Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 378 из 442 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Видимо не зря мы с Серегой остановились - не все так однозначно!

н-да - вот те и статистика

хех - нафига мучаться то - толку то нет

вот я помню было дело - ну можт в четвёртом годе - мужик ко мне в личку постучался - так и так новенький - скажи мона тут заработать ? а чего я иму скажу - я и сам новенький - единственно посоветовал ( хотя и сам не дюже в это верил ) уйти на дни - ошибок там меньше а минимальным лотом не так и болезненно эти ошибки переживать

так ить ушёл в дни -как то черес год опять с им пересеклись - доволен жизнью - рас в день в монитор глянет в ноль часов и решение принимает - суету маету и большинство ошибок исключил - говорил вначале на небольших деньгах крутился - а на момент разговора депошка у него была - грит пятнадцать штук и разогнал он иё с пяти - молодец короче - дц не кормит - с рынка уносит - наш человек :D
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    н-да загадка природы - на днях всё падает - дед покупает - куды он смотрит ? :D
    на свечи поди - вот специально включил свечной график на днях евры - чё он там бычьего увидел - не понять мне
    если не на свечи - то на опору - ну это вапще за гранью - опора никада по тренду не мотрела - опора всегда жила по пословице - как хочу так и ворочу :D
    Куда ты смотришь? Какие дни при размахе дедовском?
    Ты глянь ширее. До 1,53 это откат на тренде вверх. А потом поглядит Дед и скажеет куды :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Куда ты смотришь? Какие дни при размахе дедовском?
    Ты глянь ширее. До 1,53 это откат на тренде вверх. А потом поглядит Дед и скажеет куды :D
    я с размахом дедовским не конкурирую :D
    мне б чё попроще - как можно меньше информации для принятия решения :D
    рази ж это аргумент супротив дедовского как можно больше информации :D
    я када первый рас дедоф граф увидел - в мелком масштабе сразу и не въехал - что это
    увеличил - посмотрел и наконец то до меня дошло - и глоток кофе в пишеводе натурально остановился от неожиданности :D
    и вот первую мысль помню - с этим НИКОГДА - ни при каких обстоятельствах невозможно заработать :D
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    мне б чё попроще - как можно меньше информации для принятия решения :D
    рази ж это аргумент супротив дедовского как можно больше информации :D
    я када первый рас дедоф граф увидел - в мелком масштабе сразу и не въехал - что это
    увеличил - посмотрел и наконец то до меня дошло - и глоток кофе в пишеводе натурально остановился от неожиданности :D
    и вот первую мысль помню - с этим НИКОГДА - ни при каких обстоятельствах невозможно заработать :D
    Может лет через 100 дед тебе докажет обратное, когда научится дисциплине! :D
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А не конкурируешь - так и не лезь со своими мелочными придирками :smartass:
    :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всё верно - я давно подозреваю - дед высокопоставленный агент дц :D
    семь лет невероятно плодотворно трудится на их благо :D
    и пытаться перевернуть иго в профитную сторону - преступление :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Может лет через 100 дед тебе докажет обратное, когда научится дисциплине! :D

дык мне то дедова доказуха зачем ?

я вот знаю с десяток трейдеров которые достоверно работают в профит
    и понимаю а то и знаю по какой системе они это делают - и что - мне ихние системы не нужны - хотя я не хуже их смог бы по ихнему профит собирать :D

так и с дедом - как бя я к нему не относился - а получится у него профит - так порадуюсь - рас у него пофит - у дц значит минус - это уже хорошо

главный наш враг пират флинт - а на плече у него попугай говорун сидит ( это значит по нашему говорун)
    говорит шо иму в голову флинт вложил и говорить разрешил - чё нить не так скажет - в клетку иго - ещё рас не так - шею свернут - ну а если правильно говорит - зернышек поклевать кинут :D
    он для нас нихто - так - место пустое - а вот флинт это да - это противник серьёзный
    я не лублю этих флинтов - за жадность непомерную и постоянное враньё - знают же что сольют 95 процентов и бес их участия - так нет - мало им - спредом свопом проскальзыванием будут ускорять процесс - регламент такой напишут - шо клиент всегда не прав - игрушку дадут - а если она ломается - клиент и виноват
    вопщем это вам не бесзлобный аналитик :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    открою секрет популярности дедовских веток.....
    я щаз прекращу постить в его ветках- и он сам "умрёт":smartass:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    открою секрет популярности дедовских веток.....
    я щаз прекращу постить в его ветках- и он сам "умрёт":smartass:
    Гы-ы! Ну попробуй!
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прально Дед всё делает. Покупает конечно тоже зря, дождаться нада-бы разворота, лучше пробои локальных екстремумов байстопами брать по менее выгодной цене, но зато наверняка.
    Но сам план впринципе я поддерживаю. Незнаю сколько ещё Евро будет падать, суть не в этом, но продавать уже поздно. В любой момент возьмет и отскочит вверх и будет Вам медвежий тренд!!!:thumbsup_002:

ЗЫ Хотя падать может ещё ого-го-о-о, но всё равно поздно уже продавать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать