Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 398 из 442 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну так а стоп то н ачто?:) Открылись не правильно- стоп сработает- и все дела.
    Какое касательство имеет сюда евро?:)
    Жадность! И вообще она мне должна! пусть отыгрывает или будет предана анафеме!:mad:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А- ну, удачи во взыскании долгов:)
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Жадность! И вообще она мне должна! пусть отыгрывает или будет предана анафеме!:mad:
    Жадность никому не должна, да и анафеме неподдаётся. У неё иммунитет.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а евра всё выше и выше - не хочет 8 дедолтов отпускать
    да сёдня - не наш с дедом день
    а начинался день не плохо - пока хто то не надоумил деда с еврой потягаться - ыыы :D
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А может консорциум банков ветку деда палит просто? Вдруг они у него безграничный потенциал прибыли заметили и таким образом пытаются его из равновесия вывести? Дед, ты попробуй и их еще обмануть, пиши тут прогноз один, а торгуй по другому... тогда они отстать должны =)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а евра всё выше и выше - не хочет 8 дедолтов отпускать
    да сёдня - не наш с дедом день
    а начинался день не плохо - пока хто то не надоумил деда с еврой потягаться - ыыы :D
    А я тебя предупреждал - сминусуешь 200 пуксов! А я один черт на откатах где нить выравняюсь! 12 лотов уже по евре! Полный беспредел и вакханалия! Это назыввается пипсанул (крутанулся) накоротке! Стоял же в лонгах! дернул меня черт на отбой от облака на Н4 попробовать сыграть! В результате облако все уже евра протаранила напрочь! Подвел ишак стрептокопытный!:mad:
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Я щас пытаюсь найти правильную рассадку по количеству игроков. Ночью были разные вариации, но не больше 6-ти за столом. там я долго продержался. А вот сегодня попробовал 9 и 8 игроков за столом - быстро вышибли уже два раза по три демо штуки! Значит буду искать вариант с меньшей рассадкой! Если мне конечно скоро это не надоест!:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мало того! Прежде чем крутануться, закрыл лонги по зеландцу и автралийцу! Ладно хоть кормильца не торонул! Уже сработали сигналы на север! Короче! Малость выжду! если не будет отката по евре - буду крыть как есть!:eek:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А я тебя предупреждал - сминусуешь 200 пуксов! А я один черт на откатах где нить выравняюсь! 12 лотов уже по евре! Полный беспредел и вакханалия! Это назыввается пипсанул (крутанулся) накоротке! Стоял же в лонгах! дернул меня черт на отбой от облака на Н4 попробовать сыграть! В результате облако все уже евра протаранила напрочь! Подвел ишак стрептокопытный!:mad:
    за меня не переживай - я ж с горы и в профите - и до переключения в бай мне ещё далече - так шо щас всё в пределах плана - как говорит один известный и несчастный налитик :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    за меня не переживай - я ж с горы и в профите - и до переключения в бай мне ещё далече - так шо щас всё в пределах плана - как говорит один известный и несчастный налитик :D
    А ты возьми ради интереса - не для меня а для себя и проверь несколько раз - подошли бы тебе рекомендации деда или только хуже было бы! Ведь по сути ты щас не 200 пуксов профита потерял, а недобрал те же 200 пуксов. значит 400 уже! Ты месяц уже в позе стоишь и за один день теряешь 2/3 выигрыша! Да вы батенька еще жаднее чем я!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать