Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 374 из 442 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну ничего - 12 центов- тоже деньги:) По крайнйе мере на спички уже хватит. Та глядишь разживетесь на соль и хлеб- и се- можно в тайгу с Дедом отправляться .:)
    дело не в деньгах
    главное положительная тенденция
    продлись такая тенденция скажем квартал - и уже можно говорить о системе
    и добавляться и по депо и по лотам

вспомнился фильм - хроника пикирующего бомбардировщика - день первый там был - день второй - день третий - а потом они разбились

у деда сегодня был - день первый :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Мне больше нравится "В бой идут одни старики"
    Вот Дед он на Скворцова похож чем-то. " Помнишь, как на истории было... Меня как учили: СК они трусы. В лобовую - отвернут. А мои не отвернули... Очнулся, депозит догарает...":)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится "В бой идут одни старики"
    Вот Дед он на Скворцова похож чем-то. " Помнишь, как на истории было... Меня как учили: СК они трусы. В лобовую - отвернут. А мои не отвернули... Очнулся, депозит догарает...":)

скворцов - хороший был - основа у него не гнилая - и пел хорошо - а када человек поёт хорошо - шансы на поганые поступки реско уменьшаются :D:D:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дело не в деньгах
    главное положительная тенденция
    продлись такая тенденция скажем квартал - и уже можно говорить о системе
    и добавляться и по депо и по лотам

вспомнился фильм - хроника пикирующего бомбардировщика - день первый там был - день второй - день третий - а потом они разбились

у деда сегодня был - день первый :D
    Как и обещал - к выходным выпускаю тебя из бани! щас готовлю материал для конкурса аналитиков - милости прошу к обсуждению!:thumbsup_002:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Как и обещал - к выходным выпускаю тебя из бани! щас готовлю материал для конкурса аналитиков - милости прошу к обсуждению!:thumbsup_002:

ну и зря ты сибя ис бани выпускаешь - бушь опять читать как я говорунов на чистую воду вывожу - а ить тока немного про них и сказал - а сказать можно гораздо больше - и тока плохое - хорошего от них как от козла молока :D
    лучче страусиная тактика - голову в песок и ничего не вижу ничего не слышу :D

а если серьёзно - не умеешь ты дед дискутировать - странно что в двух институтах тибя даже этому элементарному не научили

моей трактовке бесполезности и вредности говорунов аналитиков тибе просто совершенно нечего возразить - ни примеров ни статистики - совершенно ничего у тибя нет - акромя четырёх правил менеджмента непонятно зачем к форексу притянутые - ты б ещё для солидности закон гей - люссака сюда подвесил - авось хто то и проглотит :D

то что не имеет доказательства - не может утверждаться - зато может проверяться на эксперименте - чем вы с серёгой и заняты
    вот када хотя бы пример покажите с годик что такой подход имеет право на жизнь - тогда и утверждающие нотки включай - а пока сапсем ничего у тибя нет

вот и весь вопрос
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну и зря ты сибя ис бани выпускаешь - бушь опять читвть как я говорунов на чистую воду вывожу - а ить тока немного про них и сказал - а сказать можно гораздо больше - и тока плохое - хорошего от них как от козла молока :D

а если серьёзно - не умеешь ты дед дискутировать - странно что в двух институтах тибя даже этому элементарному не научили

моей трактовке бесполезности и вредности говорунов аналитиков тибе просто совершенно нечего возразить - ни примеров ни статистики - совершенно ничего у тибя нет - акромя четырёх правил менеджмента непонятно зачем к форексу притянутые - ты б ещё для солидности закон гей - люссака сюда подвесил - авось хто то и проглотит :D

то что не имеет доказательства - не может утверждаться - зато может проверяться на эксперименте - чем вы с серёгой и заняты
    вот када хотя бы пример покажите с годик что такой подход имеет право на жизнь - тогда и утверждающие нотки включай - а пока сапсем ничего у тибя нет

вот и весь вопрос
    Ты бы уж не смешил мои седины! Это я то дискутировать не умею? Странно! А мне казалось, что не далее как вчера на синем мы отмечали 100000 юбилейный пост в моей ветке! Ну я не об этом! Я как раз сейчас проект регламента пытаюсь сочинять. Предполагаю его все таки в обсуждение поставить, но не надолго! А вот мнение про аналитиков прошу высказывать по ходу, а лучше после конкурса, если таковой таки у нас получицца! Я как раз сейчас обдумываю формат подачи информации и....ну короче напишу, увидите!:D
  7. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скучный дед
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Серега! Если я по какой либо причине не смогу вовремя утром выйти на связь (инет барахлит) - бери за основу мой прогноз в ветке аналитиков. Ставь пока все по минимуму (стоп и тейк) а там я подкорректирую если что.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ребят, хочу вам сказать, что вы опять устроили глупый спор ни о чём.Флудорезам, конечно, интересно, но...Спор над самими понятиями вашего спора уже и так был, собственно, из-за него и существует ветка.
    Сергей, как ты докажешь, что ОПОРА, или как её там называют, не работает, если вы договорились о вашей "работе" с дедом словоблудием на несколько страниц?
    Дед, как ты докажешь, что это Серёга неправильно кнопки ножимал, а ОПОРА только в плюсах, если об условиях вы спорите и по сей день.
    Я понимаю, что вся ветка-********, но чтобы он стал интересен не только посвящённым, напишите вы уже в ворде чёткий договор между анлитегом и кнопкодавителем.Тогда мы сможем точно увидеть, кто его нарушает.А так...При всём уважении к "харизме" деда, я, Сергей, не могу точно увидеть он ли плохо объяснил или он пользуется именем кнопкодава.
  10. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Жизнь все расставит на свои места

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать