Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 360 из 442 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    кстати до 00:00 МСК я потерпеть могу:D
    но без стопа я лот посчитать не могу
    Серег! не перегружай и так уставший уже мозх деда! Я тебе че, делегировал право выбирать лот? Я же русским по белому написал - лот 5% от депо! разумеется я имею ввиду стартовое депо! Поскольку ты озвучил стартовое депо в 2000 хзчзв, то и лот у тебя будет 0.1 так понятно?
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дед, пора на евру переходить. волатильность евры стала как у фунта и наоборот.
    Подумай!
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такс дед в шорт , значит откат будет не хилый :D может в тренд перерастет...если дед в лонг опять не встанет :D ждемс короче
    а так -350 пипов час назад было , ща не знаю сколько , но евру я забаил по дедовский почти на самом хайе 1,3773 :D
    еще эти праздники переждать надо , ех епт не скоро из просадки вылизу ... если вообще вылезу :D хотя дед шорты одевает ...ммм обнодеживает :D
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Дед, ты хотел бы жить в красивом городе на берегу моря, работать аналитиком и получать за это зарплату по способностям?
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дед... ты сам себя перечитай!!!
    какой тебе нах кнопкодав?!!!!
    ты сам то понял чего написал?!!!
    это чего, нах, "чёткий план"??:fist:
    хорош квасить- делом занимайся:fist:
    Ну тогда жди закрытия сессии! тогда и будет полный план! А еще я тибе хочу напомнить, что я установил риск на одну дневную сессию в 10% от депо! так что начальная инфа у тебя есть! то есть открываешь шорты по цене закрытия текущей сессии, лотом 0.1 и стопом 200 пуксов включая спрэд! ну а если я тибе дам уровень доливки, а тебе не хочется быть просто кнопкодавом - могу я, а можешь сам рассчитать совокупный убыток в 10% от стартового депо на каком уровне будет? Вот туда потмо и перенесешь стоп уже по двум сделкам!
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Серег! не перегружай и так уставший уже мозх деда! Я тебе че, делегировал право выбирать лот? Я же русским по белому написал - лот 5% от депо! разумеется я имею ввиду стартовое депо! Поскольку ты озвучил стартовое депо в 2000 хзчзв, то и лот у тебя будет 0.1 так понятно?
    вот теперь понятно....:smartass:
    через пять лосев- для депо наступит время жаха...:smartass:

но... стоп не озвучен.... или он подразумевает 100 пуксов?:smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Дед, ты хотел бы жить в красивом городе на берегу моря, работать аналитиком и получать за это зарплату по способностям?
    т. Бендер! надеюсь ты меня не принимаешь за Шуру Балаганова? Если нет, то отвечу вопросом на вопрос - что делать нужно? Сразу говорю - на преступление не пойду!:D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот теперь понятно....:smartass:
    через пять лосев- для депо наступит время жаха...:smartass:

но... стоп не озвучен.... или он подразумевает 100 пуксов?:smartass:
    вот ты серёга деда достал - вишь не в настроении он
    я вон даж на иго пост отвечать не стал - а много бы чего сказал :D

день не такой сёдня - вчера кеннеди убили - гм давно правда - но всё же
    с утра про конец в 12 годе вспоминали - весь день хмарь - работать мешала
    вот из за всего этого у деда стоп и сработал :D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну тогда жди закрытия сессии! тогда и будет полный план! А еще я тибе хочу напомнить, что я установил риск на одну дневную сессию в 10% от депо! так что начальная инфа у тебя есть! то есть открываешь шорты по цене закрытия текущей сессии, лотом 0.1 и стопом 200 пуксов включая спрэд! ну а если я тибе дам уровень доливки, а тебе не хочется быть просто кнопкодавом - могу я, а можешь сам рассчитать совокупный убыток в 10% от стартового депо на каком уровне будет? Вот туда потмо и перенесешь стоп уже по двум сделкам!
    а ты сам то считать умеешь?:D
    0.1 со стопом в 200 пуксов- это уже риск 10% от начального депо... от текущего- больше..... если будет доливка- то по твоим условиям- мне стоп укоротить надо будет:D

короче... давай мне и лот впридачу...... заипался я считать твои пуксы......(лот 0.01= 1 пункт(по кармильцу)=1 цент.....
    сам считай....
  10. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну да, евра щас сядет на сильные уровни, а дед только входить соберается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать