Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 332 из 442 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    научим.. не помогёт - заставим..
    ТСД - эт те не пульками пуляццо..)))
    Тут ИМИДЖ важен..;)
    Во, Сержа как раз в ученики к великому Куру, пусть сливать научит :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    alwic Ты меня извини конечно, но в менеджменте ты дуб дубом! Ты придерживаешься той точки зрения. что если некто придумал нечто, то он и сам должен это нечто реализовывать! В 1-м случае из 1000 здесь может быть успех, а в остальных неминуемый провал! Меня основам Менеджмента учили многие люди, но ни один из них даже не пытался добиться успехов в практическом менеджменте! В свое время меня даже приглашали читать курс практического менеджмента для студентов! Так что ты должен понять - есть теоретические наработки (читай планы) а есть практическая работа, которая, как правило, теоретиков "не любит"! Ты продолжаешь считать, что робастость системы определяется конкретной работой ее автора, а я уже много лет пытаюсь доказать бестолочам, что теория и практика это ни одно и то же!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Во, Сержа как раз в ученики к великому Куру, пусть сливать научит :)
    я уже устал учиться.... у меня ощущения, что в своей области- я знаю практически всё:D
    мне стало скучна работать.... меня не развлекают всякии новые микросхемы... они для меня банальны и "бездушны":D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    alwic Ты меня извини конечно, но в менеджменте ты дуб дубом! Ты придерживаешься той точки зрения. что если некто придумал нечто, то он и сам должен это нечто реализовывать! В 1-м случае из 1000 здесь может быть успех, а в остальных неминуемый провал! Меня основам Менеджмента учили многие люди, но ни один из них даже не пытался добиться успехов в практическом менеджменте! В свое время меня даже приглашали читать курс практического менеджмента для студентов! Так что ты должен понять - есть теоретические наработки (читай планы) а есть практическая работа, которая, как правило, теоретиков "не любит"! Ты продолжаешь считать, что робастость системы определяется конкретной работой ее автора, а я уже много лет пытаюсь доказать бестолочам, что теория и практика это ни одно и то же!
    запишем к ларькам и крутому человеку:D

блин... вот я дурак то... ежели бы я вёл список всех "достижений " ТСД- то наверное их уже группировать бы пришлось
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Серж.. Фсё ж обсуждаемо.. За щёт старого..:D
    Ты ток прынципальный ответ дай - будешь ННовым ТСД??:fear::D

ЗЫ
    предпост глянь.. чиста.. старческмй..
    ен гоношись - бери, пока дают..)))
    Ты не в курсе - какие "теплые" отношения у меня с провокаторами? забирай эту котяру в отдельную ветку и коронуй его хучь Дедом, хучь Папой Римским, только успеха то не будет!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Ищу жертву, кто особо ретиво цитирует посты игнорированного кота! Подумай! не ты ли это?:eek:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну да - ну да

неубиваемый козырь - меня учили основам
    ну может и учили - а вот научили ли ?

ведь и математике и английскому языку тибя в этих институтах тоже учили - а ты и в языках и в математике - по собственному признанию - вапще никак
    фирму свою с избушками не уберёг - значит где то что то упустил

где ризалт твоего менеджментирования ?
    может у тибя завод успешный есть или ларёк или исчо что ?

с чего ты взял что я отрицаю теоритическую работу и только за практическую ?

я всегда за подтверждённый результат и только
    и у теоретиков есть подтверждённый ризалт - а чтобы добиться этого признания теоретики доказывали а не рассказывали

а в отношении твоего аналитизма всё очень просто - вчера же предлагали тибе
    по опоре профит считаешь ?
    значит на истории открываешь позы по сигналам опоры

отлично - больше ничего не надо

выкладывай сигнал от опоры на покупку продажу - стоп и профит - и все дела
    максимально быстро увидишь и ты и все остальные какой ты аналитик

вполне допускаю - шо есть люди - сами не комфортно сибя чуствующие в торговле - но сигналы свои выдающие справно
    гм - правда не встречал таких - но может они и есть :D

так что про дуба - ты дед - как всегда погорячился :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати! Ищу жертву, кто особо ретиво цитирует посты игнорированного кота! Подумай! не ты ли это?:eek:
    а чем тебе мои посты не нравятся- правда матка глаза режет?:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну да - ну да

неубиваемый козырь - меня учили основам
    ну может и учили - а вот научили ли ?

ведь и математике и английскому языку тибя в этих институтах тоже учили - а ты и в языках и в математике - по собственному признанию - вапще никак
    фирму свою с избушками не уберёг - значит где то что то упустил

где ризалт твоего менеджментирования ?
    может у тибя завод успешный есть или ларёк или исчо что ?

с чего ты взял что я отрицаю теоритическую работу и только за практическую ?

я всегда за подтверждённый результат и только
    и у теоретиков есть подтверждённый ризалт - а чтобы добиться этого признания теоретики доказывали а не рассказывали

а в отношении твоего аналитизма всё очень просто - вчера же предлагали тибе
    по опоре профит считаешь ?
    значит на истории открываешь позы по сигналам опоры

отлично - больше ничего не надо

выкладывай сигнал от опоры на покупку продажу - стоп и профит - и все дела
    максимально быстро увидишь и ты и все остальные какой ты аналитик

вполне допускаю - шо есть люди - сами не комфортно сибя чуствующие в торговле - но сигналы свои выдающие справно
    гм - правда не встречал таких - но может они и есть :D

так что про дуба - ты дед - как всегда погорячился :D
    Ну давай я тебе дам кусочек плана по ОПОРЕ!

1. Если цена достигла уровня А, то ждем, чтобы она достигла уровня Б. если цена достигла уровня Б, то выставляем открывающий ордер на уровне В. Если цена уровня В не достигла, но достигла уровня Г, то ордер с уровня В снимаем и выставляем ордер на уровне Д.... ну и т.д.

Тебе все понятно в этом плане? Его можно в открытом режиме запустиь? Я тебе отвечу - БЕСПОЛЕЗНО! такой алгоритм под силу только роботу, а робота у меня нет!

Судя по тому, что вездеходыча давно здесь нет - его забанили! Вот и вариант с созданием робота в очередной раз не состоялся!:sick:
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну давай я тебе дам кусочек плана по ОПОРЕ!

1. Если цена достигла уровня А, то ждем, чтобы она достигла уровня Б. если цена достигла уровня Б, то выставляем открывающий ордер на уровне В. Если цена уровня В не достигла, но достигла уровня Г, то ордер с уровня В снимаем и выставляем ордер на уровне Д.... ну и т.д.

Тебе все понятно в этом плане? Его можно в открытом режиме запустиь? Я тебе отвечу - БЕСПОЛЕЗНО! такой алгоритм под силу только роботу, а робота у меня нет!

Судя по тому, что вездеходыча давно здесь нет - его забанили! Вот и вариант с созданием робота в очередной раз не состоялся!:sick:
    Хм, вот тока маленький нюанс. Рынку на твои А, Б, В и Г начхать, хоть ты тама весь алфавит перепиши. :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать