Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 400 из 442 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    А какое отношение эта фраза имеет к твоим телодвижениям? :cool:
    Нет, ну отчасти система безусловно есть - слив то стабильный :D
    Вот если бы результаты болтались в районе "0" то тогда точно системы бы небыло, а так система явно просматривается, тока какая-то странная :p
    Если бы деду давали один реальный бакс за каждый слитый на демке, он бы всё равно не заработал ни цента, потому что даже сливать равномерно нужно по системе, а не чуйке, а дед этому не хочет учиться.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Система не есть что-то неизменное! Врядли стоит отказываться от возможности использования еще одного фильтра по входу/выходу! Я же посмотрел откуда ты стартанул! Четко после МП на дневках! Однако на БП-пинцет, образовавшийся 30.11-01.12 я бы обязательно обратил внимание! Дело конечно твое и депо твое, только держать лонги с начала декабря как ни крути а предпочтительнее было! ИМХО
    а вот это - архиважный вопрос - как сказал бы один очень плохой человек в кепке - гм - сказал и задумался - а их два таких - ну значит - два :D

понимаешь дед - вот лично до меня очень долго не доходила такая простая мысль - что каждый последующий фильт или опт - это сразу умножение на минус :D
    именно - вся соль в том и состоит - что нужно минимум оптов фильтров и прочих границ - для принятия решения
    вот тока тада деньги и заработаешь - ну это конешно для меня - а может и не тока для одного меня такая формула

если я с неделек стартанул - я не имею права закрывать или переворачивать до сигнала на недельках
    но мы посмотрим на дневки
    вот щас на днях евра твои 8 лотов добивает и уже перехаила прошлый макс - но во первых день исчо не закрыт - во вторых - после перехая - надыть ждать откат - и если этот откат не будет ниже лоя - вот тада мне надыть селл зафиксить и положить денежку в кошель

обыдно ли мне что откат - а то и разворот в бай сожрал бы 200 пуксов ? - да ничуть
    у меня задача собрать весь тренд в селл - если это конец селла - значит столько я и должен был забрать с рынка и не более
    тада стану в селл и буду собирать новую горку - уже вверх
    не всегда получается попасть на вершины - бывают и стопы конешно - но ить я то - в отличии от тибя - систему свою много много и ещё рас много проверял - и миня она уже ни чем не удивит - и не заставит - от отчаяния и безнадёги - 8 лотов открывать :D

а да - про систему забыл - система именно - не изменна ни при каких обстоятельствах
    а вот када система перестаёт робить - ну значит плохо придумал систему то - не проверил - не оттестил - короче работать надо
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а вот это - архиважный вопрос - как сказал бы один очень плохой человек в кепке - гм - сказал и задумался - а их два таких - ну значит - два :D

понимаешь дед - вот лично до меня очень долго не доходила такая простая мысль - что каждый последующий фильт или опт - это сразу умножение на минус :D
    именно - вся соль в том и состоит - что нужно минимум оптов фильтров и прочих границ - для принятия решения
    вот тока тада деньги и заработаешь - ну это конешно для меня - а может и не тока для одного меня такая формула

если я с неделек стартанул - я не имею права закрывать или переворачивать до сигнала на недельках
    но мы посмотрим на дневки
    вот щас на днях евра твои 8 лотов добивает и уже перехаила прошлый макс - но во первых день исчо не закрыт - во вторых - после перехая - надыть ждать откат - и если этот откат не будет ниже лоя - вот тада мне надыть селл зафиксить и положить денежку в кошель

обыдно ли мне что откат - а то и разворот в бай сожрал бы 200 пуксов ? - да ничуть
    у меня задача собрать весь тренд в селл - если это конец селла - значит столько я и должен был забрать с рынка и не более
    тада стану в селл и буду собирать новую горку - уже вверх
    не всегда получается попасть на вершины - бывают и стопы конешно - но ить я то - в отличии от тибя - систему свою много много и ещё рас много проверял - и миня она уже ни чем не удивит - и не заставит - от отчаяния и безнадёги - 8 лотов открывать :D

а да - про систему забыл - система именно - не изменна ни при каких обстоятельствах
    а вот када система перестаёт робить - ну значит плохо придумал систему то - не проверил - не оттестил - короче работать надо
    Какие 8??? 14 уже!!! 15,5К текущий убыток!!! Самое поганое, что по ходу нарвался на сильный тренд! И кто бы что ни говорил тут - это система! Система зомбирования мозха деда, вот только не пойму никак - кем? Тибе не кажется странным, что именно перед сильными движениями чаще всего дед идет ва-банк в противоположную сторону? Для меня это давно уже загадка! Я ведь до кучи и фунта прикрыл! В общем не торгую - безумием каким то занимаюсь! Причем даже говоря тут правильные слова - не могу предпринять действия! Как будто связан чем то! Мистика какая-то!:eek:
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....Тибе не кажется странным, что именно перед сильными движениями чаще всего дед идет ва-банк в противоположную сторону? Для меня это давно уже загадка!....
    Никакой загадки тут нет. Наоборот, это самое типичное поведение **********ов.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Причем даже говоря тут правильные слова - не могу предпринять действия! Как будто связан чем то! Мистика какая-то!:eek:
    Это не мистика. Это нормально.
  6. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Для меня это давно уже загадка!........ Как будто связан чем то! Мистика какая-то!:eek:
    Это Дед не загадка, это система - твоя система ;)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Никакой загадки тут нет. Наоборот, это самое типичное поведение **********ов.
    Да брось ты умничать! Все намного проще! Я таким образом пытаюсь привлечь внимание! Расшевилить т.с.! Вот и все объяснение! Эта схема работает все 7 лет и работает безотказно! Во всяком случае пока! Для того, чтобы торговать успешно, мне нужно сделать только одно - отказаться раз и навсегда от публичного обсуждения собственных наработок в торговле! Но как это сделать - я не знаю! Я вырастил "ПЛАН" для других, а в итоге сам же на него и подсел! :unsure:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Какие 8??? 14 уже!!! 15,5К текущий убыток!!! Самое поганое, что по ходу нарвался на сильный тренд! И кто бы что ни говорил тут - это система! Система зомбирования мозха деда, вот только не пойму никак - кем? Тибе не кажется странным, что именно перед сильными движениями чаще всего дед идет ва-банк в противоположную сторону? Для меня это давно уже загадка! Я ведь до кучи и фунта прикрыл! В общем не торгую - безумием каким то занимаюсь! Причем даже говоря тут правильные слова - не могу предпринять действия! Как будто связан чем то! Мистика какая-то!:eek:
    эх дед - ты не исправим
    и не посоветуешь тибе ничего
    на откат надеешься своими лотами - может и будет откат - всё равно плохо это - нельзя у нас торговать на грани фола - для наших дел - это стопроцентная катастрофа
    ты вот всё похваляешься - демку увеличил в три раза - а вот что ты думаешь - инвестор он что дурной ? он что в стейт твоей демки не заглянет ? а там ужасные для торговли вещи - единичные лоты по нескольким инструментам - жах пережах - увеличение лота на минусе - ну вопщем абсолютно все болезни новичка в хронической форме
    ну и что ? думаешь на тибя хто то внимания обратит ? в смысле о совместной работе
    тибе бы уничтожить эту демку - этот позор
    а торговать на ста баксах - центами - но торговать правильно
    а када правильно торгуешь есть шанс и на сторонние деньги

ладно - мучайся дальше :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эх дед - ты не исправим
    и не посоветуешь тибе ничего
    на откат надеешься своими лотами - может и будет откат - всё равно плохо это - нельзя у нас торговать на грани фола - для наших дел - это стопроцентная катастрофа
    ты вот всё похваляешься - демку увеличил в три раза - а вот что ты думаешь - инвестор он что дурной ? он что в стейт твоей демки не заглянет ? а там ужасные для торговли вещи - единичные лоты по нескольким инструментам - жах пережах - увеличение лота на минусе - ну вопщем абсолютно все болезни новичка в хронической форме
    ну и что ? думаешь на тибя хто то внимания обратит ? в смысле о совместной работе
    тибе бы уничтожить эту демку - этот позор
    а торговать на ста баксах - центами - но торговать правильно
    а када правильно торгуешь есть шанс и на сторонние деньги

ладно - мучайся дальше :D
    В посте выше я описал причину!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Эта схема работает все 7 лет и работает безотказно! ...
    Стопудово....
    ыыы... надо добавить.... Система архиприбыльная. Простите за почерк. Купил новый остров в индонезии, а его как раз трясет. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать