Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 32 из 442 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Мне совершенно непонятно - для чего по разному котируется демо и реальные счета?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать, а вам удачи!:smartass:
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Мне совершенно непонятно - для чего по разному котируется демо и реальные счета?
    Так что бы служба мёдом не казалась ))) Учимся на одном, более смягчённом варианте. Потом переходим на рыночные прямые. Ииииии хлоп... Граждане, а это что такое?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вас записать?:D
    ээээ....я канешн тронута столь неожиданным предложением, но пока воздержуся....:D
    Сначала на Бате проверим. :smartass:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну что за времена - в пятом годе целую группу сигнальщиков набирали - аж 14 человек - а тут один батя - мельчает народ - мельчает :D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Во блин! Я кажись догадался - как Серегины сигналы толковать! Ставим два ордера - бай на 1.5213 (с учетом спреда) и селл на 1.5250. Стопы не ставим и ждем!:eek:
    диблоид.... продаём и покупаем одновременно.... и оба сработают..... и в короткосрочке....:D

а чё это ты по поводу стопов удивляешься?
    ааа..... ты же их ставишь, а я -нет:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    диблоид.... продаём и покупаем одновременно.... и оба сработают..... и в короткосрочке....:D

а чё это ты по поводу стопов удивляешься?
    ааа..... ты же их ставишь, а я -нет:D
    Ах вонаначто! Я тут на днях трое суток клиента уговаривал закрыть локи! Ни в какую! Говорю ему - кто тибя научил дарить деньги банку? Не сознался! Оказывается это ему "Серега" подсказал! От уровня 1.2450 по евре начал уговаривать! потом у него оказалось 10Мио шортов и 5мио лонгов. Говорю ну закрой хотябы шорты на 1.2540 после отскока от 1.26! Не говорит, а вдруг вниз к 1.22 пойдет! (Он тащил свои шорты от этого уровня примерно, цельных 470п протащил, а потом таки прикрыл на хае!) Цена отскочила тогда к 1.2540. Говорю - черт с тобой, но тогда на 1.26 все таки закрой шорты а лонги оставь! А вдруг вниз пойдет! В результате, ничего мне не говоря, он на 1.26 долился еще 5мио лонгов и встал вновь в полный лок! Полный пипец! Такого я еще не встречал! Был у меня один клиент несколько лет назад. Тот правда попросил помочь вывести из жопы более скромные деньги. Как потом оказалось - он тупо просаживал заложенную коммуналку! Весь процесс торговли состоял из одних рассуждений - стоит ли применять дедовские планы или не стоит! В результате довел счет до лимита потерь и пошел работать грузчиком на пивзавод отрабатывать свою коммуналку! Ну тот хоть рассуждать пытался, а этот уперся и ни в какую! Я в какой-то момент написал ему - Тебе легче будет от того, если я твердо скажу, что евро пойдет к 1.22? Но я не вижу на ближайшее время перспектив по евро для такого хода! Не поверил! А ведь и я мог неплохо заработать в этом деле да и чел легко выскакивал из просадки! Жалко конечно парня, но совершенно неподготовленным взяться торговать такими деньгами - это безумие!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыл позицию с рынка на уровне 1.5235 (с учетом спреда). Причина - цена уперлась в поддержку, которую ранее она преодолеть сумела только с пятой попытки, да и то ненадолго!

Таким образом, получен профит 35х2=70п. И общий итог на этой неделе на текущий момент +392п.!

Открытых позиций и отложенных ордеров нет.

Всем удачи!
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    ...Я тут на днях трое суток клиента уговаривал закрыть локи!... потом у него оказалось 10Мио шортов и 5мио лонгов..

....Был у меня один клиент несколько лет назад. Тот правда попросил помочь вывести из жопы более скромные деньги...
    Вот тут вот (точнее, там - на синем) некоторые ублюдки Ему :bow: по крохам на реал сбрасываются, а Его :bow: клиенты лямами ворочают... :cool:

Ай, да Николаич... :thumbsup_002:
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как потом оказалось - он тупо просаживал заложенную коммуналку!
    Ыыыы.... неудачники к неудачникам :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать