Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 46 из 442 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    План то попер, только ты не допер, что будешь отвечать по обязательствам! ты думаешь мы тут в игрушки что ли играемся?:rant2:
    гыыыыы.....

вещь..... давно так не ржал:thumbsup_002::smartass:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    План то попер, только ты не допер, что будешь отвечать по обязательствам! ты думаешь мы тут в игрушки что ли играемся?:rant2:
    уххх....ржачь....
    так а чего там на "обязательства" то распыляться.... пиши уж сразу, что я тебе мульён должен "по определению":D

а как же соблюдение нормальных принятых правил.... типа помнишь как ты долго бабла на пари выпрашивал... там было всё чётко... когда над тобой сжалились и выдали денех ...ты под постом с условиями пари- своё согласие написал...

так, что иди стописят прими.... и полотенцем мокрым голову обматай.... а то опилки задымятся:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    подпись мою покажи под твоим ********ом о сигналах:smartass:

типа вот такую:

"я согласен с условиями данного предложения"

а потом уже и счётчик включмшь:smartass:
    Тогда я тебе просто предлагаю, беспонтовщик! Изыйдь из этой ветки! Если ты не одумаешься до выходных - считай что ты в черном списке! А это значит, что ни при каких обстоятельствах больше ты никогда не получишь сигналов от деда! Вот и думай!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда я тебе просто предлагаю, беспонтовщик! Изыйдь из этой ветки! Если ты не одумаешься до выходных - считай что ты в черном списке! А это значит, что ни при каких обстоятельствах больше ты никогда не получишь сигналов от деда! Вот и думай!
    а как же я тогда свои обязательства выплачивать по 1 баксу за каждого придурка буду?:eek:
    :smartass:
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а как же я тогда свои обязательства выплачивать по 1 баксу за каждого придурка буду?:eek:
    Без ножа режешь :fist:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Засунь их себе в соответствуещее место! Разговор окончен! Пусть эту ситуацию оценят уважаемые трейдеры!
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Засунь их себе в соответствуещее место! Разговор окончен! Пусть эту ситуацию оценят уважаемые трейдеры!
    Дед. Эта ситуация такая:
    Ты гришь - продам сигналы!!1111расрас
    Серж у тебя просит коммерческое предложение ну и инвойс до кучи, чтоб не тянуть резину.
    Ты же начинаешь сразу требовать с него пп...
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Дед. Эта ситуация такая:
    Ты гришь - продам сигналы!!1111расрас
    Серж у тебя просит коммерческое предложение ну и инвойс до кучи, чтоб не тянуть резину.
    Ты же начинаешь сразу требовать с него пп...
    Ты мне мозх то тут не напрягай понапрасну! у него были вопросы - я на них ответил! Его никто за язык не тянул ни по поводу покупки сигналов, ни по поводу оплаты за каждого подписчика! Мы че здесь в игрушки с пукалкой играемся что-ли? Если чел несостоятелен - ну скажите ему об этом! В конце концов должна же и правда быть в этом деле, а не только домыслы!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    фигасее.... :fear:
    где бы такое записать- дед ОТКАЗЫВАЕТСЯ от халявных бабосиков!!!!

точно- что -то в этом мире случилось:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты мне мозх то тут не напрягай понапрасну! у него были вопросы - я на них ответил! Его никто за язык не тянул ни по поводу покупки сигналов, ни по поводу оплаты за каждого подписчика! Мы че здесь в игрушки с пукалкой играемся что-ли? Если чел несостоятелен - ну скажите ему об этом! В конце концов должна же и правда быть в этом деле, а не только домыслы!
    ну... хотя бы для праформы- ткни носом меня гиде я согласился твои сигналы покупать..... ыыыыыыы:D

дурилка картонная:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать