Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 298 из 442 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не-е! Это неприемлемое условие! Нужно просто вам понять, что анализ и план это одно, а торговля это другое! Я еще раз повторюсь в абсолютном большинстве случаев технолог не сможет выточить деталь лучше токаря! Каждый должен своим делом заниматься! ИМХО

ну вот ты и сказал :D

это - неприемлимое условие
    то есть торговать на форе для тебя невозможно
    ну так и брось это дело - нафик мучаться то

рассказы твои про 70 процентов правильных прогнозов - равносильны рассказам франкуса о вероятностях - ни проверить - ни опровергнуть их не возможно

а доказать что ис твоих прогнозов можно извлечь денежку - ты не в состоянии

пробывал роботы ?
    сказал - фигня эти роботы и делали их криворукие программисты
    ну дык найди пряморуких - заплати им и пользуйся роботами своими
    или найди или найми кнопкодавилку - и покажи возможным инвесторам - что в паре с трейдером денежка множится у тя

а на данный момент одни пустые разговоры - и куча попыток - и самостоятельной торговли - и по сигналам и с исполнителем и с роботами
    все попытки закрылись минусом

чего ж ты ждёшь то от народа - если кроме слов - есть тока минусы по всем позициям ?

не пойму я - зачем хвалиться то ?
    и ведь нечем пока хвалиться то - кроме собственной фантазии - одни минусы

работаешь щас - ну и хорошо - получится плюс - тада и пиарься
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это за полгода по первоисточнику. За месяц 200 баксов получается. примерно.
    :)
    http://www.stats.gov.cn/was40/gjtjj_...=9528&record=3
    Примерно 20 000 юаней в год на душу среднестатистического китайца, на предприятих промышленного сектора, делающего экономическое чудо, о котором упомянул ТКНН, этот показатель выше, у самого ТКНН зряплатка скромнее... :D :D :D
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Примерно 20 000 юаней в год на душу среднестатистического китайца, на предприятих промышленного сектора, делающего экономическое чудо, о котором упомянул ТКНН, этот показатель выше, у самого ТКНН зарплатка скромнее... :D :D :D
    Дык китайцам за дело платют - а ему то за что ?:D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дык китайцам за дело платют - а ему то за что ?:D
    за поговорить.....букффы ж на клаве тыкать - этот тож типа работа... :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    за поговорить.....букффы ж на клаве тыкать - этот тож типа работа... :D
    Тяжёлый физический труд.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, ТКНН, зато технолог выдает токарю ТОЧНУЮ карту операций, с указанием какой инструмент применять и какие параметры подачи рекомендуются, а аналнытики вроде тебя говорят: кормилец идет на север, а можыт и на юг, а потом удивляюцца, что традер торговал в убыток, или если это описать словами технологии токарной обработки, то твои указания выглядят примерно так: слыш, работяга, вот эту дырку надо проточить внутрь, но там еще расточка, резцы сам найдешь, да и про посадки не забудь, глянешь что и как в справочнике.... :D :D :D
    А ты куда смотришь то? Я по моему щас выдаю конкретный план на игру! без вариантов!
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Я понимаю конечно, когда мозгов нет, то занять их негде! Есть образные выражения, не мною придуманные и пытаться трактовать их по своему могут только личности ограниченные в мышлении! Эт когда котяра козырной шестеркой то стал? Не ну он конечно периодически козыряет, во всяком случае пытается, например показать какой он хороший программер, пишет советников одной левой ногой за 5 минут! Я таких советников сам смогу написать десятки, если тупо поизучаю пару месяцев язык программирования! Но мне это ни к чему, а чел козыряет! Я даже как то порекомендовал его серьезному человека как программера. После двух месяцев бесполезных попыток хоть какого то результата добиться в программировании советника по уровню сложности в тысячу раз проще, чем для программирования той же ОПОРЫ, пришлось отказаться от его услуг.
    а ну ка топикастер- ответь за базар.....:fist:

я таких ТСД могу десятками чморить.... мне даже пару месяцев не надо:smartass:

неее.... давай сначала про сеть ларьков, а потом уже про серьёзного человека.... а то прямо "Lost" какой то - куча вопросов без ответов.... и по ходу новые появляются:smartass:

и только незди мне, что ты не читаешь мои посты- поэтому и не отвечаешь...:smartass:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а вообще, топикастер, пора тебе уже перезжать на новое местожительства:D

Признаки и симптомы заболевания

В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:
    продуктивную симптоматику (чаще всего ******** и галлюцинации),
    негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие) и
    когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, ********овые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с ********ом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям.[5] Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству. [5]

Чаще всего шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нередко нанося серьёзный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. В последние годы проводится обширная исследовательская работа по ранней диагностике пред-дебютных (продромных) признаков заболевания с целью минимизации его вредного воздействия. Показано, что до 30 месяцев до появления явных симптомов, а в некоторых случаях и ранее, возможно обнаружение продрома.[10] В этом периоде у будущих больных могут проявляться неспецифические признаки — социальная изоляция, раздражительность и дисфория.[11] По мере приближения психоза у них возникают транзиторные (кратковременные) или ограниченные психотические симптомы.[12]
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Деду: цена спроса-предложения- и тут не во времени дело , а в КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКА (ИНЖЕНЕРА) и спросе на его услуги- конкуренции средти них.
    В свзяи с этим повторю историю о Резерфорде.
    В те времена не было деления еще четкого на теор физику и практиков - зарабатывали всем, чем могли:)
    Вот как то раз один фабрикант спросил Резерфорда и говрит: "У меня не работает трансформатор. Сможете починить?"
    "ПОпробую",- говорит тот.
    Пришел на фабрику, походил вокруг него, послушал. НАрисовал мелом круг - "Здесь говорит обмотка перегорела - смените- все будет работать".
    НУ сменили - все заработало.
    Резерфорд выписал счет: 1000 фунтов (большие деньги по тем временам).
    Фабрикант спрашивает: "За что так дорого. можно расписать?"
    Резерфорд пишет: "РИсование мелом круга -1 фунт
    Знание, где рисовать круг - 999 фунтов":)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТАк вот Дед спцеиалист с Вас берет НЕ ЗАРАБОТУ ка ктаковую, а прежде всего ЗА УМЕНИЕ ЕЕ СДЕЛАТЬ и САМУ РАБОТУ.
    При этом сама работа ДЛЯ НЕГО может быть не сложной - но вот такой на нее спрос-предложение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать