Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 428 из 442 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А профит- тут все по честному априори- не раз смотрел- три котировки было - исполнят всяко, 2 - как писал 2 раза с трех, но иногд адаже по 1 котировке исполняют - думаю если клиринг с кем то есть моего лота - в рынке навряд ли перекрыть можно было бы.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну Вы спросили- я ответил: "ПОЧему он так гворит и какая реальная стурктура дохода"- а у ждальше сами можете быть согласны с тем: так ли это - почеум он так говорит или по иным причинам?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Как бы пояснить - вот тогую я с Альфой.
    Понимаете- им мои лоты - ну что слону дробина:)
    Выгодно торговать там- где Вы - песчинка в море.
    И против Вас КОНКРЕТНО никто играть не станет.
    И методология котирования- вот это крайне важно.
    Смысл садится играть с шулерами, если есть честыне игроки?:)
    Смотрите: когда Вас клотируют ЧЕТКО ПО НОРМАЛЬНОМУ межбанку- несомненно могут дать в этот межбанк котировку против ВАС - н ураз дадут, два дадут - на пиках чтобы стоп сожрать- Вы увиите- кто дает - и поймете - зачем оно ВАМ НАДо с ними торговтаь?
    И уйдете от них.
    А зачем им это если они честно на Ваших лотах зарабатывают, тупо Вас перекрывая это делать?
    А если и как у меня- и лот для них по барабану- у меня там больше 5мио и лота то никогда не было - при их станадрте в 10-ку (а в основнмо все в пределах 1мио по моим рискам)- так и стараться нечего - ну будет стоп и будет- они меня если перекрыли- так и м все ранво- а не перекрыли- убытки то копеечные в их объемах.

разве дело тока в котировании ?
    у них много приемчиков оставить нас бес денех
    и ждать они не лубят
    им нужен быстрый круговорот народа :D

а силки - где они тибя пымают у них давно расставлены
    новичок - ничего не умеет и сам сольёт - да и депошка у него - как правило - не большое
    против него конкретно и воевать может не будут - так тока - за стопами всех хто за экстремум ставит - могут сбегать - ну открыть закрыть по самой невыгодной цене могут - с вводом выводом нагреть слехка - короче по мелочи куснуть могут

тот хто придумал систему - тож не бессмертен - присмотрятся - чё то много он выигрывает - надоел - и давай иму тада целеноправлено нервы портить - шобы по хорошему свалил - те же невыгодные цены - проскальзывание - пристальный взгляд на него - до первого нарушения ( а регламент у них так составлен - что неизбежно чё нить нарушишь )
    гы - нерыночные котировки - глюки терминала - всё на него повесят - не отвертится

ну конешно - алигархам с хорошим капиталом везде хорошо - в том числе и в дц и на бирже - индивидуальный подход
    но ить сколько их таких ? мало их таких
    а остальное - мы :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Во-первых это я про модераторов с Синего писал, если ты сам не понимаешь.
    Во-вторых, я же тебя конкретно спросил, кто же подло поступает в приведенном мной примере. Надо понимать так, что тебе по существу ответить нечего.
    Тут дело вот в чем: общественый модератор- онн ить по сути ни за что не отвечает.
    Бабок не платят ему? Нет.
    Так что с него требовать то?
    Модератор должен быть ПЛАТНыМ - это мое глубокое убеждение. Чтобы администрация при случае с него как с работника и спросить могла: "мол мил челвоек- ты что творишь? Почто людей от ресурса своими действиями от ресурса отваживаешь".
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не знаю- в "Альфе" всяко ко мне нет индивидуального подхода - ни к чему он им.
    Повторюсь- выигрываешь ты или нет- если тебя ЛЕГКО ПЕРЕКРЫТЬ - ты всяко желанен ЛЮБОМУ БРОКЕРУ - ибо мороки с тобой мало, а прибыль с тебя постоянно капает.
    А вот елси лоты твои таковы или торгушь так- что не перекрыть нормально - вот тогда да- тебя поскорее отфутболить постараются.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Котяра, который в банке! ты уж определись - с кем ты! С норамальными людьми или с полудурками с голубого! А то ты тут пишешь одно, а там другое! Быть хорошим и нашим и вашим не получицца!

А котыре с пуколкой даже и сказать особо нечего! Штрейхбрехеры меркнут перед этим **********ом!:fist:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я пишу всегда одно и тоже
    а вот с хамами по инету - не общаюсь
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я пишу всегда одно и тоже
    а вот с хамами по инету - не общаюсь
    Врешь! Ты общаешься с хамами! А вот определиться тебе все равно придется! Ты, судя по всему, далеко не глупый человек, и тебе не все равно - что о тебе думают другие! Брось этот голубой! Ничего ценного ты там не почерпнешь, а вот свой имидж уронишь запросто! Здесь можно спорить, даже ругацца, но в рамках приличия! а там ничего этого нет! Любой отморозок, только что вылупившийся из яйца, может писнуть что угодно и ему готовы аплодировать даже далеко не глупые люди! настолько "обветшал" голубой форум, просто диву даешься!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да нет дед - врать не приучен

я уж бес тибя разберусь с кем общаться
    ты вот родину мою щас попытался грязью замазать ( кстати и твою тож) - ну понятно грязь на кого ляжет
    но конешно читать это - противно
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вспомнилось: "Старчику, где тепло- там и Родина":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать