Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 313 из 442 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что кормилец моя любимая валюта, я подмечаю, что лучше всего у меня получается спрогнозировать движение по австралийцу и зеландцу, во всяком случае за время наблюдения и торговли по этим парам! Странно!?
    нормальная валюта фунт - очень даже нормальная :D

гы - как чё то не получается у тя - так сразу скачка по другим валютам :D
    там тож самое буит
    моё мнение - система у тя плохая - чуйки много - статистики мало - вероятности - прогнозная торговля короче

а что хорошего в прогнозной торговле ?
    муть и вечный минус :D

чуйку убирай - появится заработок
    а чуйку убирают разными методами - на наташином форуме советовали те освоить паттерновую торговлю - и даже сказали что там вовсе нет чуйки - ну насчёт сапсем нету сомнения меня берут - я иё везде находил - но всё равно на паттернах чуйки меньше гораздо буит - чем у тя щас
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    нормальная валюта фунт - очень даже нормальная :D

гы - как чё то не получается у тя - так сразу скачка по другим валютам :D
    там тож самое буит
    моё мнение - система у тя плохая - чуйки много - статистики мало - вероятности - прогнозная торговля короче

а что хорошего в прогнозной торговле ?
    муть и вечный минус :D

чуйку убирай - появится заработок
    а чуйку убирают разными методами - на наташином форуме советовали те освоить паттерновую торговлю - и даже сказали что там вовсе нет чуйки - ну насчёт сапсем нету сомнения меня берут - я иё везде находил - но всё равно на паттернах чуйки меньше гораздо буит - чем у тя щас
    да не в чуйке дело, хотя она и присутствует! Я на демке торгую сразу по нескольким инструменам. так вот, навскидку, статистика по фунту по моему хуже, чем по вышеприведенным валютам! Вот так!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да не в чуйке дело, хотя она и присутствует! Я на демке торгую сразу по нескольким инструменам. так вот, навскидку, статистика по фунту по моему хуже, чем по вышеприведенным валютам! Вот так!

все наши беды тока от чуйки
    а чуйка от лени - не хотит народ искать своего преимущества - на авось надеется - ну и получает на постоянной основе и с девяносто пяти процентной вероятностью

вот када я приступил к изучению форекса - а было это в декабре 2002 года - начал я читать форумы - даже специально регистрироваться не стал ( это шобы вопросы наиглупейшие не задавать :D)
    так вот - сразу налетел на два персонажа - один значит кур а второй франкус - один ратовал за точную торговлю - а второй за вероятностную

и как то сразу мне стало понятно - почему народ сливает :D

значит нуна точная торговля с минимумом чуйки
    а где ж иё взять ?
    значит надо найти торговца успешного который торгует по такой системе - взять за основу его идею торговую - если точной схемы нет - ну и деньги заробатывать

попался япон - из сотен говорунов чуйкистов прогнозистов - тока он один достоверно торговал в плюс - остальные тока говорили што торгуют

значит надо было разобраться как япон торгует - кое что он рассказал и сделки его на виду - то есть идею его торговую понять можно было
    а она и не сложная - он рассчитал для себя критерий отбой пробой и установил для себя уровни - на которых он этот отбой пробой и отслеживал

простая идея - и теперь я знаю несколько вариантов её решения - то бишь знаю несколько человек которые торгуют в плюс эту идею но разными методами

так что дед - сперва найди идею - которая точно выдаёт плюс - а не то что тибе кажется - а потом её реализовывай
    и останется потом всё это проверить с годик - ну а потом в хозяйственный магазин за мешками для денех :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    все наши беды тока от чуйки
    а чуйка от лени - не хотит народ искать своего преимущества - на авось надеется - ну и получает на постоянной основе и с девяносто пяти процентной вероятностью

вот када я приступил к изучению форекса - а было это в декабре 2002 года - начал я читать форумы - даже специально регистрироваться не стал ( это шобы вопросы наиглупейшие не задавать :D)
    так вот - сразу налетел на два персонажа - один значит кур а второй франкус - один ратовал за точную торговлю - а второй за вероятностную

и как то сразу мне стало понятно - почему народ сливает :D

значит нуна точная торговля с минимумом чуйки
    а где ж иё взять ?
    значит надо найти торговца успешного который торгует по такой системе - взять за основу его идею торговую - если точной схемы нет - ну и деньги заробатывать

попался япон - из сотен говорунов чуйкистов прогнозистов - тока он один достоверно торговал в плюс - остальные тока говорили што торгуют

значит надо было разобраться как япон торгует - кое что он рассказал и сделки его на виду - то есть идею его торговую понять можно было
    а она и не сложная - он рассчитал для себя критерий отбой пробой и установил для себя уровни - на которых он этот отбой пробой и отслеживал

простая идея - и теперь я знаю несколько вариантов её решения - то бишь знаю несколько человек которые торгуют в плюс эту идею но разными методами

так что дед - сперва найди идею - которая точно выдаёт плюс - а не то что тибе кажется - а потом её реализовывай
    и останется потом всё это проверить с годик - ну а потом в хозяйственный магазин за мешками для денех :D
    Ты не понимаешь что ли? Идею я нашел еще 7 лет назад! Воплотил ее в ТС ОПОРА, но торговать по ней не могу! Слишком сложная она для ручной торговли, а АТС хорошую я так и не увидел! А ведь в том, что сделал Даниил, всего-то надо чуток подкорректировать сам советник, потому что в целом он настроен правильно, но вот недочеты сводят на нет всю работу ТС! Там работы на полчаса, но пацан встал в позу обиженного, да еще и бабки требует наперед! Как же я ему бабки заплачу, если благодаря его "поделке" я уже потерял уйму времени в развитии?. пусть сделает вещь, покажет, что она рабочая, тогда буду и бабки искать, а так пустой базар получается!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут Дед, Вам нужно со своим шефом поговрить.
    Предоставить бизнес-план, Пита подключить.
    Может они и заплатят за робота?
    А иначе- так и будет все "на бумаге"- за бесплатно робота никто не напишет, а првоерить: а так ли все на самом деле, как кажется?:) иначе будет не возможно.
    Потому как на ИСТОРИИ нету результатов ГРАМОТНОГО бектеста - ну может и есть - толкьо никто их не видел живьем:)
    А без этого- можно говрить: да хорошая система, можно- плохая- но если торговать ее может ТОЛЬКО РОБОТ - то значит и ПРОВЕРИТЬ ЕЕ МОЖНО- только с его помощью.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ты не понимаешь что ли? Идею я нашел еще 7 лет назад! Воплотил ее в ТС ОПОРА, но торговать по ней не могу! Слишком сложная она для ручной торговли, а АТС хорошую я так и не увидел! А ведь в том, что сделал Даниил, всего-то надо чуток подкорректировать сам советник, потому что в целом он настроен правильно, но вот недочеты сводят на нет всю работу ТС! Там работы на полчаса, но пацан встал в позу обиженного, да еще и бабки требует наперед! Как же я ему бабки заплачу, если благодаря его "поделке" я уже потерял уйму времени в развитии?. пусть сделает вещь, покажет, что она рабочая, тогда буду и бабки искать, а так пустой базар получается!

ну да - ну да

про гениальную идею воплощённую в опоре - слушаем седьмой год :D
    вот ить и не надоест тибе говорить о том чего нет :D
    профит по ней видел ?
    не видел ни копейки - значит пока не оп чем и говорить

прада ты говоришь что на истории она кажин месяц по бриллианту выдаёт - спорить не стану - но и не поверю - и всякий нормальный чел не поверит тоже :D

кстати и предлагали те не рас - проверить твою опору независимыми экспертами
    ну ты и отказался - что сразу о многом и говорит
    если раньше можно было списать на неразглашение тайны опоры - то теперь после семи лет - чё тама скрывать то ?

по роботам я не спец - но и серёге и даниилу вполне доверяю - и гераклу кстати тоже - все они - не сговариваясь гутарят - голимая чуйка твоя опора - запрограммировать - невозможно
    и пит твой не берётся - это тоже о многом говорит

дело конешно хозяйское - нравится идея - выстрадал иё - жалко бросать - всё это понятно

но - и ещё рас но - главное то - не идея - главное денех заработать
    я то бес сожаления побрасал несколько очень нравившихся мне идей - када они мне после нескольких месяцев не принесли профита
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут Дед, Вам нужно со своим шефом поговрить.
    Предоставить бизнес-план, Пита подключить.
    Может они и заплатят за робота?
    А иначе- так и будет все "на бумаге"- за бесплатно робота никто не напишет, а првоерить: а так ли все на самом деле, как кажется?:) иначе будет не возможно.
    Потому как на ИСТОРИИ нету результатов ГРАМОТНОГО бектеста - ну может и есть - толкьо никто их не видел живьем:)
    А без этого- можно говрить: да хорошая система, можно- плохая- но если торговать ее может ТОЛЬКО РОБОТ - то значит и ПРОВЕРИТЬ ЕЕ МОЖНО- только с его помощью.
    Да я боюсь уже программерам деньги наперед давать! ну дал бы я Даниилу что он хотел, дык результа то нет все равно! ну и денег бы не было! Вот он взял бы да и написал здесь большими буквами - дед! Я сделаю тебе робота по твоим запросам, будет работать как часы, любое отклонение от нормы обязуюсь исправить незамедлительно! За эту работу я прошу энную сумму. Все! нет у меня денег - люди помогли бы! Ведь давно всем интересно - а действительно ли ОПОРА работает? То, что она не работает в "умелых" руках деда это ясно уже ежику, а вот в чистом виде, без прокладки между клавой и Экраном монитора?
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по роботам я не спец - но и серёге и даниилу вполне доверяю - и гераклу кстати тоже - все они - не сговариваясь гутарят - голимая чуйка твоя опора - запрограммировать - невозможно
    Да бестолочи они просто :smartass:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Да бестолочи они просто :smartass:
    возьмись сам