Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 371 из 442 ПерваяПервая ... 271321361369370371372373381421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мысли мои читать не нужно, а вот посты - да! О том, что если сессия открывается гэпом, то в случае открытия сессии по лучшей цене - сделка открывается, а по худшей - выставляется отложенник, я уже писал намного раньше! Кроме того, мы уже отработали по этой схеме первую сделку! Тибе каждый раз правила нужно повторять или ты их уже таки запомнишь?:chair:
    ты пойми... я сижу перед монитором и жую бананы... мине нужно писать как примату , который рынок впервый раз видит:smartass:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Серег! Я не уверен, что ты правильно стопы поставил! Какая последняя котировка у тебя была перед началом нового плана? Вот от нее, с учетом спрэда выставляется стоп, а не по фактическому открытию позиции! Попасть пик в пик при открытии с рынка весьма проблематично, поэтому +/- несколько пипсов считаем издержками торговли! да! Еще! Я об этом не говорил ранее, спрэд я беру в расчетах по фунту - 3 пукса. Вот и ты так бери!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ты пойми... я сижу перед монитором и жую бананы... мине нужно писать как примату , который рынок впервый раз видит:smartass:
    Тогда после открытия сделки или сделок ты должен тут написать не только про эти сделки, но и про котировку, которая де факто у тебя была! У нас же разные кухни и я твои котировки не вижу!:eek:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда после открытия сделки или сделок ты должен тут написать не только про эти сделки, но и про котировку, которая де факто у тебя была! У нас же разные кухни и я твои котировки не вижу!:eek:
    дык... я пишу цену открытия:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати! Серег! Я не уверен, что ты правильно стопы поставил! Какая последняя котировка у тебя была перед началом нового плана? Вот от нее, с учетом спрэда выставляется стоп, а не по фактическому открытию позиции! Попасть пик в пик при открытии с рынка весьма проблематично, поэтому +/- несколько пипсов считаем издержками торговли! да! Еще! Я об этом не говорил ранее, спрэд я беру в расчетах по фунту - 3 пукса. Вот и ты так бери!
    перетащил стоп на 5851:D
    короче.... в подписи всё есть... сам смотри и решай:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Деду: в США сегодня выходной- учтено ли сие при составлении ТП?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед спешу похвалиться - сёдня минус рисуют - пока около 40 - неужели откат начался ?
    давно пора а то едем едем - как у негра в животе :D

дед похвались серёгой - вы то в лонгах небось - первый профит надо обмыть - потом закопать и забыть :D
    а вот второй можно и отпраздновать :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Деду: в США сегодня выходной- учтено ли сие при составлении ТП?
    А зачем? не семь же дней в неделю выходной? Завтра наверстают!:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед спешу похвалиться - сёдня минус рисуют - пока около 40 - неужели откат начался ?
    давно пора а то едем едем - как у негра в животе :D

дед похвались серёгой - вы то в лонгах небось - первый профит надо обмыть - потом закопать и забыть :D
    а вот второй можно и отпраздновать :D
    А где ты тут видел, чтобы дед изменил план? С чего ты решил, что мы в лонгах? Мы пока в шортах! не исключаю, чтто мы в них простоим до конца недели или до стопа!
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А где ты тут видел, чтобы дед изменил план? С чего ты решил, что мы в лонгах? Мы пока в шортах! не исключаю, чтто мы в них простоим до конца недели или до стопа!
    Всё, кабздец медведям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать