Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 34 из 442 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Какой я тебе молодой человек? Базар фильтруй!

Кстати, сегодня уже дважды подтвердилось мое утверждение, что в абсолютном большинстве случаев я правильно прогнозирую движение минимум на 20-50 пунктов! Два трейда по 50 пунктов отработаны! Кому нужно - делайте выводы, пусть и предварительные!
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    балабол..... в канале, по фунту... можно в любую сторону по 20п прогнозы давать:smartass:

держи мой прогноз

5250..... и 5210....
    и оба отработают
    Щас я на этом тупом примере покажу всем желающим - как нельзя торговать в принципе!
    ты только сам себя слушаешь?
    я про торговлю не говорил..... я указал цели....:smartass:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ты только сам себя слушаешь?
    я про торговлю не говорил..... я указал цели....:smartass:
    ты чего там вообще перегрелся?
    открылись от 5230 в обе стороны....
    сняли 2 профита.... на 5210 и на 5250
    Это твоя цитата или я ее придумал?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    сигналы - которых можно назвать сигналами - есть тока первой свежести - открытие позы - стоп и профит - и выданные не опосля ( на истории ) а загодя

все остальные направления - вероятности и прочая хня - служат исключительно для развода на деньги
    используются в основном теми кто носит позорное имя аналитик :D
    (аналитик - это тот чел - кто сам торговать не умеет а денех хочет - вот и пытается втюхать направление и вероятности - которые стоят ровно столько же - что и прошлогодний снег ) :D:D:D
    Интересно! А кто здесь Аналитик клуба? Аналитик на синем тибя уже давно бы прихлопнул в твоей банке за неуважительное отношение к профессии!:eek:

Тебя послушать, так ты бы директоров заводов всех заставил как минимум раз в неделю отрабатывать на станках рукводимого им предприятия! иначе они бездельники! рабочие пашут, а они деньги гребут? У тебя случаем по мужской линии никто в царской охранке не служил7 Или мож при Берии где состоял? Че-то у тебя по-моему гены мутируют!:thumbsup_002:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    1000% согласен. Это тоже самое, как роботов мегаприбыльных продают.

p.s. Саша, эта ава лучше.;)
    Дело в том, что в некотрых ТС- сигнал может быть, а может и нет.
    В использовани такие сигналы поняно менее удобны, но тем не менее и по ним можно профитно торговать (как и по самой системе).
    Сейчас для МТ скрипты есть- тупо дублируют сделки на счета другие и ордера - хошь с демки хошь с реала - то есть нет проблемы и такие сигналы отторговывать - было бы желание:)
    Это касаемо формы сигнала.
    Теперь о вероятности. В ПРИНЦИПЕ аналитки может сразу задавать лот - это тоже вариант.
    А трейдер должен будет его на свой размер депозита примерять.
    Например: базовый депозит - 100000уе (он же рисковый капитал дял простоты) -лот задан 500 тысяч. Если капитал трейдеар 10000уе (он же рисковый) - то его лот будет соответствено 50 тысяч.
    А когда нужна таки вероятность? Она нужна при разной агрессивности торговли аналитика и трейдера.
    Аналитик может торговать более агрессивно или менее - у него будет своя система лотов, а у трейдера- своя.
    Подчеркну (уже в цифрах приводил)- грамотные сигналы могут дать разумную прибавку к профиту торгующему трейдеру при минимуме затрат - так при средней прибыли 5% в месяц- согласимся вполне разумная норма прибыли и управлении 1000000 депозитом из 30% дохода- он имеет 15 тысяч уе в месяц.
    Гуд. При продаже сигналво за 200 уе в месяц и 30 подписчиках - согласитесь весьма вероятна я цифра- он имеет еще 6000уе дохода НЕ ПРИЛАГАЯ ОСОБЫХ ДОП УСИЛИЙ.
    Подписчик имея 50000уе и заплатив оную сумму в среднем имеет свои 2300уе - вполне разумнный доход опять же согласитесь не прилагая особых усилий со своей стороны.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в некотрых ТС- сигнал может быть, а может и нет.
    В использовани такие сигналы поняно менее удобны, но тем не менее и по ним можно профитно торговать (как и по самой системе).
    Сейчас для МТ скрипты есть- тупо дублируют сделки на счета другие и ордера - хошь с демки хошь с реала - то есть нет проблемы и такие сигналы отторговывать - было бы желание:)
    Это касаемо формы сигнала.
    Теперь о вероятности. В ПРИНЦИПЕ аналитки может сразу задавать лот - это тоже вариант.
    А трейдер должен будет его на свой размер депозита примерять.
    Например: базовый депозит - 100000уе (он же рисковый капитал дял простоты) -лот задан 500 тысяч. Если капитал трейдеар 10000уе (он же рисковый) - то его лот будет соответствено 50 тысяч.
    А когда нужна таки вероятность? Она нужна при разной агрессивности торговли аналитика и трейдера.
    Аналитик может торговать более агрессивно или менее - у него будет своя система лотов, а у трейдера- своя.
    Подчеркну (уже в цифрах приводил)- грамотные сигналы могут дать разумную прибавку к профиту торгующему трейдеру при минимуме затрат - так при средней прибыли 5% в месяц- согласимся вполне разумная норма прибыли и управлении 1000000 депозитом из 30% дохода- он имеет 15 тысяч уе в месяц.
    Гуд. При продаже сигналво за 200 уе в месяц и 30 подписчиках - согласитесь весьма вероятна я цифра- он имеет еще 6000уе дохода НЕ ПРИЛАГАЯ ОСОБЫХ ДОП УСИЛИЙ.
    Подписчик имея 50000уе и заплатив оную сумму в среднем имеет свои 2300уе - вполне разумнный доход опять же согласитесь не прилагая особых усилий со своей стороны.
    Все это хорошо, Евгений! А Вы уверены что здесь есть люди, способные платить за сигналы? Я за 6 лет одних балаболов только видел, которые за цент удавятся, лишь бы на халяву торговать! некоторые думают, что спрогнозировать движение пусть даже на 50п. очень легко! Только что то успешных трейдеров особо и не видно!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Интересно! А кто здесь Аналитик клуба? Аналитик на синем тибя уже давно бы прихлопнул в твоей банке за неуважительное отношение к профессии!:eek:

Тебя послушать, так ты бы директоров заводов всех заставил как минимум раз в неделю отрабатывать на станках рукводимого им предприятия! иначе они бездельники! рабочие пашут, а они деньги гребут? У тебя случаем по мужской линии никто в царской охранке не служил7 Или мож при Берии где состоял? Че-то у тебя по-моему гены мутируют!:thumbsup_002:

пустое как всегда говоришь

я тож самое и на синем говорю - и как видишь не прихлопнули и даже ни разу за 6 лет в баню не отправили ( ну это поправимо конешно :D)

позорное звание аналитика носят те кто выдаёт бессмысленные и вредные двусторонние прогнозы - либо вероятностные прогнозы - и позорные они в двойне када за это денех просят - не стоят ни копейки ихние потуги

ни деректорА - ни чистые аналитики - ни даже аналитики при дц - не имеют к этим прогнозистам никакого отношения
    эти на зарплате - и выполняют - хорошо или не хорошо - свои служебные обязанности
    тот же аналитик при дц несомненно этому дц полезен - выполняет функцию зазывалы на входе - если выкладывает свою аналитику на всеобщее обозрение

а ты же пытаешься продать то чего нет - нет у тебя никаких сигналов - есть направления и вероятности - которые при практической торговле покажут диаметрально противоположные ризалты у разных людей - чистейший развод тех кто ещё не понял что из себя представляют подобные прогнозы :D:D:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Значицца так!

sellstop 1.5220, s/l 1.5320, t/p 1.5170 - 2 лота

sellstop 1.5220, s/l 1.5320, t/p 1.5120 - 1 лот

Текущая цена 1.5233
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хочу еще раз предупредить особо ретивых - я не ставлю целью самому торговать строго по своим сигналам. Я могу вообще не торговать и лучше не торговать, потому что это мешает! будем остлеживать отработку сигналов чисто по котировкам! Все!
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    можно брать котировки с реала Броко - если нет своего, то можно с любого счета, к которому есть инвест пароль.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще группа ордеров.

selllimit 1.5270, s/l 1.5320, t/p 1.5170 - 4 лота

selllimit 1.5270, s/l 1.5320, t/p 1.5120 - 2 лот

текущая цена 1.5240

При срабатывании той или иной группы ордеров, другая группа снимается!

Иначе говоря - я считаю. что дижение цены вниз предпочтительнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать