Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 345 из 442 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Эта, ТКНН, а много ли деньжат предлагаешь? :greedy: Десять баксофф в час? :greedy: :greedy: :greedy:
    Да разве тут дело в деньгах? дело в принципе! Даю челу доступ к реалу. где денех как минимум на один жах минимальным лотом. жах чел осуществляет строго по моему плану. инструмент выбирает любой из 4-х мною предложенных. отработал сессию - отвалил! План сработал - чел заработал денег. не сработал - не проиграл! начудил не по плану - попал на бабки на сумму потерянной выгоды. все просто!:greedy:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Эта, ТКНН, а много ли деньжат предлагаешь? :greedy: Десять баксофф в час? :greedy: :greedy: :greedy:
    Нужно смотреть в суть вопроса. Система деда простая, но крайне надежная. Для начала нужен инвестор, который первоначально бы рискнул 1к... это на первое время - дня 2-3. Потом нужна рабочая система, а не хухры-мухры. Рабочая система должна приносить минимум 30% в месяц. Далее нужен кнопкодав строго следующий этой системе. При сливе первой штуки инвестор должен обеспечить депозит еще 3 штуками. По моему эта система универсальна и беспроигрышна. Как все генитальное она проста до безобразия. Согласитесь, здесь и кроется секрет беспроигрышности системы. Не побоюсь назвать это граалем. :D
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да разве тут дело в деньгах? дело в принципе!
    Ну дык ты тады не на деньгах заостряйся, а на принципе... :cool:
    А то блин - "деньги" даю.... :D :D :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать! Всем хороших выходных!:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Матри че творицца! Уже предлагаю деньги за то, чтобы по моим сигналам кто-нить торговал! Не берут! ну понятно! А вдруг разгонят депо по дедовым сигналам? Это ж недопустимая вещь! Лучше мы будем продолжать балаболить о бесполезности дедовых сигналов и аналитиков в целом, нежели воочию убедимся что это не так! пока демагогию разводят тут депо у деда опять похудел. теперь либо я его до нормальных жах-размеров доведу, либо солью, но опять САМ! Странные вы люди!:fist:

за конкурс аналитиков я проголосовал. Урою любого на сколь либо длительном периоде!:D

Серега Я так понял решил вкинуть в топку ажно 2000 центов! ну попробуй! а то от тебя одно беспонтовое балабольство! Только я сразу предупреждаю - 4-е плана по озвученным мною инструментам обязательны к исполнению. рабочий лот по каждой паре 10% от депо! Ну и здесь будешь освещать ход торговли! как только хоть одна издевательская нотка прозвучит с твоей стороны по поводу планов - эксперимент сразу прекращаем!
    а ты мои условия понял?
    я открываю позы с фиксированым стопом и профитом.... как только я её открыл- мы про неё забыли.... как отработает- так и отработает....
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С Ну и здесь будешь освещать ход торговли! как только хоть одна издевательская нотка прозвучит с твоей стороны по поводу планов - эксперимент сразу прекращаем!
    а можна в подписи написать- "приобретайте билеты и тем самым продлите жизнь шоу- "мегабыстрый слив""
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а ты мои условия понял?
    я открываю позы с фиксированым стопом и профитом.... как только я её открыл- мы про неё забыли.... как отработает- так и отработает....
    Тогда торгуй по своим планам! Я же здесь неоднократно уже русским по белому писал - торгую по свечному анализу. В планах по свечному анализу, как правило, нет ФИКСИРОВАННОЙ цели! Есть НАПРАВЛЕНИЕ движения в сторону которого и открывается позиция. План выдается ТОЛЬКО НА ОДНУ СЕССИЮ. Если тенденция к концу сессии сохранится (я это вижу на графике), то одна из сделок остается в рынке, а вторая (доливка) будет закрыта по цене закрытия сессии. Ну если будет понятнее тибе - цель - цена закрытия дневной свечи! Если же я вижу разворотную конструкцию СК то, естественно, открытые сделки закрываются и открывается сделка в противоположную сторону о чем я заранее скажу. Если ситуация в рынке мне будет неясна, то на конкретную сессию плана не будет! Что касаемо стопов. Вот эта позиция фиксируется, но только на одну сессию! При продолжении тенденции стоп переносится на уровень, согласно нового плана. Торговать фиксированный план мы не будем! поэтому ты сразу скажи - устраивает или нет тебя такой расклад!?
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда торгуй по своим планам! Я же здесь неоднократно уже русским по белому писал - торгую по свечному анализу. В планах по свечному анализу, как правило, нет ФИКСИРОВАННОЙ цели! Есть НАПРАВЛЕНИЕ движения в сторону которого и открывается позиция. План выдается ТОЛЬКО НА ОДНУ СЕССИЮ. Если тенденция к концу сессии сохранится (я это вижу на графике), то одна из сделок остается в рынке, а вторая (доливка) будет закрыта по цене закрытия сессии. Ну если будет понятнее тибе - цель - цена закрытия дневной свечи! Если же я вижу разворотную конструкцию СК то, естественно, открытые сделки закрываются и открывается сделка в противоположную сторону о чем я заранее скажу. Если ситуация в рынке мне будет неясна, то на конкретную сессию плана не будет! Что касаемо стопов. Вот эта позиция фиксируется, но только на одну сессию! При продолжении тенденции стоп переносится на уровень, согласно нового плана. Торговать фиксированный план мы не будем! поэтому ты сразу скажи - устраивает или нет тебя такой расклад!?
    да хрен с ним- пойдёт.....
    только учти, что кнопкодавом я буду с 8.30 до 17.00 по МСК:D
    сутками в рынке сидеть- я не намерен:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ради статистики тщательно прогнал ОПОРУ фактически за месяц с 22.10.10. Получился профит +1933п. с учетом спреда. В рынке две открытые позиции. лонг от 1.5886 и шорт от 1.6057. По сути и по факту лок. Лок разруливается либо на уровне 1.6103, либо на уровне 1.5842. Беру сигналы (уровни) ОПОРы как фильтр и откладываю эти уровни на недельном графике. (зеленые линии)

Далее определяю тенденцию по СК. Вижу СК 2 в 1 - это тело последней свечи полностью лежит в диапазоне цен предыдущей свечи. Значит велика вероятность, что цена отыграет как минимум к уровню закрытия предыдущей свечи (повешенного 1.6134). По первому показателю движение вверх.

Ишимоку показывает, что на прошлой неделе цена пыталась пробить уровень тенкана, но закрылась тем не менее значительно выше этого уровня. значит поддержка (тенкан) не преодолена. По второму показателю движение вверх!

Таким образом, принимаю решение об открытии длинной позиции со стопом чуть ниже уровня тенкана (1.5900) и цель 1.6134. если цена закроется выше уровня максимума предыдущей коррекции (1.6105) в один из дней следующей недели, то тенденции продолжится. Но это уже позже. И так на понедельник план по фунту такой.

buy 1.5990, s/l 1.5890, t/p 1.6134
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да хрен с ним- пойдёт.....
    только учти, что кнопкодавом я буду с 8.30 до 17.00 по МСК:D
    сутками в рынке сидеть- я не намерен:D
    Ну можно и такой вариант проверить! Тогда я буду корректировать сигналы по Н4, благо в 9-00 закрывается свеча! Только этот вариант практически не проверенный и здесь могут быть сильные перекосы! Тогда давай так договоримся. Я план выдаю в привязке к дневным свечкам с румуса. Если к 9-00 МСК цена находится на лучшем уровне, чем по плану - позицию открываешь, если на худшем уровне, то выставляешь отложенник на уровне открытия по плану. Может так и лучше получицца. но только имей ввиду. Если цена до отложенника не дойдет, а сначала дойдет до закрывающего уровня тейка - значит ордер снимается и данная сделка не торгуется в принципе! Аналогично, если к 9-00 цена дошла до уровня стопа - сделка не открывается. Только в сделке видимо нужно будет прописать время закрытия (если такое возможно) конец сессии, допустим за 5 минут до конца! А еще точнее - конец сессии на синем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать