Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 367 из 442 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смотяр что. Удаляют и пломбы ставить- можно бесплатно (ну если неут денег- то в районой стомтологиченской поликлиннике делают) . А вот коронки там, мосты и тем боле импланты со всеми причиндаолами- то за денюшку понятно:)
    Но то потом- а вот ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ окажут бесплатно - то с карточкой приходите страховой и паспортом (если в платную идти нет желания) - и все.
    Я в свое время давно еще так сделал- праздники и все закрыто- что платные что бесплатные - может гед и есть - а рядом тока вот эта государственая- пришел- не вопрос- все что надо в плане первой помощи- оказали- потом уже коронку ставил понятно за деньги.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Смотяр что. Удаляют и пломбы ставить- можно бесплатно (ну если неут денег- то в районой стомтологиченской поликлиннике делают) . А вот коронки там, мосты и тем боле импланты со всеми причиндаолами- то за денюшку понятно:)
    Но то потом- а вот ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ окажут бесплатно - то с карточкой приходите страховой и паспортом (если в платную идти нет желания) - и все.
    Я в свое время давно еще так сделал- праздники и все закрыто- что платные что бесплатные - может гед и есть - а рядом тока вот эта государственая- пришел- не вопрос- все что надо в плане первой помощи- оказали- потом уже коронку ставил понятно за деньги.

ну не знаю - я у стоматологофф никада не был - но разве в наше время есть что то бессплатное ?
    а товарищ мой во рту машину носит - шестёрку :D так иго подлечили :D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Есть- другое дело- качество:)
    Но повторюсь- срочная помощь- там нерв удалить с заморозкой или зуб выдрать и пломбу поставить (понятно с нелучшего материала:) - то бесплатно.
    Другой вопрос- и за ббки немалые- моугт фигню сотворить- мама не горюй.
    в общем как в старом еврейском анекдоте: "Не заплатите - ..а и заплатите- она же может быть. - А таки как же без нее то обойтись? -Таки надо знать- какой ..е платить":)
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Есть- другое дело- качество:)
    другое дело, что ты при этом испытаешь :) мне как то субботним вечером "приспичило" срочно к хирургу попасть, понятно в такое время платника еще и поискать надо, ...резали меня на живую :fear:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В том то и проблемма- к кому попадешь.
    А наркоз (заморзку) у нас всяко дадут - и платно и бесплатно.
    Ну а качество операции- это да- хотя повторбюсь- отнюдь не факт, что платно- Вам сделают все путем- развелось ка кгрязи платных врачей- и отнюдь (увы) не вес должнйо квалификации- лучше вес ранво обращаться по рекомендации (недавно отцу операцию делали- там формально бесплатно, толкьо з аотдельную палату платишь - но реально понятно денег платить пришлось, чтобы попасть именно к тмо уврачу, который нужен- делал именно врач, которого рекомендовали и очень хорошо оперировал) потому повторюсь: важно знать: кто делает прежде всего.
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Дед!!
    Как дед - деду - поделюфь.. Наплюнь ты на фубы - ффе фтоматологи - фланги..
    Пиво трефкать - мона и беф фубоф.. А лекарфтво - его ф закуфывать надо!!)))
    Бери пример с меню!!!))))))))
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    уолСтрита - С Возвращением Облика!!!)))))
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    - это да- хотя повторбюсь- отнюдь не факт, что платно- Вам сделают все путем- развелось ка кгрязи платных врачей
    врачей то много, а реально лечат только два - хирург и стоматолог (чик и нету), остальные только сбивают симптомы :D поэтому к этим двум, грех идти с пустыми карманами :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - понимаю шо зубы болят - но время не ждёт - тут тибе твой заклятый знакомец работу нашёл на 800 долларов

краткая переписка

ишу трейдера - это лина говорит

--------------------------------------------------------------------------------

Нужен трейдер счет уже открыт на алпари имеется 800 долларов возможно постоянное пополнение счета в размере 500 и более долларов каждые 2 недели при хороших результатах трейдера

пишите на майл

ей значит наивный и отвечает

дед и только дед-вы не пожалеете!!!

он любит постоянное пополнение

вопщем подробности у наивного спросишь :D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Достали зубы! Щека как у хомяка! "Лекарство" конечно принял, но не то чтобы писАть, а вообще бодрствовать не хочецца! Если резких движений вниз цены за оставшееся время не будет, то сделку нужно будет закрыть по последней котировке дня и открыться в лонг по этой же котировке. Лот 10%, стоп 100 пуксов с учетом спрэда!
    Дед- не корректно- кнопкодав не понимает: что есть "резкое движение"- он тупой.:)
    Потому следует пропсиать: до какого уровня цена должна опустится и за сколько, чтобы оное движение считалось резким?
    Поймите: это оператор- он ток абай сел от опредленых урвоней- он не анализирует- тока торгует.
    Вот унас в фондже так со мнйо челвоек работает- вообще ни трейдер ни разу:)
    Ему поянили- ка с Квиком работать- и все- поулчил утром ТП- встаил ордера- адлее тупо по алгоритму- где Тп стоит там Тп, где скзано- при достижении передвинуть туда-то- та мдвигает.
    И нормлаьно мужэик рабоатет- вопросов вообще не задает.
    Вставил, где положено- отзвонился-"готово смотрите"
    Верком в 18ч30минут второйзвонок- что делать с незакрытыми позами(если есть?)
    Получил Цу- сделал- оставил или закрыл.
    Вот так в деале работает кнопкодав- сам он НЕ ДУМАЕТ ВООБЩЕ ни разу- это не его прерогатвиа- отследить цену иногда прошу, когда занят- но сам он не принимает НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ.
    почитай вниматочно.... Франкус истину глаголит..... я же не знаю про "резкии движения"..... включу минутный график- а оно как долбанёт:smartass:
    поэтому- давай по уровням... типа ежели ниже этого.. то.... а ежели выше вот это....:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать