Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 376 из 442 ПерваяПервая ... 276326366374375376377378386426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а ты ухи не ел?
    я ещё по веткам должен ползать и искать- гиде ваше хххххххх возжелает отписаться?
    Ты базар фильтруй на всякий случай! Я и так уже под тебя подстраиваюсь в частности со временем. Торгуем один план всю неделю. Открываешь длинную позицию лотом 0.1 по отложеннику если цена будет выше цены закрытия пятницы или по факту, если цена будет ниже цены закрытия пятницы. Выставляешь отложенник на уровне отката (1.5503) Стопы по обеим позициям на уровне 1.5348 И все! До следующих выходных! Если к тому моменту, как ты проснешся цена убежит вверх и не вернется к исходному уровню, то план подкорректирую, чтобы не сидеть всю неделю без позиции.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ага - у деда лонг - если на время отбросить - если да кабы :D

понятно - ну а у мну шьёрт :D
    пока разворота не буит - с тёмной стороны не съеду :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На других ресурсах и фунт и евро открылись гэпом вверх, причем евро круче!

Я спать, а вам удачи!:D
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну спать уже не могу, как ткнн жалко...:unsure:
    Дед, а дед... хотя какой ты дед.... полвека прожить - это семечки ваще!))
    прислушайся к голосу разума! К тебе никто серьезно относиться, с твоим "рюкзаком" за плечами, не будет!:fear:
    Ну какое тебе шоу? аналитегов? Или шоу... или серьезно...
    А серьезно тебя вообще никто не воспринимает! ни на одном из форумов окололежащих ДЦ...

зы. ну жалко... просто по человечески жалко....
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дабы ни у кого не возникала соблазна обинить деда в том, что плана не было, продублирую с другой ветки.

Прогноз по GBPUSD на неделю с 29.11.10. по 03.12.10

Прошедшая неделя прошла под доминированием медвежьих настроений по данному инструменту. Кроме того произошел пробой минимума предыдущей коррекции восходящего тренда и цена закрытия ниже уровня пробоя. Это хороший сигнал на продолжение тенденции. однако Цена закрылась практически на границе канала (белые линии на графике). Кроме того, следующая поддержка находится недалеко, что дает мне основание полагать, что зона поддержки будет преодолена с меньшей вероятностью, нежели прозойдет разворот цены вверх. Исходя из этого считаю, что основное движение на этой неделе будет восходящим.

На графике оранжевыми линиями обозначен диапазон возможного отката цены (1.5587-1.5503). Красными линиями диапазон стопов (1.5353-1.5292). Зелеными линиями - диапазон целей (1.5836-1.5949)
    Ну, все стопы твои
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты базар фильтруй на всякий случай! Я и так уже под тебя подстраиваюсь в частности со временем. Торгуем один план всю неделю. Открываешь длинную позицию лотом 0.1 по отложеннику если цена будет выше цены закрытия пятницы или по факту, если цена будет ниже цены закрытия пятницы. Выставляешь отложенник на уровне отката (1.5503) Стопы по обеим позициям на уровне 1.5348 И все! До следующих выходных! Если к тому моменту, как ты проснешся цена убежит вверх и не вернется к исходному уровню, то план подкорректирую, чтобы не сидеть всю неделю без позиции.
    я ни хрена не понял....
    мне "если" не нужны..... мне конкретные цифры нужны...
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я ни хрена не понял....
    мне "если" не нужны..... мне конкретные цифры нужны...
    Так! Все! прекращаем эту мышиную возню! :mad:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так! Все! прекращаем эту мышиную возню! :mad:
    ок....:D
    я тоже за тебя додумывать не хочу....
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дед, я думал, что кады вверх идёт, а потом низы пробивает-это нисходящий тренд.Или на перехаи идём?Может быть и так.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ок....:D
    я тоже за тебя додумывать не хочу....
    Че додумывать то? Че ты опять дурака включил!? ты что не знаешь какая у тебя была цена закрытия в пятницу? И что непонятного в том, что мы торгуем лонги, значит по лучшей цене сразу открываешься, а при худшей выставляешь ордер на уровне цены закрытия пятницы! Я же не знаю котировки в твоем терминале! ну собственно все равно уже! Я конечно предвидел похожий сценарий, но не расчитывал, что все дойдет до маразма! Сам торгуй как хочешь! Закрыли тему торговли по планам деда!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать