Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 315 из 442 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Кто смелый, процитируйте маразматику мой предыдущий пост, а то он не видит его, бугогаггагагагагаггагаа.... :D :D :D
    Гы, ТКНН, вот ты на синем опять вынырнул из унитаза, так чта не мог не прочитать того, что там написано, следовательно бздехло ты наглое, бо я там прямо написал, что прогарантирую (естессно не бесплатно, но мое слово, в отличие от твоего, это реальные деньги...;)) написание опороида для тибе, по моему алгоритму, который тобой же признан рабочим, но так вот даже лепший кореш твой, с которым в десны целуетесь, не готов финансировать сей прожект, бо грит - лох ты.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Да нивапрос...... :D
    если шо, обращайтеся, пока идёт рекламная акция (первыя 30 постов бисплатно.. :p )
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    ТКНН, тебе малява.
    а блин..тут ужо бизнес наклёвываеццо..... :fear:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ты как всегда, желаемое за действительное.
    Вот цитата:

У меня и ссылочка имеется. Тока ты не будешь на форуме освещать свои сделки, и не согласишься с такими условиями, а если и согласишься, то априори год не сдюжишь и обвинишь всех, кроме себя.
    Да че со мной-то соревноваться!??? Я проиграю однозначно! А ты запусти робота. а я тебе граф подгоню! только сам понимаешь, те проблемы, которые встретились при работе скутера нах не нужны! Объективно прогонишь хотябы пару тройку месяцев! будет сливать ОПОРА - значит я таки проиграл рынку! Не смог создать робастую ТС! И закончим раз и на всегда споры - работает ОПОРА или нет!
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И закончим раз и на всегда споры - работает ОПОРА или нет!
    А что, есть те для кого ответ на этот вопрос еще не очевиден ?
    :bananadance:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Твой ответ был предсказуем! Я не в претензии, но уж так получается, что как только кого нить попрошу на деле показать - работает система или нет, сразу находятся отговорки! Видимо подвешенное состояние выгоднее, чем доказательства от третьего лица! А ты думаешь Даниил не мог доделать робота? да мог конечно! Но кому то это невыгодно! Я не удивлюсь, что его попросили не делать этого! Ведь ему по сути лезть в систему уже не нужно, как не нужно было с самого начала! нужно было разобраться с алгоритмом выставления-снятия ордеров чисто с точки зрения программирования, но он этого не сделал!

вишь ли в чём дело
    вот када я искал сибе систему - которая меня во всём бы устраивала - то брался за проверку чужих систем

а щас я ничего давно не ищу - свой стиль выработал - менять в нём нечего - всё устраивает

не хотся мне в твою заботу влазить - и к тому ж - я не программист (как вездеход скажет - на газете с карандашиком считал :D )

и потом эт твоя проблема а не моя - и решать иё тока тибе - весь остальной мир в состоянии покоя относительно твоей опоры - это тока ты в подвешенном состоянии седьмой год

или ты думаешь кому нить интересна твоя опора ?
    мне например сапсем не интересна :D
    а вот то что ты семь лет мимо денех ходишь - это необычно :D

за даниила ничего не скажу - эт ты с ним сам разбирайся
    а вездеход тибе тестилку подогнал и грил подходит она тибе - а ему я верю
    тока ты не знаешь как ей ума дать :D
    ну надо выяснить этот вопрос - опять таки - надо с людьми уметь общий язык находить

кстати вездеход тут просит тибе передать сапщение

передаю :D
    ( ты вродь в баню всех отправляешь за цитирование - я не в претензии - я с удовольствием и бес тибя в ветке повыступаю - мне это сапсем не важно :D )

это вездеход железная душа грит :D

Гы, ТКНН, вот ты на синем опять вынырнул из унитаза, так чта не мог не прочитать того, что там написано, следовательно бздехло ты наглое, бо я там прямо написал, что прогарантирую (естессно не бесплатно, но мое слово, в отличие от твоего, это реальные деньги...) написание опороида для тибе, по моему алгоритму, который тобой же признан рабочим, но так вот даже лепший кореш твой, с которым в десны целуетесь, не готов финансировать сей прожект, бо грит - лох ты....
  6. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гы, ТКНН, вот ты на синем опять вынырнул из унитаза, так чта не мог не прочитать того, что там написано, следовательно бздехло ты наглое, бо я там прямо написал, что прогарантирую (естессно не бесплатно, но мое слово, в отличие от твоего, это реальные деньги...;)) написание опороида для тибе, по моему алгоритму, который тобой же признан рабочим, но так вот даже лепший кореш твой, с которым в десны целуетесь, не готов финансировать сей прожект, бо грит - лох ты.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Ты, соответствуешь, своей аве.
    Вместо помощи - издёвки. Наверное, у тебя у самого не всё ладно. И в жизни, и в характере, и вообще...
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Вместо помощи - издёвки. Наверное, у тебя у самого не всё ладно. И в жизни, и в характере, и вообще...
    Гы, на нескольких форумах, где я общаюсь, у меня разные авы, стало быть несколько жизней, характеров и вообще.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

З.Ы. Есть такая -

вот такая

и вот еще

:D :D :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    тему надо знать - а уж потом говорить

никто - больше чем вездеход - деду не помог
    и деньгами - и компьютером и советами дельными

а потом случилось нечто - и дед остался в вакууме
  9. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а у него жизненное кредо:
    пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две
    :)
  10. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гы, на нескольких форумах, где я общаюсь, у меня разные авы, стало быть несколько жизней, характеров и вообще.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Но эта тебе особенно подходит :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать