Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 380 из 442 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А разве Вас интересуют мои прогнозы? Вы же все равно в них не верите! Это я для себя написал, чтобы не забыть! ну а остальные могут при желании проверить! Во всяком случае ни кто из вас не может обвинить меня в двустороннем прогнозе!

Спокойной ночи!:D
    ну, в общем, да :) всегда можно найти и хорошую составляющую. Удачи ;)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    открою секрет популярности дедовских веток.....
    я щаз прекращу постить в его ветках- и он сам "умрёт":smartass:
    Щас из торта вместо стриптизерши выпрыгнет тсд и начнет раздавать пряники. Потом скажет я спать, а вам удачи и залезет обратно. :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Короче! Чтобы раз и навсегда прекратить полемику насчет Оператора. Нужен инвестор со своим Оператором и все! Какие взаимоотношения у него будут со своим человеком - мне по фигу! Если торговый план, который я выдам, допустим должен принести прибыль в штуку баксов за день, а в результате разгильдяйства Оператора получился убыток в штуку баксов, то в моих взаимоотношениях с инвестором будет к зачету идти плюс, а не минус! Это как в свое время в 90-х у меня были продуктовые киоски и продавщица не выдала чек при контрольной закупке проверяющими. Так им было по барабану - как я возьму с продавщицы сумму штрафа - штраф они наложили на фирму!

Кстати у меня были уже пару раз переговоры с инвесторами, которые были готовы предоставить своего человека жать на кнопки по моим планам. так что это реальное предложение! Если когда нить у меня будут свои серьезные деньги, тогда и буду своего человека готовить, а пока так!

3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    3.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, прямое и косвенное разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
    3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же обсуждение и оценку личных качеств пользователей.
    может венечек на недельку?:D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    может венечек на недельку?:D
    А может это внедренные фальш воспоминания? :D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А может это внедренные фальш воспоминания? :D
    какие ваши доказательства?:D
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    почему??? на каком основании делаются такие выводы???

"как минимум" --- то есть дальше она вверх подастся? так это надо понимать?

блин... "главный аналитик" гуров тот хоть распальцовку в обоснование своих измышлений прикладывал...
    Распальцовка деду не нужна. Дед и харизмой (извините за выражение) обойдется.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Исходя из этого считаю, что основное движение на этой неделе будет восходящим.

На графике оранжевыми линиями обозначен диапазон возможного отката цены (1.5587-1.5503). Красными линиями диапазон стопов (1.5353-1.5292). Зелеными линиями - диапазон целей (1.5836-1.5949)

С высокой вероятностью можно тогда будет ожидать тестирование (как минимум) ценой уровня 1.57 до конца недели. ИМХО

По фунту похоже образуется волчок, значит жду уже завтра белой свечи! ИМХО
    Евро завтра протестирует как минимум уровень 1.32 ИМХО

Это я для себя написал, чтобы не забыть! ну а остальные могут при желании проверить!
    дед конешно решил это дело замять при неблагоприятной для него ситуёвине - а я пожалуй отслежу прогноз аналитика на эту неделю - для статистики :D

значит прогноз на сегодня отследим сегодня - по фунту сёдня должна быть белая свеча - а по евро - тест 32 фигуры - в ноль часов подведу итоги :D

ждите сообщения тасс информбюро :D
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед конешно решил это дело замять при неблагоприятной для него ситуёвине - а я пожалуй отслежу прогноз аналитика на эту неделю - для статистики :D

значит прогноз на сегодня отследим сегодня - по фунту сёдня должна быть белая свеча - а по евро - тест 32 фигуры - в ноль часов подведу итоги :D

ждите сообщения тасс информбюро :D
    Пытаться усовестить или уличить в чем-то деда - это все равно, что взывать к совести наперсточника. У них другие цели... :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Пытаться усовестить или уличить в чем-то деда - это все равно, что взывать к совести наперсточника. У них другие цели... :D
    ну почему уличить

любое дело необходимо доводить до логического завершения :D

и потом не факт - шо движение не развернётся - может и развернится - поздравим тада деда с золотым аналитическим зёрнышком - выуженым из грузовика с песком :D

я то пытаюсь до деда достучаться - шо прогнозная торговля - неэффективна - сегодня угадал - а завтра нетути депо :D

следуй за движением - отрабатывай паттерны - и на кусок хлеба с красной икрой нащелкаешь :D
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не ну а чё? До 0:00 ещё куча времени. За это время Евро слетает на 1.50 и обратно к 1.30...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать