Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 419 из 442 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать, а вам удачи! Пятница же!:D

Как проснусь - привет передам на голубой! С сегодняшнего дня синий стал голубым! Я так решил! Почитал я там последние посты по поводу школы - дилетант на дилетанте и дилетантом погоняют! Уж больше чем у меня "школьной" практики тут нет ни у кого! Короче будет вам (им) концепция школьной реформы. но после моего пробуждения или позже!:D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дед- Вы еще и преподавали в школе?:)
    А так - концепций может быть много - результат зависеть будет не от этого- а от ПОТРЕБНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВА в том либо ином выпускнике.
    Вот сейчас к примеру- у нас переизбытко людей с высшим образованием и нехватка рабочих рук. Значит концепция должна быть направлена н а то, чтобы люди не в институт шли в массе своей- а достаточном колличестве в техникумы (лицеи) и ПТУ (как их назвать - сами мыслите).
    Все остальные разговоры- в пользу бедных.:)
    Я бы к примеур примерно половину инстиутов посакращал - а то мемнеджерво юристов экономистов развелось- что собак нерезанных - а толк уровно чуть с них все для народного хозяйства- ту работу, что они выполняют потом- техникума хватило бы ЗА ГЛАЗА.
    А вот инженеров хороших- днем с огнем не сыскать.
    Трейдеров вот опять же развелось- как грязи.:)
    Как написали в газете по подсчетам около 400000 человек торгуют
    на форексе сейчас, и количество может вырасти еще в 3 раза - а оно надо стране 1миллион 200 тысяч трейдеров - преимущественно молодых людей?
  3. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Женя, трейдер - это тот кто зарабатывает, а тот кто просто имеет торговый счет, тот не трейдер и таких может быть хоть вся страна
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Женя, трейдер - это тот кто зарабатывает....
    Ты ошибся, это не Женя. :)
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так - концепций может быть много - результат зависеть будет не от этого- а от ПОТРЕБНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВА в том либо ином выпускнике.
    Вот сейчас к примеру- у нас переизбытко людей с высшим образованием и нехватка рабочих рук. Значит концепция должна быть направлена н а то, чтобы люди не в институт шли в массе своей- а достаточном колличестве в техникумы (лицеи) и ПТУ (как их назвать - сами мыслите).
    Я бы к примеур примерно половину инстиутов посакращал - а то мемнеджерво юристов экономистов развелось- что собак нерезанных - а толк уровно чуть с них все для народного хозяйства- ту работу, что они выполняют потом- техникума хватило бы ЗА ГЛАЗА.
    на форексе сейчас, и количество может вырасти еще в 3 раза - а оно надо стране 1миллион 200 тысяч трейдеров - преимущественно молодых людей?
    за слог - 4 с плюсом.. Твёрдые!!! или луче - Пять с минусом??;):p:thumbsup_002:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я посчитал - лублу я это дело :D

всего из россии робят 400000 человек на форексе - 95 процентов щастливцев которые те :D - это 380000
    а 20 тысяч это те хто зарабатывает

как бы эти 400 штук распределить по ячейкам - те хто зарабатывает и те хто не зарабатывает - ну и одна категория для одного - который никогда не будет зарабатывать :D
    как бы сразу у всех жизнь упростилась - попал в четыреста штук - ну вначале в ученики - не получается за год - три торговать научиться - ну не твоё - брось нафик - иди к тем 20 тысячам и инвестируй в них

но одна беда - люди у которых понятие честь да совесть чисто условны - захотят всех надуть - и ис своего постоянного места жительства в 380 тысячах - перепрыгнуть в двадцатку
    эх - моя б воля - и таким сразу 5 лет общего режима для начала - как ни крути - они совершают чисто мошеннические действия :D:D:D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кот, 5% это зарабатывающие не только торговлей но и продащей сяких сигналов, советников, систем и прочими околоторговыми операциями. Ну и мошенничеством тоже.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В школе я не преподавал, но у меня своих (детей) было 6 учеников, да сам я когда-то в школе учился, а сейчас внуки учатся...Нужно раз и навсегда отказаться от обязательного среднего образования! 8-9 классов обязательных базовых знаний и все! А что дальше? А дальше ПТУ или довузовская подготовка. Причем с этого момента в подготовку молодого специалиста, хучь то будущий юрист или токарь средства вкладывает соответствующий ВУЗ или завод. Само сабой разумеется до поступления в то или иное учреждение должна проводится тщтельная проверка и профотбор кандидата! Если, например, будет готовится юрист, то ВУЗ гарантирует ему трудоустройство, как это было в СССР. Если это рабочий, то соответствующий завод ему гарантирует последующее трудоустройство и т.п. Все левые вузы убрать к чертовой матери! Ведь уже до абсурда доходит! Уборщица в банке должна иметь высшее образование! Для чего?.... В школе обязательно и в полном объеме должны даваться максимальные знания по русскому языку. По математике - только арифметика и т.п. Хочешь, чтобы ребенок получал углубленные знания в какой-то области? ради Бога! Для этого есть специализированные места факультативной подготовки. Ведь на музыку или в какой-то кружок мы ребенка везем к черту на кулички, с таким же успехом можем возить и на факультатив! В школе обучение пять дней в неделю! и никаких суббот! А вот в субботу - пожалуйста! Факультативная подготовка цельный день! Щас же что творится? Двое внуков у меня учатся в техническом лицее еще в начальных классах и уже здесь повышенные требования к математике! Внучка "не тянет", уже подумываем о переводе в другую школу! А на фига во втором классе повышенные требования к математике? Вот на фига? В общем до того заэкспериментировались умники от образования с нашими детьми и внуками, что вообще не понятно кого в итоге они готовят?:eek:
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уборщица в банке должна иметь высшее образование! Для чего?....
    а вот тут-то - ты, дед - софсем не прав..
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, ТКНН, пешы прямо: четать-писать научили, щетать на щотах и достаточно, а то мля блеска знаний манагера 99 разряду, 33 высшими образованиями на фоне современной молодежи тока на клоуна и хватает....:D :D :D
    А зачем клоуну 33 образования и разряды, а? :confused: Иму же тока красный нос и рыжый парик надо, да и то - парик факультативно... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать