Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 393 из 442 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    та хто с тобой спорит то ?

шо - я ис племени зумба - юмба ?
    понимаю - некада тибе

тока ты то зачем с утверждением говоришь какие то цифры - которых проверить тибе некада ?
    ну разве это не смешно ? :D
    Да пойми ты, дружище, что у меня четко зафиксированные уровни, по которым работают планы! поэтому я не могу что-то там изменить по ходу! если есть, допустим, при откате на юг уровень открытия в -100п. от исходного уровня, то он был и год назад, и сегодня есть, и через год будет! Еще раз говорю - уровни фиксированные по отношению к исходному (нулевому) уровню. Есть только одно но, которое я стал использовать сравнительно недавно - это основной и зеркальный планы, которые действуют по сигналам ишимоку, в частности крестам. В зависимости какой крест был последним - такой план и действует! причем может случицца так, что 4-х недельный цикл начинался, например после золотого креста и работает основной план, но в этом периоде нарисовался мертвый крест и основной план поменялся на зеркальный! В частности сделка, которую я тут в пример привел, так щас и работает! именно в ней основной план поменялся на зеркальный и именно поэтому там профит около 1000 пуксов на текущий момент!
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    понятно всё дед - у тибя есть идея - ты её считаешь оч хорошей - но проверить не в состоянии из -за собственной занятости и - бывает - невнимательности - а так же из-за криворуких программёров :D

вот так и приходится тибе жить бес проверки - семь лет
    тяжело конешно :D

ну ничего дед - держись - жизнь бывает длинная - люди вон и до девяносто лет живут и ничего вроде живут
    так что время для подсчётов на истории у тибя много
    мы все будем - каждый прожитый тобой и опорой год - в календаре отмечать

крестиком :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Пошел я спать! Че то последнее время работы много образовалось! не успеваю другой раз нормально отдохнуть! А вам удачи!:smartass:
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Деда..
    Слово - Трал - бранное?
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    До первого июня! Так что как нибудь без меня там! А я тут поживу! :smartass:
    1 июня день защиты детей :D интересно на что механик намикает ...не понятно :D
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Че то последнее время работы много образовалось! не успеваю другой раз нормально отдохнуть! ....
    Снег что ли чистишь?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Снег что ли чистишь?
    Станки забарахлили! Никак отладить не можем! Заказы скопились! Сегодня должны все отладить - будет полегче!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Деда..
    Слово - Трал - бранное?
    Конечно! Но не всегда! Если есть сигнал на продолжение движения, например у меня по свечкам, то стоп передвигается в соответствии с новым сигналом! Движение стоп-ордера по принципу трейллинг-стопа очень часто оборачивается разочарованием для трейдера. ИМХО
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прикольно! раньше на синем был один умный ШУТ и несколько глупых! сейчас, когда умного "попросили" на полгодика с форума, его место занял самый глупый! Чувствую он уже начал там надоедать, потому что начали мелькать фразы - а не отправить ли и его на полгодика в баню?:D

Кстати! Информация для того парня! на текущий момент я отыгрываю всю недельную просадку и депо в плюсе по открытым позициям! Могу тупо все закрыть! В этом и есть разница между трейдером и кнопкодавом! У меня сейчас неплохой тандем вырисовывается - дед аналитик+дед трейдер! Если подыму депо в 10 раз - откажусь от чистых планов, буду торговать в рамках собственных прогнозов!:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Гы-ы! А первую часть поста таки не процитировал на синем!:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать