Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 336 из 442 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346386436 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    франкусу и деду посылочка :D
    Франкус, бери деда в свой фонд. Буду заходить контролировать, я там рядом живу.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я вапще в удивлении
    франкус уже несколько лет деду симпатизирует
    оба ишимоку проповедуют - оба на свечах зациклены - дед про фундамент интересуется - значит оба под фундаментом - оба аналитики классические - то есть говорят бес статистики :D

вопщем братья близнецы - вот тока по эффективности торговой про деда мы знаем а про франкуса мы ничего не знаем - говорит что успешен

этой парочке надо объединится - франкус значит поставляет фундамент и деньги - а дед свои прогнозы
    рас он грит что они у него не менее 70 процентов в плюс - то фирма зацветёт очень быстро
    ( на синем как то дискуссия была о быстром переходе в разряд миллионеров - так там мечтали о 55 процентах гарантированных - а у деда больше 70 )
    вопщем дед не против - осталось франкуса уломать :D:D:D
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я вапще в удивлении
    оба ишимоку проповедуют - оба на свечах зациклены - дед про фундамент интересуется - значит оба под фундаментом - оба аналитики классические - то есть говорят бес статистики :D

вопщем братья близнецы - вот тока по эффективности торговой про деда мы знаем а про франкуса мы ничего не знаем - говорит что успешен

этой парочке надо объединится - франкус значит поставляет фундамент и деньги - а дед свои прогнозы
    рас он грит что они у него не менее 70 процентов в плюс - то фирма зацветёт очень быстро
    ( на синем как то дискуссия была о быстром переходе в разряд миллионеров - так там мечтали о 55 процентах гарантированных - а у деда больше 70 )
    Они сегодня в Дрова идут после выствки.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот если объеденить Кура и Деда в единое целое- мог бы неплохой вариант выйти для обоих....
    ВыРадд, закиньте на синем эту идею- может что и получится из оного конгломерата.
    Это неправда, что гибрид еже и ужа - метр колючей проволоки.
    Жизнеспособного гибрида из этой комбинации не получится. Максимум полезного (?) эффекта - это еж может сожрать ужа.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сообщение от Kur
    Боже мой, как же далёк Франкус от народа. Даже комментировать эту ересь не хочу.
    У меня в этом году прибыль за 500% при максимальной просадке не более 40%. И таких годов не первый уже. Вот когда дед покажет хотя бы отдалённое подобие чего-то такого, вот тогда и можно будет говорить о сотрудничестве.
    И в отличие от деда я свои ошибки анализирую, выводы делаю и два раза на одни и те же грабли не наступаю.
    Гы-ы! Во где балабол то! А вы дед, дед! Прошлый год да и помоему позапрошлый тоже они с Терминатором какую то совместную торговлю мутили. В офигенной, причем длительной просадке были, а теперь он типа на коне! ну вот ничем не лучше деда, ничем! даже намного хуже! Потому что я могу как быстрый прирост депо сделать, так и быстрый слив. А там типа издевательски длинно капают на мозх инвесторам годовыми просадками!
    ну дела!:D
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Они сегодня в Дрова идут после выствки.
    Хорошо, что не на дрова. :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я вапще в удивлении

Я тут новое шоу хочу замутить с подсказки генаба, а именно остаток депо (15 бабасиков) попробовать раскрутить через Жах. Предлагаю тебе первым в понедельник сделать жах по плану деда! Выбери валюту, которой будешь торговать, получишь по ней четкий план на понедельник. детали взаимодействия я выложу попозже, думаю итнтересно будет! Я то точно торговать не буду!:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Демка перевалила за 40К! на реале просто коротка кольчужка оказалась!
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тут новое шоу хочу замутить..
    Ай, молодца! :thumbsup_002:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тут новое шоу хочу замутить с подсказки генаба, а именно остаток депо (15 бабасиков) попробовать раскрутить через Жах. Предлагаю тебе первым в понедельник сделать жах по плану деда! Выбери валюту, которой будешь торговать, получишь по ней четкий план на понедельник. детали взаимодействия я выложу попозже, думаю итнтересно будет! Я то точно торговать не буду!:D

весёлый ты деда человек
    вот мне делать нечего как твоим тестером становиться :D

если те нуно провериться - так уже не рас говорилось как это сделать
    сразу увидишь работу системы и работу деда аналитика
    дык - помнится мне на синем ты это уж пытался сделать - несколько рас

дерзай - можт щас получится :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать