Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 317 из 442 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А нафиха мне граф? У меня их и так достаточно.
    Кстати, вот как ты придумывал эти графы на часовых свечах, если три соседних уровня в одном узле перекрываются минутной свечкой, а потому не совсем ясно, по какой ветке графа продолжать работать? А уж как часовая навертеть может, вообще неописуемо.
    Да я давно уже ушел от "мелкого дриблинга"! Проблема может быть только при сильном гепе, когда цена подошла очень близко к уровню открытия/закрытия или КУ. дык это вообще просто решается! Не прошел сигнал, в смысле не отработал по какой-то причине - крой все на фиг по этому плану и выдай типа звукового сигнала тревоги! тут вмешательство потребуется, но ведь не избежишь этого! Нет чела у компа? - посигналил посигналил и пошел отрабатывать следующий этап, а этот, который по какой то причине не смог отработать - забыл и все!
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Конечно не мешает, а ровно наоборот - именно в результате этих их действий, они себя чувствуют луше, значительнее что ли :)
    мысль понятна и вроде согласуется с афоризмом лароша фуко - Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.

но чё то мне не верится что можно испытывать удовольствия выворачивая на свет неблаговидные поступки

скорее - нельзя проходить мимо плохих поступков - это грех - и за это накажут

плохо если в детстве не научили различать - что такое хорошо а что такое плохо
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мысль понятна и вроде согласуется с афоризмом лароша фуко - Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.

но чё то мне не верится что можно испытывать удовольствия выворачивая на свет неблаговидные поступки

скорее - нельзя проходить мимо плохих поступков - это грех - и за это накажут

плохо если в детстве не научили различать - что такое хорошо а что такое плохо
    Ну хорошо! Допустим увидел чел, что кто-то другой сделал или делает что-то неправильно. ну высказал свою точку зрения, в том числе все. что он думает о "нехорошем" челе, а дальше то что? ты считаешь нормально для мужика вести себя как базарная баба? Нормально "указывать" на недостатки, ошибки, преступления (возможны варианты) в особо извращенной форме? Нормально постоянно пытаться всеми правдами и неправдами унизить и оскорбить оппонента? Я тут еще много мог бы задать вопросов, но и этих достаточно! :mad:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тему надо знать - а уж потом говорить

никто - больше чем вездеход - деду не помог
    и деньгами - и компьютером и советами дельными

а потом случилось нечто - и дед остался в вакууме
    Что правда, то правда! действительно реально помогал! только у меня такое ощущение. да и не только у меня наверное, что чел решил, что своей помощью он как бы купил себе право на беспардонно хамское поведение в отношении меня! Это не прокатит никогда! Хорошие дела делаются от чистого сердца и не могут идти в зачот при плохих делах! ну разве только снисхождение какое!
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну хорошо! Допустим увидел чел, что кто-то другой сделал или делает что-то неправильно. ну высказал свою точку зрения, в том числе все. что он думает о "нехорошем" челе, а дальше то что? ты считаешь нормально для мужика вести себя как базарная баба? Нормально "указывать" на недостатки, ошибки, преступления (возможны варианты) в особо извращенной форме? Нормально постоянно пытаться всеми правдами и неправдами унизить и оскорбить оппонента? Я тут еще много мог бы задать вопросов, но и этих достаточно! :mad:
    а самое главное, он что , БОГ, решать что правильно а что нет?
    Ведь начиналось все не с неисполнения обязательств и прочих осуждаемых деяний, а с элементарных наездов в стиле "дурак - сам дурак"
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед у всех своя правда
    можно до хрипоты спорить - толку то от этого

там - на верху - всё видят и каждого на своё место в этой жизни ставят - а в той - за дела твои и спросят

я вот стараюсь по совести и с себя и с других спрашивать
    и за некоторые свои делишки - до сих пор стыдно
    все мы тока люди

но всё ж стараться надо жить по совести и не делать другим того - что - не хочешь что б тибе делали

оно вроде морализмы и прописные истины - но я верю в это
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Эх Юра, Юра...
    Дед, притормози. Кто-то должен это сделать первым сегодня. Иначе ветки не будет.
    Опять же, у тебя ровная цифра - 3333 поста. Помолчи до завтра. :bow:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Дед, притормози. Кто-то должен это сделать первым сегодня. Иначе ветки не будет.
    Опять же, у тебя ровная цифра - 3333 поста. Помолчи до завтра. :bow:
    Согласен! Закрываю полемику!

Че-то у меня кормилец безнадежно завис в минусяке! Если завтра флэт подтвердится, то депо мой не выдержит! Жахнул же блин!:fist:

Ладно! Я спать, а вам удачи!:D
  9. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Согласен! Закрываю полемику!

Че-то у меня кормилец безнадежно завис в минусяке! Если завтра флэт подтвердится, то депо мой не выдержит! Жахнул же блин!:fist:

Ладно! Я спать, а вам удачи!:D
    Деда,нафига ты жахаешь!!!!!!!!!!!!!!:rant: :chair::chair: убьешь таки остатки депо потом будешь на демке тусоваться:mad:
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Издеваться, то зачем?
    Мало тем, что ли? Какие проблемы, не лезьте к нему, и всё. Он же вам, не мешает.:smartass:
    ты шо деду зла желаешь ? дед зачахнет тогда .
    дед за бань его , ради собственной безопасности .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать