Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 4 из 442 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    да

зы. Люди везде одинаковы.:cool:
    ) Добрый вечер Лани... У нас спякотная пагода... Вот хотел обосновать что сделки в лонгах надо рубить, но узнал что ТДС уже 7 лет в трейде на фунт, и понял что что то не то я делаю....
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) Добрый вечер Лани... У нас спякотная пагода... Вот хотел обосновать что сделки в лонгах надо рубить, но узнал что ТДС уже 7 лет в трейде на фунт, и понял что что то не то я делаю....
    Добрый вечер, сонце!:)
    давай не будем устраивать тут личну переписку:fear::D

зы. трейда на фунт не имею! ни-ни!:fear:
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а кто провокатор?:cry:
    Тот , кто провокационные вопросы задает в этой ветке. :bow:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Соседи" уже начали торговать и уже цена на небольшом гепе практически достигла уровня 1.5080. Щас геп уже пытаются закрыть. Боюсь с нашей задержкой на час я уже не успею закрыть лонги чуть лучше. Ждем-с!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лонги я таки рубанул! Правда потерял при этом около 90К, но тут уж как получилось! Открыл несколько коротких сделок. По ходу видимо еще буду доливаться.

Пошел спать, а вам удачи!:thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот зараза! вместо лота 8.0, открыл сделки лотом 2.0! щас еще долился уже прилично. Совокупный лот 130! Пока все идет по намеченному сценарию!
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Нет формализации системы, согласен! А ее и невозможно формализовать, поскольку тут присутствует интуиция, а это такая штука, что ее в "рамки" не засунуть. ну а что касаемо закрытия, то я имел ввиду, что с прибылью уже врядли удасться закрыть открытые сделки, хотя небольшой шанс все же присутствует.
    Николаич, я так мыслю, у шаловливых ручёнок появилось название "интуиция"? ;)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ТСД а не могли бы вы, если не сикрет, коротко, до каких уровней-ситуаций в шортах, где отказ. Всё таки на евре подтверждённый лонг (ну, конечно насколько в этом мире вообще есть что нибудь подтверждённое).
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ТСД а не могли бы вы, если не сикрет, коротко, до каких уровней-ситуаций в шортах, где отказ. Всё таки на евре подтверждённый лонг (ну, конечно насколько в этом мире вообще есть что нибудь подтверждённое).
    Николаич на неё не заворачивается... :cool: У него другое призвание... Или наказание... ;)
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Николаич на неё не заворачивается... :cool: У него другое призвание... Или наказание... ;)
    Я то этой штукой никогда не торговал, сильно беспокойная, мозг не успевает... Но по логике старый свет должен как ни как в одной упряжке идти... Хотя по моему фунт немного расторопнее. Но он даёт прибыль, а потом столько же отнимает, это по технике если... и во времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать