезапасить себя от возможных разборок с клиентом такие вещи давно учтены в регламенте и клиентском договоре?
    ТСД, это смотря откуда посмотреть.
    Пришлось однажды наблюдать работу службы поддержки в реальном времени при корректировке заним числом "неправильных" сделок.
    Красиво... :D Можно сделасть АБСОЛЮТНО все что угодно и никаких видимых следов о том, что "раньше было". (Кроме файла логов)
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не, ну свой депо вернуть Дед сможет по-любому. Дед, каким способом пополняли счета в той кухне?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сможет...если фирма не лопнет:)
    Ибо шо то меня уже сомнения терзают, что конторка амеровская, а не офшорно бермудянская.:)
    Просто солиднгый амеровский брокер обычно не работает с МТ - это программма для ДЦ писалась и ими же покупалась.
    А вот офшорка- запросто. А адрес да- может быть амеровский и счет в ам банке.
    Деда- Вы у них свидетельства али еще чего то видели, подтверждающие, Что контора американская? Или так- на слово (читай- на сайте прочел и поверили?:)
    Как говрил один мой приятель: "НУ я тоже могу сказать, что спал с принцессой и даже фотки покажу из фотошопа. Но это ж не значит, что так оно и было на самом деле.":)
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну не из-за дедовых жеж 400 баксов лопаццо :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понятно- уже пиаал выше- не из за него. Деда просто может попасть под раздачу- "чик- и депозит Деда уже на небесах":)
    И будет он, как В.Мальцев "искать преступников по всему свету" разъезжая то в Швейцарию, то на Маврикий, то на Кипр, то колеся по просторам СНГ.:)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Буквально только что ответили, что у них возникли финансовые проблемы и обнадежили, что скорее всего к концу дня заявку исполнят! Я же в свою очередь пообещал не раздувать пока никакого скандала!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать