Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 43 из 442 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а... ну да.... извини....
    т.е. цель 50п. стоп 3.000п(или микола):smartass:
    а чем не сигнал?
    ну не отработает... ты же ни чего не теряешь...:smartass:
    Ну со стопом в 3000п. ты конечно загнул. А решается все просто! если сделка по результатам недели не достигнет ни того, ни другого уровня, то при отрицательном балансе сигнал считается убыточным, а при положительном - не состоявшимся, то есть плата за него не взымается! Кроме того, если, допустим итоговый убыток составил 150п., то применяется коэффициент кратности 50, иначе говоря он пройдет как за три убытка, и может быть компенсирован тремя последующими прибыльными сделками. Кроме того это тот самый случай. когда подписчик может отказаться от дальнейшего сотрудничества. Вот так!:D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    зх.... ладна.... раз менегер 99-го разряду считать не умеет.... я за него посчитаю...

1. наверняка в день не меньше 2-х бутылок пива.... возьмём на пойло по минимуму- 100р.
    30*100=3000р ли 100 баков...
    2. 100/4 = 25 баков
    3.25 баков - это 5 подписчиков...
    4. имея ТАКУЮ АХУДИВИТЕЛЬНУЮ систему и потенциальные 100 баков в месяц- зачем заморачиваться на рассылке сигналов... можно и самому торговать по своим сигналам.
    :D:D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну со стопом в 3000п. ты конечно загнул. А решается все просто! если сделка по результатам недели не достигнет ни того, ни другого уровня, то при отрицательном балансе сигнал считается убыточным, а при положительном - не состоявшимся, то есть плата за него не взымается! Кроме того, если, допустим итоговый убыток составил 150п., то применяется коэффициент кратности 50, иначе говоря он пройдет как за три убытка, и может быть компенсирован тремя последующими прибыльными сделками. Кроме того это тот самый случай. когда подписчик может отказаться от дальнейшего сотрудничества. Вот так!:D
    т.е. ты допускаешь сигнал, где стоп в три раза превышает профит?:D

нарманана така системка и сигнальчик:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да собственно дедова идею по сбору денех ничем от других таких же собирателей и не отличается

если найдётся хто деду платить - та и на здоровье обоим

печалит другое - не проверил - ну хотя бы за год - а туда же - побыстрее денех хапнуть
    но если за 6 лет были тока минусы - как же можно очередную идею на чужих деньгах проверять при такой статистике

вопщем - ништо в этом мире не меняется :):):)
    Не скажи! каждый желающий может подписаться на сигналы в любой момент1 каждый в состоянии оценить правильность прогнозов за тот или иной период. А мои отчеты будут служить либо рекламой, либо антирекламой! Я готов пару месяцев в крайнем случае и без подписчиков обойтись, а там уже сам решу - если все складывается не очень удачно - прекращаю это дело, если все более менее в елочку - продолжаю продвигать эту тему.

Но, еще раз подчеркиваю! Халявных сигналов больше не будет! Будет констатация фактов. сначала с использованием собственной демки, а потом подтверждение со стороны подписчиков.
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    продолжаем разговор....
    чё делать с форсмажором?....
    я бабла заплатил... сигнал получил... а рынок гэпнул и перекрыл твою первую цель....
    :D
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    продолжаем разговор....
    чё делать с форсмажором?....
    я бабла заплатил... сигнал получил... а рынок гэпнул и перекрыл твою первую цель....
    :D
    5$ в кассу. Цель достигнута. А то что не сработал - сам виноват:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    т.е. ты допускаешь сигнал, где стоп в три раза превышает профит?:D

нарманана така системка и сигнальчик:D
    Вот чудак человек! Я же практически всегда буду давать 2-3 цели! Чел может захочет их все отработать - это его право! Уровень стопа никак не может быть больше по длине хода цены уровня последней цели! Естественно я не собираюсь давать цель№3 скажем на 1000п. А если и дам то точно не под такой стоп. Это тоже нужно понимать!
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    5$ в кассу.
    чёта старый обмельчал..... 5 баков- этож всего 150р..... я в день 500 на пиво трачу:D

дед... предлагаю тебе другую схему.....
    я плачу за твой сигнал..... токма, чтобы стоп не превышал более чем в два раза профит....
    ежели стоп сработает, то следущий сигнал я получаю бесплатно....:D

за ради такого цирка я готов немного бабла пожертвовать:D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не скажи! каждый желающий может подписаться на сигналы в любой момент1 каждый в состоянии оценить правильность прогнозов за тот или иной период. А мои отчеты будут служить либо рекламой, либо антирекламой! Я готов пару месяцев в крайнем случае и без подписчиков обойтись, а там уже сам решу - если все складывается не очень удачно - прекращаю это дело, если все более менее в елочку - продолжаю продвигать эту тему.

Но, еще раз подчеркиваю! Халявных сигналов больше не будет! Будет констатация фактов. сначала с использованием собственной демки, а потом подтверждение со стороны подписчиков.

к торговле - вернее к обучению торговле тебя и призывают - это в любом случае полезно
    тока как бы не получилось как всегда - не заладилась торговля - и всё - и сразу - бросается
    ну и конешно чтобы желающие нашлись - они должны видеть твою торговлю - а не слышать о ней с твоих слов

ыыыыы - заявы такие - "халявных сигналов больше не будет (дед) " - кроме улыбки ничего не вызовут
    ты сперва народу покажи что твои сигналы имеют хоть какую то пользу - в этом случае - продажа сигналов от тибя никуда не уйдёт

вот нифига ты дед не бизнесмен - ведь лехко всё решается - сейчас объявляешь подписку на БЕССПЛАТНЫЕ сигналы - ну наберётся два три человека - им отправляешь свои сигналы на почту или в личку - а на форуме публикуй свои направления
    через месяц - если у тибя плюс и они не возражают - бессплатников переводишь в платников - они уже на крючке - привыкли - а другие наблюдатели в полупотёмках - им тож интересно - а если плюс - то и они клюнут

тему мона развить по типу мастерворексов или зелёных конкурсов - создаёшь два три подставных человека - один ругает другой хвалит - они подписчики - на форуме должны светится - ну и надувай мыльный пузырь - дело не новое :D:D:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот чудак человек! Я же практически всегда буду давать 2-3 цели! Чел может захочет их все отработать - это его право! Уровень стопа никак не может быть больше по длине хода цены уровня последней цели! Естественно я не собираюсь давать цель№3 скажем на 1000п. А если и дам то точно не под такой стоп. Это тоже нужно понимать!
    фига ты пукнул......
    т.е. за свой профит в 50п отвечаешь.... а за стоп в длину третьей цели- трейдун сам отвечает?:D
    нет уж... давай лосей на все три цели...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать