Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 417 из 442 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дык и не дадут - зря считаешь что народ к тибе необъективно относится
    за что давать то ?
    и сам ведь прекрасно знаешь почему не дадут
    двусторонние прогнозы - никого не интересуют
    диапазоны и многоцелевые - точно так же малоинтересны - это есть во многих дц и бессплатно
    но даже и этот мизер не найти желающему
    тока начал сигналы выдавать пару месяцев назад - насчитал сибе 29 ноль в пользу деда - и почему то бросил этот грааль :D
    и так каждый рас
    ну и какая это статистика

продать ты сможешь - тока то что не умеешь - точные и успешные торговые сигналы - то есть если умеешь торговать - тада заработаешь
    но конешно попытки продать то что ты щас делаешь - у тибя нихто не отнимает - ходи по рынку - шуми - а вот диапазоны многоцелевые - недорого ( или наоборот - дорого) налетай шевелись покупай живопись :D
    Ну до чего же ты необъективен! Слов нет! А не я ли на этой неделе прогнозировал, что евра упадет к 1.33 (по факту ниже)? А не я ли на сегодня прогнозировал рост евро? И это при том, что ситуация на эту неделю в полной неясности была изначально! А теже 29 подряд профитных сделок откуда взялись? Ты же относишься к тем, кто вспомнит, что на прошлой неделе был отрицательный прогноз по евро и забудешь напрочь, что был и положительный по фунту? ну что вы за люди!

А ты знаешь, что ценность прогноза зависит не только в определении правильного направления, а еще и в вероятности движения в этом направлении? Ведь тогда можно оперировать с лотом в рамках ММ! да ни фига ты в этом деле не понимаешь, а судишь из поста в пост о вещах, которые тебе не доступны для понимания! Вот зарядил как попугай - на фиг диапазоны, на фиг диапазоны! Да бери ты нижнюю границу цели вот тебе и нет диапазонов! А откаты? да откаты самое важное в любом прогнозе, потому что торгуя на откатах можно очень хорошо поднятся! А ты сиди и жди по 400-500 пуксов откаты, которые фактически уже развороты и жди когда тебе твоя считема нашепчет, что пора бы уже и развернуть оглобли!:mad:!

Чем тебе не нравтся двусторонние прогнозы? ну чем? если я вижу, что цена будет работать в канале, то естественно предлагаю работу на отбой от стенок канала, значит будет и селл и бай однозначно! А если прогноз на пробой уровней? значит опять будет и селл и бай! да нет же и никогда не было на рынке только тренда! основное время рынок находится во флэте! И не видеть этого может только желторотик, который только только вступил на тропу войны с СК! Можно конечно один раз в году в позу встать и рассказывать нам тут что в этом году будет белая/ черная свеча! ну естественно будет! В общем по вопросу прогнозов ты со мной лучше не спорь! Во всем остальном с удовольствием продолжу дискуссии с тобой!:D
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А не я ли на этой неделе прогнозировал, что ... А не я ли на сегодня прогнозировал ...
    И, красуясь, говорила:
    "Свет мои, зеркальце! скажи
    Да всю правду доложи:
    Я ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?"
    И ей зеркальце в ответ:
    "Ты, конечно, спору нет:
    Ты, царица, всех милее,
    Всех румяней и белее".
    И царица хохотать,
    И плечами пожимать.
    И подмигивать глазами,
    И прищелкивать перстами,
    И вертеться подбочась.
    Гордо в зеркальце глядясь.
    :thumbsup_002::thumbsup_002:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у тибя совершенно нет аргументов со мной спорить
    гы и ещё про объективность вспомнил :D
    ты хоть разберись - что такое статистика для начала
    в твоём понимании - это единичный прогноз
    а в моём понимании это череда - то есть много много - и положительных и отрицательных прогнозов - и у этой череды на выходе существенный плюс

и где это у тибя ?
    что ты хочешь продать ?
    прошлонедельный прогноз на 1.33 ,
    ну попробуй продай - походи по рынку можт и найдёшь желающего :D
    я дед - просто напросто - не лублу делать бессмысленной работы - за которую мне ни фига не заплатят
    ты - с моей точки зрения именно этим и занят - вот уже семь лет - ну конечно можт тибе это дело нравится - ну тада другое дело - продолжай в том же духе
    кроме того - я за тобой не слежу - а ты большой любитель народу голову дурить - напишешь евра на 1.33 упадёт и тут же напишешь - но не исключено что и вверх ломанёт :D
    такой прогноз ценность имет - нулевую
    попробуй продай это

ты именно потому и статистику не ведёшь - потому что прекрасно знаешь - что на выходе тугрика вспомнишь в лучшем случае :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы - дед - ты небось в покупках ?
    с утра вон как белело
    а щас тибе худо выходит
    ну а я - как всегда по системе - и пока в профите :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    у тибя совершенно нет аргументов со мной спорить
    гы и ещё про объективность вспомнил :D
    ты хоть разберись - что такое статистика для начала
    в твоём понимании - это единичный прогноз
    а в моём понимании это череда - то есть много много - и положительных и отрицательных прогнозов - и у этой череды на выходе существенный плюс

и где это у тибя ?
    что ты хочешь продать ?
    прошлонедельный прогноз на 1.33 ,
    ну попробуй продай - походи по рынку можт и найдёшь желающего :D
    я дед - просто напросто - не лублу делать бессмысленной работы - за которую мне ни фига не заплатят
    ты - с моей точки зрения именно этим и занят - вот уже семь лет - ну конечно можт тибе это дело нравится - ну тада другое дело - продолжай в том же духе
    кроме того - я за тобой не слежу - а ты большой любитель народу голову дурить - напишешь евра на 1.33 упадёт и тут же напишешь - но не исключено что и вверх ломанёт :D
    такой прогноз ценность имет - нулевую
    попробуй продай это

ты именно потому и статистику не ведёшь - потому что прекрасно знаешь - что на выходе тугрика вспомнишь в лучшем случае :D
    Я просто шокирован от такой наглости! Какой нах прошлонедельный прогоз??? Господа! Может в конце концов кто нить поправить этого господина!? Ведь по сути у чела нет ни системы ни прибыли! Но он тут пытается доказать (непонятно кому) что он трейдер с большой буквы "Т", а на самом деле сливальщик каких мы тут уже видели! Я могу допустить, что о сливе дело не идет, но тогда КПД его системы явно ниже нуля или около! Ну фигли тут пытаться отстаивать совершенно бесперспективную систему торговли??? Лучше положить деньги в банк, так будет надежнее! ИМХО
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    чё дед - похамить решил ?
    ты ж знаешь как я с хамами разговариваю
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дык...эта....:D:D:D

8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Дед нанесет им, если будет надо,
    Ответный термоядерный удар.":)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дык...эта....:D:D:D
    ыыы - прада он купил :D
    то то взвился :D

ну ничего - сёдня пятница - могут пошутить - и под занавес забаиться - тада дед посмеётся над нами :D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бузит!:D:D:D