Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 33 из 442 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ах вонаначто! Я тут на днях трое суток клиента уговаривал закрыть локи! Ни в какую! Говорю ему - кто тибя научил дарить деньги банку? Не сознался! Оказывается это ему "Серега" подсказал! От уровня 1.2450 по евре начал уговаривать! потом у него оказалось 10Мио шортов и 5мио лонгов.
    результат на графике.... мои оба прогноза отработали так, как я и говорил.....:D
    так...чта...утрись...аналитэг .....:D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сигналы бывают разные.
    Но стандартно: точка входа, стоп и профит.
    Для подписчика это наиболее удобная форма – где войти в сделку, как ограничить риски и где фиксировать прибыль.
    Думаю, если такие будут сигналы – это оптимально.
    Есть вариант он лайна- но это менее удобно. В нем вход и выход идет в он лайновой схеме (но стоп все равно оговаривается заранее, но может быть закрыто и до него).
    Выберите Ваш вариант и просто опубликуйте его – время подачи сигнала укажите или в течение всего дня может быть.
    Ну и форму сигнала.
    И публикуйте- вот народ и посмотрит – может кому и интересно будет. Если считаете вероятность по системе- ее тоже разумно указывать – это позволит грамотно градуировать лоты.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    результат на графике.... мои оба прогноза отработали так, как я и говорил.....:D
    так...чта...утрись...аналитэг .....:D
    Ну и че они у тебя отработали? В локе чтоли стоят? А вот то, что я предлагал к твоему прогнозу принесло бы +37п. профита!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и че они у тебя отработали? В локе чтоли стоят? А вот то, что я предлагал к твоему прогнозу принесло бы +37п. профита!
    ты чего там вообще перегрелся?
    открылись от 5230 в обе стороны....
    сняли 2 профита.... на 5210 и на 5250:D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот то, что я предлагал ....
    :thumbsup_002: вы сча составите конкуренцию гурову...ищо пару таких сигналов - и иму нечего буит тут делать...однозначно. :smartass:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сигналы бывают разные.
    Но стандартно: точка входа, стоп и профит.
    Для подписчика это наиболее удобная форма – где войти в сделку, как ограничить риски и где фиксировать прибыль.
    лоты.
    сигналы - которых можно назвать сигналами - есть тока первой свежести - открытие позы - стоп и профит - и выданные не опосля ( на истории ) а загодя

все остальные направления - вероятности и прочая хня - служат исключительно для развода на деньги
    используются в основном теми кто носит позорное имя аналитик :D
    (аналитик - это тот чел - кто сам торговать не умеет а денех хочет - вот и пытается втюхать направление и вероятности - которые стоят ровно столько же - что и прошлогодний снег ) :D:D:D
  7. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    сигналы - которых можно назвать сигналами - есть тока первой свежести - открытие позы - стоп и профит - и выданные не опосля ( на истории ) а загодя

все остальные направления - вероятности и прочая хня - служат исключительно для развода на деньги
    используются в основном теми кто носит позорное имя аналитик :D
    (аналитик - это тот чел - кто сам торговать не умеет а денех хочет - вот и пытается втюхать направление и вероятности - которые стоят ровно столько же - что и прошлогодний снег ) :D:D:D
    1000% согласен. Это тоже самое, как роботов мегаприбыльных продают.

p.s. Саша, эта ава лучше.;)
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    p.s. Саша, эта ава лучше.;)
    Однозначно. Стряхнула наконец то лагерную пыль
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ты чего там вообще перегрелся?
    открылись от 5230 в обе стороны....
    сняли 2 профита.... на 5210 и на 5250:D
    Щас я на этом тупом примере покажу всем желающим - как нельзя торговать в принципе!

Серег! А че не пять раз открыться? Дарил бы уж пять раз спред ДЦ! ты что не понимаешь, что если бы торговал так как я предложил, то получил +37п. профита, а так, как ты только +34? Люди! Не локируйте сделки! лучше вообще не торговать на том участке рынка, где вы неуверены, куда пойдет цена! ИМХО
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Щас я на этом тупом примере покажу всем желающим - как нельзя торговать в принципе!

Серег! А че не пять раз открыться? Дарил бы уж пять раз спред ДЦ! ты что не понимаешь, что если бы торговал так как я предложил, то получил +37п. профита, а так, как ты только +34? Люди! Не локируйте сделки! лучше вообще не торговать на том участке рынка, где вы неуверены, куда пойдет цена! ИМХО
    я тебе.... на том примере хотел показать, что твоя аналитика- полное фуфло....
    теп паче когда вопрос стоит о фунте....спокойном рынке.... и 20п:D

видищь... я указал 2 цели... и обе цели отработали.....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать