Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 49 из 442 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Мхом ты зарос, пенёк старый!!! (с)

P.S. Глянь на синем количество постов в ветках раздела "Торговля на FOREX On-line" и подумай... :smartass: Аналитик ты наш... :cool:

P.Р.S. Сам-то тот раздел найдёшь, или ссылку кинуть? :rolleyes:
    Да заглянул я в евроветку! На один пост по теме 10 чистой воды флуд!
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Наверно хоть один курс имеет смысл описывать в открытую... Можно даже и без фоток, ежели есть сомнения что уникальная система будет скопирована. Но чего хочу сказать вам Деда по этому поводу... уникальных систем нет, но есть уникальный стиль торговли. Объяснить это лучше на примере хоккея (жарко трах тибидох даже ночью)... Или пожалуй бокса. Он очень индивидуален как и трейд. Ну какие есть сикреты в нём? Никаких... Но мастеров немного. А этот пресловутый уникальный стиль? Описан в любой книжке завалящей по трейду... и чего ) Правильно - ничего. Да и неплохо помнить всегда, что всё пройдёт.... Ну не получится так не получится. Может и цель ваша другая... пусть и посредством трейда )
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да заглянул я в евроветку! На один пост по теме 10 чистой воды флуд!
    Да и хрен с ним, с флудом... Ты думаешь, если человек канадцем, к примеру, торгует, полезет туда? :rolleyes: Зато флудеров сколько!!!! Вычищать не успевают!!! :D А тебе, как раз, количество и нужно... :greedy:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока предварительные выводы по системе "Крест Накрест" таковы.

Наибольшую прибыль можно получить, если кресты одинаковые (например золотой) на трех таймфреймах Недельки, дневки, часовки. При таком варианте позиция открывается сразу же по возникновению такой ситуации в указанном индикатором направлении.

Если хотябы один из крестов на дневках или часовках указывает на другое направление, определенное на недельных графиках, то позиция открывается на расчитанных уровнях, после отката от КУ0 в противоход.

Если же и дневки и часовки сигналат против основной тенденции на недельках- в рынок пока лучше не лезть! Результат практически нулевой! ИМХО

Поехал на работу, а вам удачи!:D
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наибольшую прибыль можно получить, если кресты одинаковые (например золотой) на трех таймфреймах Недельки, дневки, часовки. При таком варианте позиция открывается сразу же по возникновению такой ситуации в указанном индикатором направлении.
    Это максимум раз в неделю чтоли?
    ЗЫ Не могу найти картинку старую, где нарисована эволюция трейдера от "Я пипсовщик, всех порву" до "Надо инвестировать". Киньте, люди добрые, кто найдет :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Это максимум раз в неделю чтоли?
    ЗЫ Не могу найти картинку старую, где нарисована эволюция трейдера от "Я пипсовщик, всех порву" до "Надо инвестировать". Киньте, люди добрые, кто найдет :)
    Ну типа да! Но! Этот максимум раз в неделю дает прирост депо в 10% за ту же самую неделю! В среднем конечно! так что 40% с гаком в месяц пожалуй очень даже неплохо!:greedy:
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну типа да! Но! Этот максимум раз в неделю дает прирост депо в 10% за ту же самую неделю! В среднем конечно! так что 40% с гаком в месяц пожалуй очень даже неплохо!:greedy:
    А если еще и с реинвестированием... это ж в год скока набегает то... ууу... Жги! Дауешь тест сигналов до осени! С осени в бой!
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Ну или убыток с одной сделки где то процентов 100 - тож нефигово очень даже:cool:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По себе так скажу: инвесторам надо либо, Чтоыб ты сам торгвоал (если в услвоиях сойдетесь и Ваши показатели их устроят) либо чаще всего их интересует мой фундаментальный взгляд на ситуацию урвони народ более мене сам умеет рисовать.
    Альтернатива (2 человека со мной так работают сейчас) - это торговые планы - там есть алгоритм их исполнения - люди по нему и торгуют.
    Планы по 4 основным парам, один челвоек работает еще фунт-иену, один - золото.
    Консультирую.тся люди по широкому спектру вопросов: и наш фондовый рынок и американский и форекс.
    Кому что интересно. Сигналдов же как атковых я не даю - возможно БЮедная иена подскажет Вам - какие сигналы у нее пользовались наибольшим спросом, по каким инструментам?
    Думаю в ЦЕЛОМ людям все равно- чем торговать по сигналам- важны ПОКАЗАТЕЛИ СИСТЕМЫ СИНАЛЬЩИКА, а именно: доходность в годовых при РАЗУМНЫХ РИСКАХ, просадки, ФВ, ПФ, ну и удобство пользования сигналами.
    А будет это фунт евро или акции какие-то или товарные фьючерсы- людям не важно.
    ОСновная проблема у Вас будет: БЕК ТЕСТ СИТСЕМЫ - народ либо должен увидеть сигналы реал тайм какое то время (ну хоят бы пол годика) либо увидеть бектест системы с результатами и поянть что он ГРАМОТНО ПРОВЕДЕН.
    Пока этого нету- я не думаю, Что на ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ будут подписчики.
    ..Ну вот разве Серж подпишется:)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Ну или убыток с одной сделки где то процентов 100 - тож нефигово очень даже:cool:
    Кажи честно! тибя отправить в игнор, или ты малость сменишь тональность своих постов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать