Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 401 из 442 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ахтунг! Евро завтра откатит примерно в район 1.33 ИМХО
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    :D
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да брось ты умничать! Все намного проще! Я таким образом пытаюсь привлечь внимание! Расшевилить т.с.! Вот и все объяснение! Эта схема работает все 7 лет и работает безотказно! Во всяком случае пока! Для того, чтобы торговать успешно, мне нужно сделать только одно - отказаться раз и навсегда от публичного обсуждения собственных наработок в торговле! Но как это сделать - я не знаю! Я вырастил "ПЛАН" для других, а в итоге сам же на него и подсел! :unsure:

во - именно - внимание привлекать

ты то щас шутишь от плохой ситуации
    а по сути - ладно добавлю имху :D - так вот - а с моей точки зрения - на этом твоём качестве и можно заработать - и - хм - похоже - это единственное - на чём у тибя есть шанс заработать :D

раскрутка форума на скандале - это называется :D

не пойму я чё тибе не нравится этот зароботок
    другого таланта у тибя не обнаружилось - а этот блещет годами - ну и почему за это деньги не получить ?
    всё равно ты это делаешь еженедельно и бессплатно :D

конешно и в этом деле надо сиграть точно
    с синего надо набрать особо смачные вырезки - ну вот хоть про то как раненых добивали или пари - и вот это подсунуть владельцу ДЦ - иму пофигу - лишь бы народ привлечь - а почему бы и не на скандале - а как прочтёт он твои перлы - дык сразу мысленно и наяву и скажет - даааа - это талант :D
    письмо грамотно составить - и опыт ( успешный) уже есть - вопщем уболтать мона
    а потом актёров собирай на спектакль - серёгу не забудь - ну и приплатить им ис твоей зарплаты придётся - хех - щас народ пошёл - и скандалить за дарма не захотят :D
  3. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот спасибо
    Будем знать ;)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    :D

во - именно - внимание привлекать

ты то щас шутишь от плохой ситуации
    а по сути - ладно добавлю имху :D - так вот - а с моей точки зрения - на этом твоём качестве и можно заработать - и - хм - похоже - это единственное - на чём у тибя есть шанс заработать :D

раскрутка форума на скандале - это называется :D

не пойму я чё тибе не нравится этот зароботок
    другого таланта у тибя не обнаружилось - а этот блещет годами - ну и почему за это деньги не получить ?
    всё равно ты это делаешь еженедельно и бессплатно :D

конешно и в этом деле надо сиграть точно
    с синего надо набрать особо смачные вырезки - ну вот хоть про то как раненых добивали или пари - и вот это подсунуть владельцу ДЦ - иму пофигу - лишь бы народ привлечь - а почему бы и не на скандале - а как прочтёт он твои перлы - дык сразу мысленно и наяву и скажет - даааа - это талант :D
    письмо грамотно составить - и опыт ( успешный) уже есть - вопщем уболтать мона
    а потом актёров собирай на спектакль - серёгу не забудь - ну и приплатить им ис твоей зарплаты придётся - хех - щас народ пошёл - и скандалить за дарма не захотят :D
    Да пройденный это уже этап! Был такой опыт на зеленом! закончилось все ничем! А на раскрученных ресурсах владельцы видимо считают, что и так все хорошо! зачем платить кому-то деньги, если ради общения чел будет и так делать нужную работу, причем бесплатно!
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну что я тебе говорю - типичное поведение.
  6. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну что я тебе говорю - типичное поведение.
    савсэм белый
    савсэм горячий (с) ;)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да пройденный это уже этап! Был такой опыт на зеленом! закончилось все ничем! А на раскрученных ресурсах владельцы видимо считают, что и так все хорошо! зачем платить кому-то деньги, если ради общения чел будет и так делать нужную работу, причем бесплатно!
    эх - дед - а исчо гришь бизнесом занимался

зачем тибе раскрученные ?
    именно надо кажин утр - прежде чем в туалет бежать - гуглить и выискивать вновь разродившееся ДЦ - кризис прошёл - они и полезли - как грибы поганки после дождя
    им то денех точно надо - а деньги для них - люди
    а ты им историю с синего в кратце - вот я как могу - ты вспомни - на синем серьёзные люди - ис банков - утро начинали с того - что распечатывали твои речи с форума - потом шли в туалет и наслаждались :D
    значит интересно было
    а потом и главный аналитик подсел довольно плотно

то есть интерес есть - это и надо продавать

ну понятно - ты ж ленивец - вот бы за тебя всё сделали и тибе на блюдечке поднесли
    не бывает - самому надо суетится

а на зелёном не получилось у тебя - очень мало народу привлёк
    я ж говорю - цельный спектакль нужен - тибе бы почитать как это сделали гении мастерворекса - повторять их конешно не надо - а вот по аналогии чёнить мона придумать

ну да ладно - к сожалению - не бизнесмен ты
    тада тока опору вымучивать - больше у тибя идей нет :D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    .........безумием каким то занимаюсь! ....... Как будто связан чем то! Мистика какая-то!.....
    ......
    И кто бы что ни говорил тут - это система! Система зомбирования мозха деда, вот только не пойму никак - кем?
    Гы, не поймет он никак.... :D :D :D Дык угадай с трех раз...... :D :D :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Она по вторникам всегда туда откатывает. :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, не поймет он никак.... :D :D :D Дык угадай с трех раз...... :D :D :D
    Ясно он- враг рода человеческого.
    Так что тут- только Бог в помощь.
    В церковь ,Дед сходить. Помолиться о ниспослани иблагодати, исповедоваться. НУ в общем все процедуры проделать. Глядишь - может просветление и наступит. Может коненчо ине наступить. Ибо БДожий промысел простому смертному понять не дано- кого-то по милости свойе и просветит и на путь истиный наставит, а кого-то увы- так и остаивт блуждать во тьме- и те и те примеры имею по жизни: инйо и молится усердно и в церковь ходит регулярно - ан нет- не дается благодать.
    А иной и в церкив бывает раз в год по обещания ипосты не держит и исповедуется не регулярно-а вот глядишь ты - прсоветление ему дается.
    Но свое мнение,Дед по тому: кто мозг затмевает- я написал - а уж считать ли его верным али нет- то Ваше дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать