Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 377 из 442 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Че додумывать то? Че ты опять дурака включил!? ты что не знаешь какая у тебя была цена закрытия в пятницу? И что непонятного в том, что мы торгуем лонги, значит по лучшей цене сразу открываешься, а при худшей выставляешь ордер на уровне цены закрытия пятницы! Я же не знаю котировки в твоем терминале! ну собственно все равно уже! Я конечно предвидел похожий сценарий, но не расчитывал, что все дойдет до маразма! Сам торгуй как хочешь! Закрыли тему торговли по планам деда!:mad:
    блин... даже обезьяна догадается залогиниться (см. подпись) и посмотреть....
    это называется- дешёвая отмазка:D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не будет дед тебе удачи... ты ни одного дела до конца не довёл... акромя сливов депозитов:D
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Чо ТКНН, и с кнопкодавом торговлишка не получилась, ага? :D :D :D
    Репетируй новый какой номер, грим поменять попробуй, можыт те парик рыжый пойдет, авось интерес у публики проснецца.... :D :D :D
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    даже обезьяна догадается залогиниться отмазка:D
    А не обезьяна и не догодается....
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Надо првести эксперимент: сумеет ли обезьяна залогинится?:) НИ у кого обезьянки нет под рукой?:)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если честно- у меня щас одна проблемка нарисовалась - ни до прогнозов и ни до торговли! Потом если что, попозже!
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Надо првести эксперимент: сумеет ли обезьяна залогинится?:) НИ у кого обезьянки нет под рукой?:)
    Извращенцы!
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если честно- у меня щас одна проблемка нарисовалась - ни до прогнозов и ни до торговли! Потом если что, попозже!
    Правильно, чего кажный день в моник пялиться. Раз в три дня глянул как прибыль растет и хорош.
    Или не растет? А то я не слежу шибко :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Правильно, чего кажный день в моник пялиться. Раз в три дня глянул как прибыль растет и хорош.
    Ну как тебе сказать? На Серегиных центах мы уже вроде как наторговались. А на демке буквально час назад открыл позы по 5-ти инструментам. Открыл исходя из первоначального прогноза, что доллар будет на этой неделе падать против остальных валют. Естественно по лучшей цене, однако не все так ясно! Видимо не зря мы с Серегой остановились - не все так однозначно! Здесь есть один момент - может пригодится кому. завтра у нас месяц закрывается. Пока на текущий момент он закрывается МП. С высокой вероятностью можно тогда будет ожидать тестирование (как минимум) ценой уровня 1.57 до конца недели. ИМХО
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение

н-да загадка природы - на днях всё падает - дед покупает - куды он смотрит ? :D
    на свечи поди - вот специально включил свечной график на днях евры - чё он там бычьего увидел - не понять мне
    если не на свечи - то на опору - ну это вапще за гранью - опора никада по тренду не мотрела - опора всегда жила по пословице - как хочу так и ворочу :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать