Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 381 из 442 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    смотрите, какой шедевр я увидела случайно в сети при поиске подарков на НГ. стоит это чудо всего лишь 350 р. сразу подумала почему-то, что Дед его сотворил.

кстати, заяц еще не продан.

http://moscow.olx.ru/iid-125898111#pics
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    какой то бесполый заяс :D
    так вот подаришь - и не хорошее подумают :D
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    какой то бесполый заяс :D
    так вот подаришь - и не хорошее подумают :D
    Да ты переверни картинку и поймешь, что всё у него на месте и даже в боевой готовности. :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Да ты переверни картинку и поймешь, что всё у него на месте и даже в боевой готовности. :D

опять извратить подбиваешь :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Появились обстоятельства и я вынужден временно покинуть форум. Может ненадолго, а может и надолго. не знаю пока! Всем удачи! не забывайте общаться!:D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    в последний час :D

тыкс - ну надыть сё одно подвесть итоги то - хоть дед и закончил - нет лучше так - дед кончил пока прогнозы выдавать :D

мысли левого полушария аналитика деда - оправдались частично

по евро вместо теста 32 фигуры ведмеди сбегали за стопом 2967 лоу - это как бы дед схалтурил - видимо правое полушарие мосха влезло не вовремя :D

а по фунту вместо белой свечи получили свечу чёрную - вроде тоже неудача аналитика - но свеча то получилась молоткастая - и может быть в другое время и в другом измерении после неё и побелеет :D
    так что по фунту засчитаем - не минус сто как по евро - а минус писят :D
  7. 8,528
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    сто писят значицца с ниво :confused:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    в последний час :D

тыкс - ну надыть сё одно подвесть итоги то - хоть дед и закончил - нет лучше так - дед кончил пока прогнозы выдавать :D

мысли левого полушария аналитика деда - оправдались частично

по евро вместо теста 32 фигуры ведмеди сбегали за стопом 2967 лоу - это как бы дед схалтурил - видимо правое полушарие мосха влезло не вовремя :D

а по фунту вместо белой свечи получили свечу чёрную - вроде тоже неудача аналитика - но свеча то получилась молоткастая - и может быть в другое время и в другом измерении после неё и побелеет :D
    так что по фунту засчитаем - не минус сто как по евро - а минус писят :D
    Ну с еврой то все понятно. Она стопа достигла уже по недельному плану (зря я ее конечно "притянул" к фунту). А вот по фунту не зди! Цена закрылась чистым дожи, причем практически до самого закрытия всю вторую половину сессии свечка была белой! Но в любом случае разворот по фунту я предусмотрел еще в выходные. К тому же зачет по прогнозам идет по прогнозам на неделю. А попытка спрогнозировать движения внутри диапазона - это пока всего лишь попытки, не более того! Если не хотите - не буду внутри диапазона что-то прогнозировать. Как скажите!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну у меня видно не те свечи рисуются :D
    у меня по фунту за вчера чёрная свечка и не дожик а молоток :D

но эт не важно

а как прогнозить ?
    на мой взгляд лучче вапще - никогда и нигде не прогнозить - а просто зарабатывать :D
    но конкурс - шоу или попытку угадать неугадываемое - провести было бы интересно
    интересно конешно в первую очередь для претендентов - в случае неудачи потеряют несного репутации - а вот в случае удачи приобретут стейт - которым при случае размахивать будут

для аналитика нытика - стейт редчайшее явление - положительный стейт - явление уникальное - а хорошо положительный - просто невозможное :D

так что - ежели квартал аналитикам пободаться с рынком доведётся - и на выходе получить плюс - то это им буит сильно по шерсти :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Это мои сыновья! на фото младший, а грамота на среднего! Хотят и старшего призвать, только я против!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать