Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 36 из 442 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не Деда, пока идёт совсем плохо, так как на точку 1.515 имели виды не только мелочь... Так что руби на корню шорты. И открывай лонги со стопами уже видимыми.

ыыыы - деда учить вздумал :D

щас нельзя - щас он считает - что он на коне

а вот када он сольёт - и в очередной рас задумкается - что что-то в этом мире не так - вот тада можешь подсунуть иму свой совет

или даже не так

када депо 100 процентов и более с советами не лезь - в ответ получишь отборную брань

када депо 50 процентов - советы давать мона - в ответ будет молчание

када депо 30 процентов - он сам спросит - что делать - и даже послушает и попытается понять ап чём речь

када депо 10 процентов - все понимают - что помочь ничем нельзя - хошь советуй - хошь не советуй - и шоб комара прихлопнуть одним ударом последует последний жах ( вот откуда идёт и что значит дедов жах )

ну потом недельное молчание - это если реал слит - а если дёма - перерыва не будет - сразу будет заведена новая - и про старую вспоминать нельзя - не было иё

:D:D:D
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ыыыы - деда учить вздумал :D

:D:D:D
    ) Добры вечар Alwic. Мне кажется я понял где зерно разрушения в Дедовских выкладках.... это работа с 30 пунктами. Ведь даже простой взгляд на график говорит нам что в долговременной перспективе шансов больше. А скок поскок, да в один день в разные стороны, да по многу раз... Если бы... Повторю громче, Если Бы хотя бы один из пипсовщиков прорвался на вершины доходности - он бы нас всех смешал в один клубок со слюной своих насмешек. Деда, сразу оговариваюсь, это не к вам относится...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ) Добры вечар Alwic. Мне кажется я понял где зерно разрушения в Дедовских выкладках.... это работа с 30 пунктами. Ведь даже простой взгляд на график говорит нам что в долговременной перспективе шансов больше. А скок поскок, да в один день в разные стороны, да по многу раз... Если бы... Повторю громче, Если Бы хотя бы один из пипсовщиков прорвался на вершины доходности - он бы нас всех смешал в один клубок со слюной своих насмешек. Деда, сразу оговариваюсь, это не к вам относится...
    не - не добрый - тарелку спутниковую не настроил - крышу не сделал - не - не добрый :D

как работает дед - я не знаю - мне не интересно - в четвёртом годе я ещё пытался понять как он торгует - потом и понимать стало лень

я опираюсь на статистику - ведь не важно как ты торгуешь - хоть пипсуй хоть скальпуй - хоть месяцами вокруг моника танцуй
    есть ризалт - значит - прав торгующий

ну конечно - щас уже чётко понимаешь что краткосрочная торговля мало шансов на успех сулит - но хто знает - объявится гений и уделает всех своим стейтом

ничего нельзя отрицать в нашем деле

поэтому хто знает - мож у деда есть или была вполне рабочая схема
    просто по характеру он попрыгунчик - ни долго на одном месте робить - ни долго - а главное точно - по схеме робить не возможно у него

отсюда и пошти все беды его - без дисциплины у нас ловить нечего - а дисциплина - это када месяцами работаешь по одному и тому же шаблону без малейших изменений

а научить дисциплине - на мой взгляд - нельзя
    это ж в детстве закладывается - вот ребёнок игрушки разбросал - а собирать их его не заставляют - жалеет иго мама
    с этого и начинается - дальше больше - и вырастает из этого ребёнка крайне недисциплинированная личность

ну и как иго заставишь терь - поздно - состав его жизненный пустили под откос в глубоком детстве :D:D:D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Может на него заклятие какое наложить. Чёрное или белое... Покопаюсь в манускриптах...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Может на него заклятие какое наложить. Чёрное или белое... Покопаюсь в манускриптах...
    А может не надо???? :eek: Система сбой даст.....и организьм не примет перемен..а таг сё тихо и спокойно шесть лет с всплесками..кста, а на какое время приходиться тренд и активность? Анализ хто-то проводил? :unsure::D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А может не надо???? :eek: Система сбой даст.....и организьм не примет перемен..а таг сё тихо и спокойно шесть лет с всплесками..кста, а на какое время приходиться тренд и активность? Анализ хто-то проводил? :unsure::D
    Таааак... критические дни мы можем смело исключить. Дальше... точно не солнечный цикл, слишком редко. Может цветение вишни или канапли?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Таааак... критические дни мы можем смело исключить. Дальше... точно не солнечный цикл, слишком редко. Может цветение вишни или канапли?
    угум.....вот и я думаю... :unsure:
    НО!!!! цветение вышеуказааных вами растений тож происходит раз в год. А активность у достопримечательного ТСД повыше буит...
    Солнечный цикл тож отпадает. В самом деле - мы стока не живём..вернее живём, но забудеццо, пока следующая наступит.
    Значит, путём логического мышления и исключением от обратного, остаются критические дни. :D (зря вы их "смело" исключили).
    Тык-с...терь осталось выяснить их периодичность..наверняка ужо были произведены исследования в этой области, када ЭТО начинаеццо у ТСД. :smartass:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

лекарство есть конешно - уколи его рабочей схемой - это его спасёт - но не надо забывать - шо на благодарность рассчитывать не придётся
    скорее наоборот - все те кто иму помогал - а это человек двадцать - почему то стали иго ярыми противниками - очень странно это но факт :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы забываете об одной маленькой, но существенной детали! Чем на более долговременную перспективу рассчитан Ваш трейд, тем менее рисковой должна быть сделка, а именно, рабочий лот врядли можно сравнивать с рабочим лотом пипсовщика, потому что последний стоп на 50п. и то уже редко ставит, чаще на 20-30 пунктов, а для долгосрочки такой стоп не проходит, ну разве что попал удачно на начало тренда, так редко бывает! Здесь стопы уже в 10-15 раз больше, значит и риски и прибыльность во столько же раз примерно меньше. Теперь представь себе пипсовку на 50п. лотом 10% и трейд на 500п. лотом 1%. 50 пуксов легко можно взять практически в любой день. 500п. иногда нужно месяц ждать! А вот с чем я готов согласиться безоговорочно, так это с тем, что у пипсовщиков нет тормозов! Их захватывает азарт! Они уже играют, а не торгуют! поэтому, я не помню ни одного конкурса в которых я так или иначе участвовал, чтобы пипсовщики доходили до финала, или становились победителями, а вот нервы участникам портили точно, потому что иногда умудрялись чуть ли не все развороты поймать. где уж тут угнаться! Только ждать когда ошибется чел!
    Если найдется некто, кто в состоянии вовремя остановиться, кому и 5% в месяц достаточно, не обязательно пытаться 100 и более делать, вот такой трейдер "на работу ходить" будет от случая к случаю, в отличии от тех, кто сутками пялится в монитор. ИМХО
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Принимаю решение закрыть сделки как есть на уровне 1.5277

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать