Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 299 из 442 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ТАк вот Дед спцеиалист с Вас берет НЕ ЗАРАБОТУ ка ктаковую, а прежде всего ЗА УМЕНИЕ ЕЕ СДЕЛАТЬ и САМУ РАБОТУ.
    При этом сама работа ДЛЯ НЕГО может быть не сложной - но вот такой на нее спрос-предложение.
    Анекдотец вспомнил давнишний! русский и еврей идут по пустыне. день идут, два идут, уже сосем вроде выбились из сил. Вдруг на пути у них полустанок на котором стоят два вагона, один с золотом, а другой с пищей всякой! еврей понятно побыренькому на золото кинулся, а русский сидит себе да плюшки жует! Вот еврей ему и говорит - Иван! Дай че нить поесть!? Иван отвечает! Дать не могу, а вот продать продам! приходи по утру, будет ярмарка. Пришел еврей утром, глядь, а русский явства всякие выложил видомо не видомо! Ходил еврей, долго выбирал. наконец спрашивает - а сколько стоит во-он тот бутербродик с икрой? 100К отвечает русский! да ты че, Иван! Где ты такие цены видел!??? А ты походи по рынку, поищи, может и дешевле найдешь!:smartass:

Не смотря на то, что анекдот тогда высмеивал еврейскую жадность, тем не менее русский поступил подло! На чужом горе собственное счастье не построишь! Хотя по сути, русский, просто хотел проучить того за его жадность!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТАк вот Дед спцеиалист с Вас берет НЕ ЗАРАБОТУ ка ктаковую, а прежде всего ЗА УМЕНИЕ ЕЕ СДЕЛАТЬ и САМУ РАБОТУ.
    При этом сама работа ДЛЯ НЕГО может быть не сложной - но вот такой на нее спрос-предложение.
    Гыыыыы, Франкус, хоть ты и в авторитете у ТКНН, тока он тебя всеравно не поймет никогда, бо он всегда лучше любого исполнителя знает, как надо делать его работу, а посему счетает, что раз денег стоят знания (о которых он думает естессно, чта они у ниго есть... ;)) то за движение рук непонятно кого платить надо копейки, а лучше вообще не платить...... :D :D :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не надо так усложнять....:smartass:

если деду тенех дают- это харашо....
    а если дед кому то платит- сволочи и ублюдки:smartass:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Анекдотец вспомнил давнишний! русский и еврей идут по пустыне.....
    От гнилой же ты шнырь ТКНН, мало того что трепло бездельное, так еще и антисемит-черносотенец.... :mad: :mad: :mad:

З.Ы. Фамилие у те непральное, там вместо букофки "С", букофка "П" быть должна.... :D :D :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот не пойму! А че тут делают мои "приятели" с синего? Ну выкинул я тот форум из своей памяти, вы же сами этого хотели! дык а че вы тут то делаете!? Вам же все равно тут "развернуться" не дадут? А так пишите конечно! У меня то вы в игноре, а остальные читают или нет - эт их дело!:D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я вот не пойму! А че тут делают мои "приятели" с синего? .....
    У меня то вы в игноре, а остальные читают или нет - эт их дело!:D
    Гы, а других то тут три человека, кроме "твоих приятелей с синего", да и те здесь за тем же - постебаться над тобой, да поржать, бугогагагагагагагагагагаг а..... :D :D :D
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    От гнилой же ты шнырь ТКНН, мало того что трепло бездельное, так еще и антисемит-черносотенец.... :mad: :mad: :mad:

З.Ы. Фамилие у те непральное, там вместо букофки "С", букофка "П" быть должна.... :D :D :D
    Анекдот когда-то был, при советской власти шибко популярный.

Приходит еврей в ЗАГС и говорит, хочу поменять фамилию Шнеерсон на Иванов.
    Ну просьбу его удовлетворили, стал Ивановым.
    Через некоторое время опять приходит и просит, поменяйте фамилию Иванов на Сидоров.
    В ЗАГСе спрашивают, а чем мол вам не нравится фамилия Иванов? Прекрасная фамилия.
    Еврей отвечает, фамилия прекрасная, только все у меня спрашивают, а какая фамилия у меня была до этого. Так теперь я буду отвечать, что до этого была фимилия Иванов.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вот не пойму! А че тут делают мои "приятели" с синего? Ну выкинул я тот форум из своей памяти, вы же сами этого хотели! дык а че вы тут то делаете!? Вам же все равно тут "развернуться" не дадут? А так пишите конечно! У меня то вы в игноре, а остальные читают или нет - эт их дело!:D
    нам интересно послушать про сеть продуктовых ларьков....
    а мне , лично, про "серьёзного человека", которому я робота не смог написать цельных 2 месяца....:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Анекдот когда-то был, при советской власти шибко популярный.

Приходит еврей в ЗАГС и говорит, хочу поменять фамилию Шнеерсон на Иванов.
    Ну просьбу его удовлетворили, стал Ивановым.
    Через некоторое время опять приходит и просит, поменяйте фамилию Иванов на Сидоров.
    В ЗАГСе спрашивают, а чем мол вам не нравится фамилия Иванов? Прекрасная фамилия.
    Еврей отвечает, фамилия прекрасная, только все у меня спрашивают, а какая фамилия у меня была до этого. Так теперь я буду отвечать, что до этого была фимилия Иванов.
    За цитирование игнорированного чела отправляешься в баню! Я конкретно предупреждаля. что делать этого не следует!:mad::mad::mad:
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    За цитирование игнорированного чела отправляешься в баню! Я конкретно предупреждаля. что делать этого не следует!:mad::mad::mad:
    Бугогагагагагагагагагагаг а, ТКНН, а себя самого слабо в баню отправить, а?
    Тыж сам меня не далее как на предыдущей странице цитировал, бугогагагагагагагаггага.... . :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать