Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 427 из 442 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А тех, кто торгует там, ждут неприятные сюрпризы в виде невыплаты честно заработанных денег! Я дорого возьму с этой кухоньки за то, чтобы она удержалась на плаву! Можете передать руководству!
    Дед, это протест?
    Сколько возьмешь...если не секрет?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Таким образом не следует путать РЕКЛАМУ (Вы пойдете торговать туда, где Вам скажут- "мы живем с Вашего слива"?:) и РЕАЛИИ ДЦного бизнеса.
    Повторюсь: Да - Дц может жить толкьо со спредов и дубляжа успешных трейдеров- но нужно ДОСТАТОЧНО МНОГО КРУПНЫХ КЛИЕНТОВ, чтобы жить только с этого.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    То бишь подписывая регламент торговли Вы признаете априори возможность некоего мухляжа. При этом ни одно ДЦ Вам не скажет- "да, мы мухлюем... иногда":)
    И Вы либо верите впорядочность контрагента, либо нет.
    Если не верите никому- прямая дорга на биржу где есть стакан и все видно либо туда где котируют по общепризнаным системам и поверка именно по ним идет- стандартный прицнип: 2 котировки- точно стоп, 1- может быть (но по моей работе с Альфой- крайне редко -
    как правило нет; 3- точно профит, 2 - может быть (примерно в 2 случах из 3), 1 -на скорее всего нет.
    Либо сами выходите на тот или инйо межбанк, где видите стакан и торгуете наздоровье.

разумеется - садясь с ними за карточный стол - я прекрасно понимаю что это шулера - и что сзади меня у них видеоглазок и они мои карты как свои рассматривают - методов передёргивания у них хватает - отсюда и статистика в 95 процентов
    а что стакан биржевой панацея ? что тама не скользят и не сквозят ? а расценки ? а билет на вход ? а как с девизом - клиент всегда не прав ? и чуть что - вон как сека - хвать и перекрыла кислород

всё это понятно - и тем не менее - я сажусь с ними играть
    это не фигуральные - нигде не существующие ск - это конкретные противники наши - и у нас расчёт - что и в этих наиневыгоднейших условиях мы их можем временно перехитрить
    к тому же и им надо кому то что то дать - а то ведь косяк рыбок и мимо пройдёт - поэтому некоторым чёй то и обламывается - это 3-5 процентов - самых кокурентно способных относительно остальных
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Дед, это протест?
    Сколько возьмешь...если не секрет?
    100К реалных баксов и я не шучу!:geek:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В свете оного пример одного ДЦ при банке (я просто лично наком был с его совладельцем начальником ДЦ - отсюда доступ к цифрам)
    Итак: вот их распределение по доходности было таким- оно понятно уразных Дц разное, но те мне менее:
    Доходы от перекрытий - 30%, доходы от слива- 70%.
    При том что по словам начлаьника ДЦ крупных клиентов а тогд акрупным считлись там те у кого средний лот 1мио и выше - то етсь кого можно просто перекрывать было и зарабатывать со спреда было около 100 и только 10 челвоек с них торговали 10мио и выше лоты стандартно- ибо банчок не велик был - ну и ДЦ такое же:))
    Перекрытие 10 мио по евро давало им около 1000уе суммарный доход от ДЦ- около 800 тысяч баксов в месяц (уже за вычетом всех расходов).
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я не намекаю - а говорю
    твоя позиция всегда однообразна - всё извратить и кривду за правду выдать
    на синем вас таких двое - остальные понятно дело - нечисть и пошляки
    считай как хочешь - тибя уже не спасти :D
    Во-первых это я про модераторов с Синего писал, если ты сам не понимаешь.
    Во-вторых, я же тебя конкретно спросил, кто же подло поступает в приведенном мной примере. Надо понимать так, что тебе по существу ответить нечего.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Они не совсем врут:)
    .
    чуть не забыл

не бывает франкус второй свежести
    вранья - чуток - не бывает
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как бы пояснить - вот тогую я с Альфой.
    Понимаете- им мои лоты - ну что слону дробина:)
    Выгодно торговать там- где Вы - песчинка в море.
    И против Вас КОНКРЕТНО никто играть не станет.
    И методология котирования- вот это крайне важно.
    Смысл садится играть с шулерами, если есть честыне игроки?:)
    Смотрите: когда Вас клотируют ЧЕТКО ПО НОРМАЛЬНОМУ межбанку- несомненно могут дать в этот межбанк котировку против ВАС - н ураз дадут, два дадут - на пиках чтобы стоп сожрать- Вы увиите- кто дает - и поймете - зачем оно ВАМ НАДо с ними торговтаь?
    И уйдете от них.
    А зачем им это если они честно на Ваших лотах зарабатывают, тупо Вас перекрывая это делать?
    А если и как у меня- и лот для них по барабану- у меня там больше 5мио и лота то никогда не было - при их станадрте в 10-ку (а в основнмо все в пределах 1мио по моим рискам)- так и стараться нечего - ну будет стоп и будет- они меня если перекрыли- так и м все ранво- а не перекрыли- убытки то копеечные в их объемах.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Во-первых это я про модераторов с Синего писал, если ты сам не понимаешь.
    Во-вторых, я же тебя конкретно спросил, кто же подло поступает в приведенном мной примере. Надо понимать так, что тебе по существу ответить нечего.
    я и не хочу отвечать
  10. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты че на неделю в цирк пойдешь? закинь торговые сигналы хучь на какой период и отдыхай!:D
    Да без проблем:D
    Тот же евро/франк. Покупка 1.2663, стоп по закрытию дня ниже 1.25 .
    Первая цель 1.2940, при закрытии дня выше 1,2750 стоп в 0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать