Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 306 из 442 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    гм - и полироль не пил :D
    стыдно то как :D
    Как далеки они от народа... (с) :cool: Не удивительно, что Николаич тебя не понимает... :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Дед, на кой тебе Михалыч? Лезь в банку к Элвису :D, развлечётесь...выходной же.

но - но
    я ж не голубой кот - а рыжий
    и блондинок лублю

опять же дед - прожорлив - зачем мне конкурент - да и ложка одна
    с опорой небось припрётся - мосх не хуже политуры вынесет :D

не - деда не пущу
    а вот другому полу - завсегда в радость :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Деда... ты опять магию практиковать стал... )
    угу...тока лягушки просроченные оказалися... :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    однако - крепок белорусский народ :D
    подозреваю понравилось тибе

а знаешь - ежели бы тибя на ринг запустить против пацана перворазрядника - ты б сильней кайфанул :D
    Нееее )))) на ринг не надо ))) пусть ночью просто не уступит мне дорогу )
    Крепок крепок этот беларуский народ, вона скора выборы иииии снова будет крепок на сколько то лет )
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ..Крепок крепок этот беларуский народ, вона скора выборы иииии снова будет крепок на сколько то лет )
    Батька, за тёзку будешь голосовать? :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Несколько забавных случаев вспомнил, связанных с "неправильным" алкоголем.

Спиртное я попробовал рано, где-то в классе четвертом! Как щас помню, мы с приятелем бутылку вермута оприходовали, но я не об этом! Где-то в пятом классе намылился я в кинишку, а поскольку времени еще до начала сеанса было вагон - просто торчал на углу улицы, время убивал. Идет мужичок примерно пенсионного возраста, грит сынок типа подскажи где здесь аптека. ну я показываю ему мол там то и там то. он грит - если у тебя время есть - проводи меня, а я тебя спиртом угощу! ну интересно же! ну и поперся с этим старче в аптеку. Подходим. он грит типа добавь семь копеек. ну добавил. Он в аптеку зашел - выходит, в руках три пузырька настойки пустырника. Я так подозрительно спрашиваю - эт че спирт что ли? да ты че! лучше спирта!. ну ладно! Заходим в котельную, типа стакан спросить. Предварительно он мне правда сказал. мол если че спросят скажешь, что ты мой сын из армии пришел! Я в детстве развит был не по годам поэтому выглядел старше своих лет. ну заходим. там женщина сидит и мужик. Спросили стакан. получили, и тут женщина стала меня уговаривать. сынок! Не пей! зачем тебе эта гадость! Лучше вотки выпей! Короче уговорила, отказался я от таких экспериментов. А этот дед разболтал в стакане пару пузырьков и залудил..... вышли мы на улицу и тут у деда кукушка поехала. Стал он танцевать и частушки петь. Еле-еле я от него тогда отвязался!:D:D:D
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу...тока лягушки просроченные оказалися... :D
    Ну вот и раскусили ТКНН, он оказываецца злой колдун, лягушки, свечи - все сходицца.... :eek: :eek: :eek:

Месть- заклинание / чёрная магия.

Выберите лучшее время на убывающей луне.

Напишите имя человека на маленьком пергаменте.

Место – горшок с кипящей водой, между двумя черными свечами и третья дальше от вас, так что они образуют треугольник.

Скажите громко, что все подготовлено и готово.

Левой рукой положите в котёл сушёных жаб (в правой надо держать палочки обожжённые с одного конца). Затем чётко сформулируйте свои желания и идеии, касающиеся ненавистного человека, жизнь которого должна пойти на ущерб.

Теперь сфокусируйте ваши мысли на заинтересованном лице, подожгите его изображение третьей свечой и опустите его в котёл.

Зафиксируйте ваш взгляд на том, что происходит, помешивая, делая круги палочкой в котле.

Затем всё развейте по ветру.

То-то он всем страшные кары сулит постоянно.... :D :D :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а дед всё лизирует :D

дед - отдохни - откроются рынки тада и мотреть

я уж несколько лет - ни в выходные - ни в сесию - в ненужное время - не мотрю
    неча тама делать - такая тоска там - всегда одно и тож - профит чередуется со стопом - ыыы - но профита больше :D

а - да - вы с франкусом прогнозами торгуете - что рынок делает не видите - под свои мысли его подгребаете
    эх - тяжко вам с ним биться - как бате с тайсоном - рас увернулся - два увернулся - а на третий - свет выключили :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Батька, за тёзку будешь голосовать? :)
    Смысл потерян... ведь ничего нового он не привнесёт в мир... может будет улучшать созданное собой, но.... нового не создаст. Сознание каждого несёт в себе свои же ограничения.
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ..у деда кукушка поехала..Еле-еле я от него тогда отвязался!:D:D:D
    Кукушка переехала....:D

Вверх