Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 416 из 442 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    не.. не Деда..:fear:
    угадай с трёх раз - чей вопрос..:D
    мой ...и ... не доперло ...расшифруй про репку и евро чифа и дед где то ...че то логику посеял :unsure:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать, а вам удачи?:thumbsup_002:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    мой ...и ... не доперло ...расшифруй про репку и евро чифа и дед где то ...че то логику посеял :unsure:
    я не врач.. но.. грят.. чёт про ДНК..:p
    у Окси спроси..;)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Евро-чиф?
    Это в склиф":)
    Тут есть проблема и состоит она в следующем- технчисеки евро чифа выгдно продавать с откатов- тренд явный.
    И когалд он окочнится- пок ане ясно. Но: сегодян ЦБ Швейцари устами своих членов вочереднйо ра заявил о том,ч то дорогйо чиф- угроза экономике и мы таки будем принимать меры.
    А отсбда - поянтно влюбой момент могут проинтервенить и всю технику в моменте сломать.
    Потмоу я бы сломя голову сюда не лез- так целевой урвоень есть 1.27 и далее уже мслю 1.25. Но дойдут ли ему туда спокойно дойти- то большой вопрос.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сам я сейча сне работаю эту пару - но вот стратегию писал человеку - оан в работе сейчас (повторюсь- спорная весьма стратегия в виду потецниальных интервенций, но смотрите сами).
    ИТак: продажи шли от 1.30- там сигнал трех лний был по Ишимоку- потмо уи дал их. Далее на 1.28 была первая цель- туд аперенесен сейчас ТС.
    На 1.2750 вторая - пока не прошли- но коснулись.
    При пробое оного 1.27 а уж если иего пробивают то держим до 1.25- там конец шорта ипереворот в лонг с недлиным стопом у меня стоит.
    НО: если не проходим 1.2750- то кроем не дожидаясь откатов - смотрим по дневным свечкам.
    Собствено все. Будете ли ловить интервенцию- то дело вкуса -откаты опять же чисто технически возможны -индикативно пара перепродана - и весьма возможен откат- но типа" тренд- из ё френд "- я не любитель ловли откатов даже на перепроданных инстурментах пока свечи не скажут- "пора брат пора".
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    а так думаю фундаментально опосля сегодняшних заявлений- могут уйти в консолидацию и там простоять до чего то - то ли пробоя вниз к 1.25, то ли интервенции назад к 1.30 как минимум.
    Да читал исследованяи - утверждаетс ячто по паритету покупательнйо способности на конец года по иде евро-фрак должен был быть около 1.30 ну плюс минус 5%. Занчит по уму текущйии курс ЧЕСТНЫЙ с точки зрения экономики Ес и Швейцарии - не скажу так это или нет- я особо не всматривался в расчеты- прсото циферку в голове запомил- статья датрована была июнем нынешнего года.
    А отсюда заявленяи Швейарцав - мол караул грабют - может быть не чем иным как просто вербальнйо интервенцией в надежде приподнять евро-франк в свете проблем ЕС - не убдут же вейцарцы сам себ еспециально проблеым создавать, чтоб наро итз франка только побежал?:)
    В целмо же я таки рекомендую быть аккуратным с этой парой- "мало ли в Бразилии Педров?":)
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    а атк думю фундаментаольно опосоля сегдняшних заявлений- могут уйти в кончсолидацию и та мпрсотяоть до чего то - то ли пробоя внизи к 1.25 толи интервенци иназад к 1.30 как минимум.
    Женя.. 3х150=урыдался..
    Нун апешы же жв по дпеси - Храмотный Царь...
    а?:bow:
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Женя.. 3х150=урыдался..
    Нун апешы же жв по дпеси - Храмотный Царь...
    а?:bow:
    И что ведь интересно, говорит то правильно :D
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .... А у меня эмоциональные всплески, которые почти всегда губили депо! Но это два три резких телодвижения после полутора-двух десятков нормальных торговых телодвижений!....
    Это у всех начинающих так. Только ты задержался на этой стадии на 7 лет.
    Всё из тебя тредер не может вылупиться.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ну да ну да! Много мне "надавали" за семь лет? А когда я раз за разом выдавал и продолжаю выдавать удачные прогнозы по фунту - это как бы не замечалось! Но не дай Бог ошибся! Сразу мышиная возня начинается! Все почему-то забывают напрочь про удачные прогнозы и помнят только неудачные! Серега вон сколько раз пытался тут запустить систему антидед? наверное пальцев руки не хватит! И никто с него не спросил ни одного стейта! да ему и показать то нечего - сплошной слив! А у меня эмоциональные всплески, которые почти всегда губили депо! Но это два три резких телодвижения после полутора-двух десятков нормальных торговых телодвижений! вот догнал я демо депо до 50К и мне уже неинтересно! А почему? А потому что я определил для себя - что я могу, а мнение других по этому вопросу меня не интересует ни разу!

дык и не дадут - зря считаешь что народ к тибе необъективно относится
    за что давать то ?
    и сам ведь прекрасно знаешь почему не дадут
    двусторонние прогнозы - никого не интересуют
    диапазоны и многоцелевые - точно так же малоинтересны - это есть во многих дц и бессплатно
    но даже и этот мизер не найти желающему
    тока начал сигналы выдавать пару месяцев назад - насчитал сибе 29 ноль в пользу деда - и почему то бросил этот грааль :D
    и так каждый рас
    ну и какая это статистика

продать ты сможешь - тока то что не умеешь - точные и успешные торговые сигналы - то есть если умеешь торговать - тада заработаешь
    но конешно попытки продать то что ты щас делаешь - у тибя нихто не отнимает - ходи по рынку - шуми - а вот диапазоны многоцелевые - недорого ( или наоборот - дорого) налетай шевелись покупай живопись :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать