Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 364 из 442 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да не пипец- а полный здец..... что аналитег, что руководитель из тебя как из г. пуля..... не умеешь ты задания чётко формулировать....:fist:

так бы и сказал... в 00:00 по МСК открыть короткую со стопом 200 пуксов лотом 0.1....

а то бодягу какую то пишет- хрен поймёшь
    Еще один подобный пост и мы стобой больше не "сотрудничаем" и ты автоматом опять летишь в баню! Я тебя предупреждал - фильтруй слова! Еще одной обстановки в ветке, похожей на обстановку по пресловутому "пари" я просто не допущу!:mad:

Далее! Я пишу где нить про конкретное время открытия сделки? нет, не пишу! Чего же ты домысливаешь тут на ходу? А если я план буду выдавать, например, по котировкам Броко мне что нужно уже вносить изменение во время? План (предварительный) настолько был разжеван, что понятен даже человеку с улицы, а уж для трейдера со стажем тем более. Кроме того, ты сам сказал, что можешь работать с 8-30 МСК до 17-00 МСК. мы договорились что к 9-00 я в случае необходимости буду уточнять первоначальный план, то есть фактически подстраивать план под тебя. А ты решил вчера посидеть подольше, а завтра ты решишь поспать подольше, ну и на фиг все это нужно? Пока я могу по первым двум дням сказать, что дисциплинка у тебя явно хромает! Если ты будешь меня дергать по любому пустяку то ничего из такой работы не получится путного!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    sell 5773
    sl 5973
    :D

имхо- очередной лосег
    насколько я понимаю - котировки в твоей конторе так и отличаются на 5 пуксов с синим?

Значит с учетом поправки на разницу в котировках сегодняшний план вглядит так.

sell 0.1 1.5773, s/l 1.5903

selllimit 0.1 1.5833, s/l 1.5903
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Еще один подобный пост и мы стобой больше не "сотрудничаем" и ты автоматом опять летишь в баню! Я тебя предупреждал - фильтруй слова! Еще одной обстановки в ветке, похожей на обстановку по пресловутому "пари" я просто не допущу!:mad:

Далее! Я пишу где нить про конкретное время открытия сделки? нет, не пишу! Чего же ты домысливаешь тут на ходу? А если я план буду выдавать, например, по котировкам Броко мне что нужно уже вносить изменение во время? План (предварительный) настолько был разжеван, что понятен даже человеку с улицы, а уж для трейдера со стажем тем более. Кроме того, ты сам сказал, что можешь работать с 8-30 МСК до 17-00 МСК. мы договорились что к 9-00 я в случае необходимости буду уточнять первоначальный план, то есть фактически подстраивать план под тебя. А ты решил вчера посидеть подольше, а завтра ты решишь поспать подольше, ну и на фиг все это нужно? Пока я могу по первым двум дням сказать, что дисциплинка у тебя явно хромает! Если ты будешь меня дергать по любому пустяку то ничего из такой работы не получится путного!
    Грили ж тебе дедка - заведи обезьяну и ящик бананов. Обучил бы. Дал банан - она на радостях баит. Надо шорт - не давай бананов. Она с голодухи продавать начнет. И никаких тебе траблов. И списать все на нее легче. А ты дурень котяру с закрытыми глазами взял. Манагер хренов. Не умеешь персонал подбирать..... В обчем опять ты по уши.... И тут обделался..:cool:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пипец какой-то! Короче! открываешься вниз по цене закрытия текущей сессии лотом 0.1 и 200пуксов выше ставишь стоп! Все пока! нужно будет - утром подкорректирую! тейка нет!

все указания я выполнил как мине аналитег сказал....:D
    вот только вытаскивать эти указания из аналитега клещами надо.....:D
    ок. договорились.... я начинаю выполнять планы строго с 8.30:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В плане ничего не изменилось!

Уехал по делам, а вам удачи!:smartass:
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... я начинаю выполнять планы строго с 8.30:D
    План это закон! Выполнение - долг, перевыполнение - честь!
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот Собянин заявил: "Что ж это за нормы такие, которе на 20 (чи 30%) можно перевыполнить? Непорядок- сократить надо расходы изначально.:)
    И приказал- все станции метро типовыми строить- нефиг мол народные деньги на ветер бросать.:)
    Дед- берем пример с г. Собянина.:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А влад да- опять на "Радиофорекс" ушел. "Все возвращается на круги своя"- видать переманили его обратно.:)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А влад да- опять на "Радиофорекс" ушел. "Все возвращается на круги своя"- видать переманили его обратно.:)
    Сильно значит не хватало...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да и черт с ним.:D
    Даеш Деду радио волну!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать