Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 41 из 442 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну пока вот такая схема по сигналам просматривается!

Рассылка сигналов будет производиться один раз в неделю, в субботу или воскресенье.

Количество пар в принципе не ограничено, но вычурные и редкие инструменты давайте пока оставим в покое. Будем разговаривать индивидуально.

Формат рассылки.

Поскольку котирование в различных ДЦ происходит по разному, для того, чтобы не возникало спора по поводу - была котировка на таком то уровне или не была (кстати! Тот, кто больше всех верещал на счет того - была ли котировка 1.5350 на реале в броко или не была посмотрите на дневные и недельные графики. такая котировка тем не менее была, а вот почему на меньших ТФ хвост обрезали - это вопрос не ко мне) формат торгового плана будет такой.

Все расчеты ведуться от нулевого контрольного уровня (КУ0), которым является цена закрытия пятницы в вашем ДЦ.

Рассмотрим на примере торгового плана на эту неделю по фунту, который был выложен здесь в выходные. При этом, ВАЖНО! Объем лотов я больше указывать не буду, а только направление движения цены и цели

buy s/l-50, t/p50, 150, 400

Как с этим работать? Давайте сразу договоримся. Поскольку для анализа я чаще всего использую часовые графики, то и котировку закрытия дня в пятницу берем по последней часовке пятницы. Это важный момент и вот почему. Здесь же в броко котировка закрытия дня в прошлую пятницу по фунту на дневных графиках была 1.5299, а на часовых 1.5295! Для чего это делается это вопрос не ко мне, а нам важно, что за КУ0 берется цена 1.5295 (разумеется для тех, кто торгует на реале в Броко). Таким образом для тех, кто торгует на реале в Броко торговый план выглядел бы таким образом. (для бай ордеров учитываем спред в+3п.)

buy1 1.5298, s/l 1.5245, t/p 1.5345,1.5445,1.5695

Иначе говоря

цель1 - 1.5245
    цель2 - 1.5445
    цель3 - 1.5695

Для упрощения расчетов, каждый может сделать себе небольшую табличку в екселе с простыми формулами. Как только сессия в пятницу закроется - можно в табличку заносить цены закрытия на часовках по торгуемым вами инструментам. А после того, как получите торговые сигналы от меня, тупо забиваются эти сигналы в табличку и получаются готовые котриовки для открытия позиции и для стоп и тейк ордеров.

Важно! Я отвечаю только за цель№1! Рисковать или не рисковать дальше держать позиции до цели№2 или №3 (если они будут указаны в торговом плане, что не обязательно) это дело уже покупателя сигналов. Перенос стопов в безубыток, трейлинг - это тоже внутреннее дело трейдера. Отсечку правильности торгового сигнала по конкретной паре мы будем брать по цели №1. либо по стопу для этой цели!

Формат торгового плана может быть и иным, если не требуется открытия позиции с рынка. В этом случае может быть указана одна или две группы отложенных ордеров.

Теперь самое интересное! Оплата за сигналы!

За каждый торговый сигнал пока устанавливается цена 5$.

Если вы, например, будете заказывать сигналы по трем валютным парам, то, соответственно, стоимость таких сигналов будет 15$ в неделю или 60$ за условный месяц (4-е недели). Оплата должна будет производиться на мой кошелечек, который я потом укажу по результатам 4-х недельного цикла прогнозов.

Здесь схема такая. Допустим по фунту были отработаны все 4-е цели №1. значит сумма моего вознаграждения по фунту 20$, если же было 3 правильных а один неправильный прогноз, то неправильный вычитается из общей суммы и получается 10$. Если 2 и более неправильных прогноза - вознаграждение мне не полагается и трейдер вправе без последствий отказаться от дальнейшей подписки на прогнозы. Если же было 3-4 правильных прогноза, а по окночании 4-х недельного цикла трейдер за них не заплатил - он попадает в черный список и будет иметь бледный вид на всех форумах, где я посчитаю нужным выдать информацию о недобросовестных заказчиках сигналов. При этом меня уже совершенно не интересует - торговал ли он по моим сигналам, или только использовал их в качестве некой информации (фильтра), подписался - плати!

Важно! Цель№1 в любом прогнозе будет никак не менее 50п. хода цены. А вот стоп может быть разным.

Важно! Поскольку я не контролирую состояние вашего счета - предлагаю самим определить сумму моего вознаграждения за сигналы на уровне 10% от полученного профита до цели №1, но, опять же не менее 5$.

Кто первый? Пишите в личку!:D
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Твою ж налево коромыслом. Дед, а нам с Сержем процент за идею пирамиды?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Твою ж налево коромыслом. Дед, а нам с Сержем процент за идею пирамиды?
    Не смешно! Здесь ничто не напоминает даже близко пирамиду!

А чтобы больше сомнений на этот счет не возникало, каждую неделю будет выкладываться отчет по сигналам. например за эту неделю отчет будет в таком (урезанном) виде:

GBPUSD +50
    EURUSD +50
    AUDUSD +50

Итого все сигналы правильные!
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Все пирамиды так начинаются ;)
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед ...... почитал описание системы..... этож ОПОРА:eek:
    а ты сам публично заявил, что она не работает:smartass:

да ...и разные стопы- это как... до миколы типа?:smartass:
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

А чтобы больше сомнений на этот счет не возникало, каждую неделю будет выкладываться отчет по сигналам. например за эту неделю отчет будет в таком (урезанном) виде:

GBPUSD +50
    EURUSD +50
    AUDUSD +50

Итого все сигналы правильные!
    Да выкладывай сразу за весь прошедший год :D Скока там плюсов наберетсяяяяя :thumbsup_002:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Важно! Поскольку я не контролирую состояние вашего счета - предлагаю самим определить сумму моего вознаграждения за сигналы на уровне 10% от полученного профита до цели №1, но, опять же не менее 5$.
    рыльце не треснет?:D
    при таких раскладах- ты должен тоже бабками отвечать:D
    хотя бы в половину потеряного.....:D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну пока вот такая схема по сигналам просматривается!
    в ванную холодную ляг..... с башкой... тем более с твоей...шутить опасно...

:D:D:D

ты только водяру не глуши... а то усугубишь...:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    рыльце не треснет?:D
    при таких раскладах- ты должен тоже бабками отвечать:D
    хотя бы в половину потеряного.....:D
    Твое мнение меня совершенно не интересует, это во-первых! А во вторых, вероятность того, что за цикл будет 3 или даже 4-е неправильных сигнала практически равна нулю. Кроме того, каждый сам для себя определяет сосбтвенный лимит потерь, даже в управление без лимита потерь никто и никогда деньги не возьмет! И еще! Кто сомневается - может в любой момент подключиться к этому делу, после того, как в течение какого то времени увидит как работали сигналы деда!
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    готов еженедельно платить по 1 баксу за каждого найденого тобой подписчика...
    хочется посмотреть скока **********ов по форуму ползает:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать