Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 440 из 442 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442 ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Диссиденство пошло на пользу. Я таки прогнал ОПОРУ за весь этот год. Щас назову самый худший, какой я мог только придумать вариант тестирования! Всего сыграно 188 сделок. Из них 102 прибыльные и 82 убыточные. Прибыль примерно 7500 пуксов. ПФ 1.52. В общем без реинвестирования лотом 5% от стартового депо примерно 200% в год система сделает! (подчеркиваю - это самое худшее, что я смог придумать при тестировании). В следующем году постараюсь обучить своих детей торговле по системе и плевать я хотел на гнилых программеров с высоты полета птицы!:p
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Только сказал, что забаню, сразу и дед появился. :D
    Умеешь ты,... мотивировать :)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Умеешь ты,... мотивировать :)
    пусть лучше деда в нарядненькое переоденет.... :D
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Диссиденство пошло на пользу. Я таки прогнал ОПОРУ за весь этот год. Щас назову самый худший, какой я мог только придумать вариант тестирования! Всего сыграно 188 сделок. Из них 102 прибыльные и 82 убыточные. Прибыль примерно 7500 пуксов. ПФ 1.52. В общем без реинвестирования лотом 5% от стартового депо примерно 200% в год система сделает! (подчеркиваю - это самое худшее, что я смог придумать при тестировании). В следующем году постараюсь обучить своих детей торговле по системе и плевать я хотел на гнилых программеров с высоты полета птицы!:p
    Дед... ты о чем?
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ээээ Дед, не конфликтуй...

Меняй автарку, и приступай к обязанностям Деда Мороза :)
    А вот это врядли! У меня тоже есть принципы! Я по жизни многих "начальников" обломал. Надеюсь навыки еще не утеряны!:D А вообще я понимаю так - УК нужно переписать! Если кто-то кому-то дал пощечину - расстрелять без суда и следствия! А если попробуешь аппеляцию подать - еще и повесить за достоинство, чтоб другим неповадно было обсуждать поступки "сильных мира сего!":eek:
  6. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дед, а ты чего придумывал то?
    Там же при тесте надо тока проверить выполнимость условий и провести сделку по правилам ну и итог подвесть.
    Чего ты "мог только придумать" то?
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А вот это врядли! У меня тоже есть принципы! Я по жизни многих "начальников" обломал. Надеюсь навыки еще не утеряны!:D А вообще я понимаю так - УК нужно переписать! Если кто-то кому-то дал пощечину - расстрелять без суда и следствия! А если попробуешь аппеляцию подать - еще и повесить за достоинство, чтоб другим неповадно было обсуждать поступки "сильных мира сего!":eek:
    Так, нельзя.... тебя же народ выбрал....:eek:

УК - потом перепишем...:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ооооо......ну таг моно и на пожизненное загреметь. :D по принципу-то....
    (алеко, ищи замену ДМ)
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У мну не выходит.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вы даёте
    дед мороз - добрый
    не хамит - на профит факторе падающих снежинок не зациклен - и детишкам подарки раздаёт :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать