Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 316 из 442 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Но эта тебе особенно подходит :D
    Дык Грошыг, для этой темы - безусловно лучший вариант... :D :D :D

З.Ы. я ведь не ники меняю, тока авы.... ;)
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тему надо знать - а уж потом говорить

никто - больше чем вездеход - деду не помог
    и деньгами - и компьютером и советами дельными

а потом случилось нечто - и дед остался в вакууме
    Издеваться, то зачем?
    Мало тем, что ли? Какие проблемы, не лезьте к нему, и всё. Он же вам, не мешает.:smartass:
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да че со мной-то соревноваться!??? Я проиграю однозначно! А ты запусти робота. а я тебе граф подгоню! только сам понимаешь, те проблемы, которые встретились при работе скутера нах не нужны! Объективно прогонишь хотябы пару тройку месяцев! будет сливать ОПОРА - значит я таки проиграл рынку! Не смог создать робастую ТС! И закончим раз и на всегда споры - работает ОПОРА или нет!
    А нафиха мне граф? У меня их и так достаточно.
    Кстати, вот как ты придумывал эти графы на часовых свечах, если три соседних уровня в одном узле перекрываются минутной свечкой, а потому не совсем ясно, по какой ветке графа продолжать работать? А уж как часовая навертеть может, вообще неописуемо.
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Издеваться, то зачем?
    Чисто в воспитательных целях.... :smartass: :smartass: :smartass:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, ТКНН, вот ты на синем опять вынырнул ......, так чта не мог не прочитать того, что там написано, .........., бо я там прямо написал, что прогарантирую (естессно не бесплатно, но мое слово,........, это реальные деньги...;)) написание робота для тибе, по моему алгоритму, который тобой же признан рабочим, ................. :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Я смотрю все кинулись процитировать твой пост! Я показываю в какой форме примерно можно цитировать посты игнорированных, дабы самому не угодить в баню!

Вишь! если убрать все ненужное то суть получается в том, что ты готов вложиться в написание робота реальными деньгами, поскольку у деда денег нет! Чел, который напишет его по твоему шаблону, а я еще раз хочу подтвердить, что он наиболее удачный с моей точки зрения, после тестирования (проверки) и системы и его работы получит запрашиваемую им сумму либо с деда, либо с тебя, как гаранта? Я правильно понял?

Я предлагаю по другому поступить! Поскольку для програмера я дам естественно тестовые уровни при правильном алгоритме, то он получает бабло ( с тебя) и отваливает. Ты вкладываешь в дело бабки после того, как я убедительно докажу тебе, что и система и робот рабочие, для чего естественно "открою все карты". ну а как мы будем делить прибыль обсудим потом! Только копеечные депозиты я больше не гоняю! ну разве только свой!:thumbsup_002:
  6. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Чисто в воспитательных целях.... :smartass: :smartass: :smartass:
    Наверно, я отстал от жизни. Так как, имею немного другое мнение, о воспитательных методах.:wub:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Издеваться, то зачем?
    Мало тем, что ли? Какие проблемы, не лезьте к нему, и всё. Он же вам, не мешает.:smartass:
    ну я тож не сторонник издеваться - и тем более в инете
    хотя и люблю пошутить

но и память у меня хорошая - и я прекрасно понимаю тех хто с дедом бодается и почему они это делают - несомненно правда на их стороне - а вот методы - мне не всегда нра

вопщем то можно и не лезть
    у деда есть дефект - лубит он пустые цифры бросать - тысяча процентофф прибыли или 70 процентов положительных прогнозов
    а так как подтверждения этим цифрам нет и никогда не было - то частенько это и вызывает трения
    скока рас уже грил - неча хвалиться - сделай дело а уж потом цифры озвучивай
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вишь! если убрать все ненужное то суть получается в том, что ты готов вложиться в написание робота реальными деньгами.......
    ТКНН, ты, как всегда впрочем, не уловил суть, а суть в том, что я вовсе не собираюсь ни во что вкладываться, ну вот просто ни единой копеечки, но готов прогарантировать создание опороида по моему алгоритму, любому меценату, которого ты найдешь.... :cool:
    Т.е. я, своим словом гарантирую, что деньги будут потрачены строго на создание опороида, а если работа опороида в итоге не будет соответствовать ТЗ, то я меценату его баблос просто верну и будем считать это моим маленьким чудачеством... :D :D :D
  9. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Издеваться, то зачем?
    Конечно не мешает, а ровно наоборот - именно в результате этих их действий, они себя чувствуют луше, значительнее что ли :)
  10. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну я тож не сторонник издеваться - и тем более в инете
    хотя и люблю пошутить

но и память у меня хорошая - и я прекрасно понимаю тех хто с дедом бодается и почему они это делают - несомненно правда на их стороне - а вот методы - мне не всегда нра

вопщем то можно и не лезть
    у деда есть дефект - лубит он пустые цифры бросать - тысяча процентофф прибыли или 70 процентов положительных прогнозов
    а так как подтверждения этим цифрам нет и никогда не было - то частенько это и вызывает трения
    скока рас уже грил - неча хвалиться - сделай дело а уж потом цифры озвучивай
    Какой кошмар:wub::wub::wub:
    Свою ТС иметь надо.:smartass::smartass::smartass:
    И ни каких виноватых, не будет.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать