Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 383 из 442 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Может у меня с глазами че? Где из фотографии видно звание ефрейтора? на синем щас активно это обсуждается! Пока еще никто не сказал - почему солдаты отказываются (не хотят) носить одну лычку? да потому, что Гитлер в армии имел звание ефрейтора! так уж повелось, что это звание ассоциируется с этим деятелем!
    Гитлер вообще мужского пола был. И что ж нам из-за этого бейцы отрезать?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ответ Баффетам.

3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ответ Баффетам.

в пятом примерно годе - спросил у франкуса в личке - а куды влад пропал с синего форума - про рыбку енку так складно рассказывал рассказывал - иии - пропал :D

франкус и ответил - да что то не заладилось у него с торговлей - люди недовольны - короче завязал он пока с трейдерством и перешёл в аналитики - и добавил - а кому они нужны эти аналитики :D

вот ведь понимает - не нужны они никомушеньки :D
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дед, как там успехи у Сереги?
    Денег много наторговал?
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Дед, как там успехи у Сереги?
    Денег много наторговал?
    не следите вы за процессом.... он меня апосля второй сделки послал.... видите ли я должен был ещё и думающей "обезьяной " быть ...и не просто кнопки нажимать и выставлять ордера, а ещё и разбираться в его писаниях(читай аналитеге) и понимать ситуацию на рынке..... и за это получать жалкии 30%....:smartass:
    т.е. топикастер конкретно рыбы поел... я рискую собственным счётом..... должен понимать рынок почти как он..... и получать за это 30%....
    а он может спокойно ляпнуть-"если, то кабы", сложив руки на груди и гордо глянув вдаль.... и в случае успеха огрести 70%:smartass:

дед, предлагаю вернуться к сотрудничеству....
    ты пишешь прогноз в виде
    открытие, стоп,профит..... и получаешь в случае успеха 20%:smartass:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...- и добавил - а кому они нужны эти аналитики :D

вот ведь понимает - не нужны они никомушеньки :D
    Не знаю. Могу только предположить, что в крупных конторах они все-таки нужны. Они же наверно не только рекомендуют в какую-то бумагу бабки вкладывать, но и анализируют в какую отрасль своего производства делать вливания. Ну а на форумах эт скорей массовики-затейники.
    УПС. Щас немного прикинул... аналитики вроде как крупные фигуры получаются. Не в том смысле что он те советует вот тут селим на 100 пипок, а стоп ставим 50. Это скорей балаган. Да и как-то абсурдно немного... человек 10-20 лет работает аналитиком за что? За небольшой оклад? Хы...типо вступает в полемику на форуме.... куда же сегодня пойдет фунт? :D
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не знаю. Могу только предположить, что в крупных конторах они все-таки нужны....
    Аналитики нужны. Хотя бы для ржачки.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Аналитики нужны. Хотя бы для ржачки.
    ыыы... кто в армии служил, тот над аналитиками не смеется. :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не знаю. Могу только предположить, что в крупных конторах они все-таки нужны. Они же наверно не только рекомендуют в какую-то бумагу бабки вкладывать, но и анализируют в какую отрасль своего производства делать вливания. Ну а на форумах эт скорей массовики-затейники.
    УПС. Щас немного прикинул... аналитики вроде как крупные фигуры получаются. Не в том смысле что он те советует вот тут селим на 100 пипок, а стоп ставим 50. Это скорей балаган. Да и как-то абсурдно немного... человек 10-20 лет работает аналитиком за что? За небольшой оклад? Хы...типо вступает в полемику на форуме.... куда же сегодня пойдет фунт? :D
    а я что ? - а я ничего :D

это всё франкус - это иму аналитики не нужны :D

в конторах хозяин живёт - и вот у него то мимо ни один аналитик не проскочит - ежели денех не приносит совместно с куллективом - тут же запись в трудовую об увольнении и получит - и вот тама - ни процентами - ни вероятностями - ни диапазонами - ни прочей лукавой чепухой - голову не забьёшь

хотя тама - скорее риск менеджер всем рулит и всех контролирует - и налитики получат и трейдеры своё получат :D
    риск менеджер - на расправу крут и быстр :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это а- РМ ключевая фигуа любого солидного фона- почему- ранее пояснял.
    Но работает он часто в танеме с аанлитиком- задача того поять: каковы ВЕРОЯТНОСТИ отработки той или иной ТС или трейдера на текущем рынке- а залача РМа в соответствие с оными выать ЛИМИТЫ по трейдерами аналитикам- если они такде тргуют портфели например- исьанартно для любого крупного фонда- РМ отдельно, аналитики - отдельно, в небольших приватных фондах типа того, где я работаю- может быть совмещение- ибо трейдеров не так много надо отслеживать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать