Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 314 из 442 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну да - ну да

про гениальную идею воплощённую в опоре - слушаем седьмой год :D
    вот ить и не надоест тибе говорить о том чего нет :D
    профит по ней видел ?
    не видел ни копейки - значит пока не оп чем и говорить

прада ты говоришь что на истории она кажин месяц по бриллианту выдаёт - спорить не стану - но и не поверю - и всякий нормальный чел не поверит тоже :D

кстати и предлагали те не рас - проверить твою опору независимыми экспертами
    ну ты и отказался - что сразу о многом и говорит
    если раньше можно было списать на неразглашение тайны опоры - то теперь после семи лет - чё тама скрывать то ?

по роботам я не спец - но и серёге и даниилу вполне доверяю - и гераклу кстати тоже - все они - не сговариваясь гутарят - голимая чуйка твоя опора - запрограммировать - невозможно
    и пит твой не берётся - это тоже о многом говорит

дело конешно хозяйское - нравится идея - выстрадал иё - жалко бросать - всё это понятно

но - и ещё рас но - главное то - не идея - главное денех заработать
    я то бес сожаления побрасал несколько очень нравившихся мне идей - када они мне после нескольких месяцев не принесли профита
    Где то с полгода назад, а может и больше уже времени прошло, я одному "независимому эксперту" дал готовый рабочий план! не болванку, а ПЛАН! Под который тот собирался написать робота! Сначала он мне рассказывал, что сильно занят, потом, что был в командировке и вот вот приступит к работе....исчез нах в принципе!

Дык кому можно доверить собственное ноу хау?

Хочешь тебе доверю? А че! берешь сейчас на любом отрезке истории любую точку отсчета - цену закрытия недели. Мне, естественно, ничего не говоришь где и что. Я тебе даю самый первый кусок плана в личку. ты проверяешь - какой из КУ достигнут первым и сообщаешь здесь на форуме - верхний или нижний. ну а дальше я уже могу в открытом режиме давать уровни, но не буквально, а в пересчете на тот, которого цена достигла. Вот так постепенно мы проверим хотябы десяток сделок, чтобы у тебя не было сомнений! Проверяем только фунта и еще, важно, ты мне скажешь - какая тенденция была на дневках по ишимоку. То есть до этой сделки был мертвый крест или золотой! Все! ну как?:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    первый рас открыл график за сёдня :D
    но РБК у мну постоянно гутарит - так шо краешком уха слышу что и где :D

профит сёдня мне опять рисут - пока 96 пипсов
    и вот терь закрытие выше 3694 если буит - то шорты закрою - но баи не включу :D
  3. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    закрытие выше 3694 если буит
    судя по дедоплану - не должно :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Где то с полгода назад, а может и больше уже времени прошло, я одному "независимому эксперту" дал готовый рабочий план! не болванку, а ПЛАН! Под который тот собирался написать робота! Сначала он мне рассказывал, что сильно занят, потом, что был в командировке и вот вот приступит к работе....исчез нах в принципе!

Хочешь тебе доверю? А че! берешь сейчас на любом отрезке истории любую точку отсчета - цену закрытия недели. Мне, естественно, ничего не говоришь где и что. Я тебе даю самый первый кусок плана в личку. ты проверяешь - какой из КУ достигнут первым и сообщаешь здесь на форуме - верхний или нижний. ну а дальше я уже могу в открытом режиме давать уровни, но не буквально, а в пересчете на тот, которого цена достигла. Вот так постепенно мы проверим хотябы десяток сделок, чтобы у тебя не было сомнений! Проверяем только фунта и еще, важно, ты мне скажешь - какая тенденция была на дневках по ишимоку. То есть до этой сделки был мертвый крест или золотой! Все! ну как?:D
    не дед - мне не надо

я не любитель чужих секретов - это рас

а во вторых - любое дело стараюсь сделать очень хорошо - а это значит - чтобы тибя проверить - надо капитально разобраться и много много проверять

а у мну и времени не много - а кроме того и - придётся сознаться :D - обленился я за эти годы - ежели б ты тока знал - скока десятков систем много месяцев проверялось и считалось - а пару сотен систем проверялось хоть и не так подробно - но тоже времени много съели
    я на эти проверки мотреть боле не могу - да и на график тоже - не в радость
    удерживают тока редкие визиты к банкомату за снятием

а так - бросил бы всю эту муть и уехал на природу рыбу ловить - или к соседу на пасеку на всё лето :D

но ты не боись - желающие проверить тя найдутся - другое дело тибе бы доверить проверку кому нить хто в этом понимает - толку будет больше

но ты вспомни - с самого начала тебя проверяли и все бес исключения твою опору забраковали
    скажешь щас другое дело
    оно можт и так - а тока кому охота влазить в схему которая семь лет выдаёт минус за минусом

я ж те говорил - самое простое - посчитай один день - скажи этот день - да хоть серёге или франкусу - дай им свой алгоритм подсчёта - и попроси - только с пожалуйстом :D - попроси их посчитать твой день по алгоритму

совпадут ризалты хоть за день - уже будет смысл просчитать неделю или месяц - ежели и там совпадут твои и их ризалты - то может и инвестору станет интересна твоя опора

поражаюсь я тибе - на всех углах кричишь два диплома - менеджмент - а как сделать бизнесс на своей идее - не соображаешь
    (если не сомневаешься что твоя идея стоящая :D)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Да я боюсь уже программерам деньги наперед давать! ну дал бы я Даниилу что он хотел, дык результа то нет все равно! ну и денег бы не было! Вот он взял бы да и написал здесь большими буквами - дед! Я сделаю тебе робота по твоим запросам, будет работать как часы, любое отклонение от нормы обязуюсь исправить незамедлительно! За эту работу я прошу энную сумму. Все! нет у меня денег - люди помогли бы! Ведь давно всем интересно - а действительно ли ОПОРА работает? То, что она не работает в "умелых" руках деда это ясно уже ежику, а вот в чистом виде, без прокладки между клавой и Экраном монитора?

Гы, ТКНН, вот ты на синем опять вынырнул из унитаза, так чта не мог не прочитать того, что там написано, следовательно бздехло ты наглое, бо я там прямо написал, что прогарантирую (естессно не бесплатно, но мое слово, в отличие от твоего, это реальные деньги...;)) написание опороида для тибе, по моему алгоритму, который тобой же признан рабочим, но так вот даже лепший кореш твой, с которым в десны целуетесь, не готов финансировать сей прожект, бо грит - лох ты.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не дед - мне не надо

я не любитель чужих секретов - это рас

а во вторых - любое дело стараюсь сделать очень хорошо - а это значит - чтобы тибя проверить - надо капитально разобраться и много много проверять

а у мну и времени не много - а кроме того и - придётся сознаться :D - обленился я за эти годы - ежели б ты тока знал - скока десятков систем много месяцев проверялось и считалось - а пару сотен систем проверялось хоть и не так подробно - но тоже времени много съели
    я на эти проверки мотреть боле не могу - да и на график тоже - не в радость
    удерживают тока редкие визиты к банкомату за снятием

а так - бросил бы всю эту муть и уехал на природу рыбу ловить - или к соседу на пасеку на всё лето :D

но ты не боись - желающие проверить тя найдутся - другое дело тибе бы доверить проверку кому нить хто в этом понимает - толку будет больше

но ты вспомни - с самого начала тебя проверяли и все бес исключения твою опору забраковали
    скажешь щас другое дело
    оно можт и так - а тока кому охота влазить в схему которая семь лет выдаёт минус за минусом

я ж те говорил - самое простое - посчитай один день - скажи этот день - да хоть серёге или франкусу - дай им свой алгоритм подсчёта - и попроси - только с пожалуйстом :D - попроси их посчитать твой день по алгоритму

совпадут ризалты хоть за день - уже будет смысл просчитать неделю или месяц - ежели и там совпадут твои и их ризалты - то может и инвестору станет интересна твоя опора

поражаюсь я тибе - на всех углах кричишь два диплома - менеджмент - а как сделать бизнесс на своей идее - не соображаешь
    (если не сомневаешься что твоя идея стоящая :D)
    Твой ответ был предсказуем! Я не в претензии, но уж так получается, что как только кого нить попрошу на деле показать - работает система или нет, сразу находятся отговорки! Видимо подвешенное состояние выгоднее, чем доказательства от третьего лица! А ты думаешь Даниил не мог доделать робота? да мог конечно! Но кому то это невыгодно! Я не удивлюсь, что его попросили не делать этого! Ведь ему по сути лезть в систему уже не нужно, как не нужно было с самого начала! нужно было разобраться с алгоритмом выставления-снятия ордеров чисто с точки зрения программирования, но он этого не сделал!
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кто смелый, процитируйте маразматику мой предыдущий пост, а то он не видит его, бугогаггагагагагаггагаа.... :D :D :D
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты как всегда, желаемое за действительное.
    Вот цитата:

Я вот че думаю. А не взять ли мне один из самых старых планов, еще самых первых версий, да и не запустить ли он-лайн на демке сроком так на год с освещением на форуме. И пусть ТКНН попробует посоревноваться со своим же планом.
    Че думаете? Пройдет ТКНН мимо такого вызова? Сам с собой побороться.
    У меня и ссылочка имеется. Тока ты не будешь на форуме освещать свои сделки, и не согласишься с такими условиями, а если и согласишься, то априори год не сдюжишь и обвинишь всех, кроме себя.
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО, порядок слогов перепутан. Правильно хау ноу, только слитно и без "у" на конце. :D
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, ТКНН, вот ты на синем опять вынырнул из унитаза, так чта не мог не прочитать того, что там написано, следовательно бздехло ты наглое, бо я там прямо написал, что прогарантирую (естессно не бесплатно, но мое слово, в отличие от твоего, это реальные деньги...;)) написание опороида для тибе, по моему алгоритму, который тобой же признан рабочим, но так вот даже лепший кореш твой, с которым в десны целуетесь, не готов финансировать сей прожект, бо грит - лох ты.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    ТКНН, тебе малява.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать