Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 39 из 442 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    когда это такое было?
    я что то в этой жизни пропустил?

та вродь в этой ветке дед три раза профит фиксил - мож он конешно минус постеснялся меж профитами светить :D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    та вродь в этой ветке дед три раза профит фиксил - мож он конешно минус постеснялся меж профитами светить :D
    голимую пипсофку фиксом обзываешь?:D
    представляю бедных подписчиков....
    тут уже надо в скайпе сидеть весь день... чтобы не пропустить очередной смены уровней закрытия... а тем более, когда автар пример стописят и крикнет -"банзай!!! -кроемся с рынка":D

неее.....
    вот когда я увижу 3 подряд положительные сделки в терминале закрытые именно по изначально выставленному уровню в ордере....
    тогда я поверю в сказки
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - тыж в своей системе уверен - так и предлагай выгодные всем условия - угадал с прогнозом - тибе 5 баксов - не угадал - высылай 5 баксов своим подписчикам
    наберёшь 10 человек - да как угадаешь три раза подряд - а тибе на кошель звякнет сразу 150 баксов - тут тибе и пирожное тут тибе и мороженое - и три по сто писят шоб победу отпраздновать

таджиков своих бросишь - о сварочном аппарате голова не болит - знай себе прогнозы выдавай на гора - и деньги получай - житуха классная

а главное все сразу и увидють какой ты аналитик - какой прогнозист - какой добытчик по 5 баксов
    и увидят все и ты конешно это - месяца через три - и ежели на депошке твоей хоть минимальный плюс задержится - подтянутся более серьёзные товарищи по неудачной торговле - и тут уже билет не 5 баксов будет - а поболе

вопщем дед начинай бизнес - перспективное дело у тебя намечается :D:D:D
    Готовая схема пирамиды. Создаем первоначальный фонд. А так же две группы подписчиков. Каждым даем противоположные прогнозы, честно выполняя условия выплаты 5$. Со временем группы вырастут, видя честность деда, и в один прекрасный момент собираем с удачного трейда одной группы пятерки и не платим второй группе. Исчезаем.
    Дед! Ты не жулик! Ты партнер!(с) :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    тогда я поверю в сказки
    ээээ...интересное словосочетание. :hmmm:
    :D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Готовая схема пирамиды. Создаем первоначальный фонд. А так же две группы подписчиков. Каждым даем противоположные прогнозы, честно выполняя условия выплаты 5$. Со временем группы вырастут, видя честность деда, и в один прекрасный момент собираем с удачного трейда одной группы пятерки и не платим второй группе. Исчезаем.
    Дед! Ты не жулик! Ты партнер!(с) :D
    прикольнее с частичной компенсацией.....
    типа за правильный сигнал ему платят 7 бабасиков.... за не правильный он возвращает 5....
    тогда вообще всё время в плюсе будет:D
    типа две команды , которые не знают друг о друге и сигналы в разные стороны...
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    прикольнее с частичной компенсацией.....
    типа за правильный сигнал ему платят 7 бабасиков.... за не правильный он возвращает 5....
    тогда вообще всё время в плюсе будет:D
    типа две команды , которые не знают друг о друге и сигналы в разные стороны...
    Главное, статистику вести, и когда одна из групп начинает редеть, то перекидывать из бОльшей группы в меньшую подписчиков :) А еще автоматизировать отправку писем, чтоб не оптом отправлять, а по одному :D Типа индивидуальный подход к каждому клиенту :D
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Главное, статистику вести, и когда одна из групп начинает редеть, то перекидывать из бОльшей группы в меньшую подписчиков :) А еще автоматизировать отправку писем, чтоб не оптом отправлять, а по одному :D Типа индивидуальный подход к каждому клиенту :D
    а Вы, я так понимаю, Steel?:fear:
  8. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а Вы, я так понимаю, Steel?:fear:
    Контрразведка.... :D