Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 318 из 442 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Че то вспомнилось! тут недавно непомню кто уверенно заявил, что де евро вниз не пойдет, а пойдет сразу к 1.3850 как минимум. Я тогда возразил, сказав, то сначала протестируем уровень 1. 3550 а уж потом и к 1.3850 потянемся! Похоже я ближе к истине на текущий момент!:D

Есть основание полагать, что все таки наметился разворот на север. Коррекция закончилась! ИМХО
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Вот щас лишний раз и проверим мое утверждение - Если за дожи (волчком) следует свеча, тело которой не выходит за границы цены в пределах дожи (волчка) иначе говоря, тело свечи находится между экстремумами дожи (волчка), то она обязательно как минимум вернется к телу дожи (волчка). Иначе говоря - я жду сегодня цену по евро как минимум в районе 1.3660 или выше! ИМХО
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Вот щас лишний раз и проверим мое утверждение....
    И фунт и евро закрылись чуть выше важных уровней на недельных графиках цены. А посему в понедельник все таки предпочтительнее движение на север. Фунт примерно на полторы фигуры, а евро примерно на фигуру...

100% :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    100% :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    а что дед все правельно сказал...только малость ошибся , с напровлением :D с кем не бывает ...
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть основание полагать, что все таки наметился разворот на север. Коррекция закончилась! ИМХО
    Дед, опять они тебя развели...
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Цена по кормильцу дошла до поддержки, которую она тестирует уже в 5-й раз! Если не пробъется ниже 1.6000 и не закрепится там к концу сессии, то отскок ввверх минимум на пару фигур практически гарантирован. ИМХО
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Вот щас лишний раз и проверим мое утверждение - Если за дожи (волчком) следует свеча, тело которой не выходит за границы цены в пределах дожи (волчка) иначе говоря, тело свечи находится между экстремумами дожи (волчка), то она обязательно как минимум вернется к телу дожи (волчка). Иначе говоря - я жду сегодня цену по евро как минимум в районе 1.3660 или выше! ИМХО
    К сожалению не тот уровень минимальной коррекции посмотрел. тем не менее не сегодня, так завтра мы и 1.3660 и выше увидим точно! ИМХО
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Перемудрил сам себя! Мало того, что в четверг-пятницу недобрал минимум 200 баксов по плану, дык еще и в плане на понедельник вторичный сигнал (закрытие цены чуть выше тенкана по котировкам синего) принял за основной, а основной от свечек - дожи+повешенный проигнорировал! таким образом вместо того, чтобы на текущий момент пополнить счет минимум на 300 бабасиков я имею по открытой позиции на текущий момент примерно 125 бабасиков минусом и, судя по тому, что цена пытается пробить поддержку - вполне могу потерять остатки депозита! Вот вам и торговец дед!:mad:

Черт меня попутал еще с гэпом! Всегда ведь открывался в сторону закрытия гепа, а тут все наоборот сделал! М-да!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Такое впечатление от всего этого, что руки сами по себе... :rolleyes:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Черт! И уровня переворотника (1.5990) достигла цена! теперь только на чудо надежда, что канал цена не пробъет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать