Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 384 из 442 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это а- РМ ключевая фигуа любого солидного фона- почему- ранее пояснял.
    Но работает он часто в танеме с аанлитиком- задача того поять: каковы ВЕРОЯТНОСТИ отработки той или иной ТС или трейдера на текущем рынке- а залача РМа в соответствие с оными выать ЛИМИТЫ по трейдерами аналитикам- если они такде тргуют портфели например- исьанартно для любого крупного фонда- РМ отдельно, аналитики - отдельно, в небольших приватных фондах типа того, где я работаю- может быть совмещение- ибо трейдеров не так много надо отслеживать

вот зачем деду крылья подрезать ?

он мечтает - шоб - ни за что не отвечать и побольше денех получать :D

и - ни совместо с риск менеджером и трейдерами - и тем более под риск менеджером - дед работать не желает
    он хотит - шобы он говорил - а эти обезьянки от иго слов сами крутились и денежку зарабатывали - и уж понятно - он в ихих минусах сапсем не виноват :D
    вот на таких условиях и с соответствующей зарплатой - он готов фондик франкусовский прихлопнуть - зовите :D
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    в пятом примерно годе - спросил у франкуса в личке - а куды влад пропал с синего форума - про рыбку енку так складно рассказывал рассказывал - иии - пропал :D

франкус и ответил - да что то не заладилось у него с торговлей - люди недовольны - короче завязал он пока с трейдерством и перешёл в аналитики - и добавил - а кому они нужны эти аналитики :D

вот ведь понимает - не нужны они никомушеньки :D
    с тех пор много воды утекло... времена изменились.
    Теперь аналитики нужны!
    Есть должность такая -- "Главный аналитик", и руководит он аналитическим отделом, в котором трудятся в поте лица своего подчинённые ему аналитики.
    В аналитическом отделе существует несколько направлений, каждым из которых руководит "Первый аналитик направления", в подчинении которого находятся рядовые аналитики, подмастерья, писари и т.д.
    Таким образом, существует перспектива карьерного роста.
    Франкус уже засиделся в писарях (хотя грамоте так и не обучился) и давно метит на место "Главного аналитика".
    Поэтому аналитики нужны!!!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Доллар сегодня будет падать против фунта, евро, автралийца, зеландца и канадца. Остальные мне не интересны! ИМХО
    растёт наш аналитег:D
    скора прогнозы будут иметь вид:
    "Сегодня доллар.":D
    а дальше информация будет еще в более сжатом виде:
    "Сегодня"
    :D

топикастер, я тожа такии прогнозы давать умею.... и если хотя бы 10пуксов в мою сторону будет- буду кричать насколько я крут:D
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это а- РМ ключевая фигуа любого солидного фона- почему- ранее пояснял.
    Но работает он часто в танеме с аанлитиком- задача того поять: каковы ВЕРОЯТНОСТИ отработки той или иной ТС или трейдера на текущем рынке- а залача РМа в соответствие с оными выать ЛИМИТЫ по трейдерами аналитикам- если они такде тргуют портфели например- исьанартно для любого крупного фонда- РМ отдельно, аналитики - отдельно, в небольших приватных фондах типа того, где я работаю- может быть совмещение- ибо трейдеров не так много надо отслеживать
    Поздравляем Франкуса с ДР!
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да - точно - 3 декабря день рождения франкуса!

поздравляем декабриста и пожелаем ещё больше говорить :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений! От всей души! Прими поздравление с днем рождения! Стрелец ты наш!:thumbsup_002:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Позакрывал все на фиг на демке. 55К зафиксил. Хватит пока!:D
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Франкус! Здоров будь!!!
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Дед, а чё делать с имеющимся недельным прогнозом по кормильцу? Закрыть или держать? На "сейчас" - небольшой плюс.

Уважаемые ублюдки и стремящиеся к высокому званию )) - процитируйте, плиз, а то, похоже, я у старого в бане )))
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дед, выпускай лётчика из бани. У него сурьёзный вопрос к тебе имеется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать