Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 295 из 442 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А ты поработай по-большому....:D
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    По-большому....это как :eek:
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    да нет...о демке речь не идет :)
    По-большому... - это явно не о демке речь!!!

:D
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Захватывающий рассказ. Звучит как пролог к сценарию "Терминатор-5". Взращенный, политый и удобренный Дедом советник решил жить своей жизнью и захватить вселенную...
    Лет через пять начну Дедов граф продавать, где-то пылится :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед как то не лубит коммуняк - подозреваю что в своё время не приняли иго в партию :D
    вот он на них зло и затаил :D
    ага...но тем не менее пытаеццо действовать по "заветам Ильича"... :thumbsup_002:
    коммуняг он не любит, но придерживаеццо их линии....

.... вот тада может быть иму дед и заплатит - немного :D
    ага, деду б сказки пейсать.
    хы...мот объясните иму, шо коммунизьм давно закончился и на общественно-добровольных началах нихто ужо последние лет 20 не работает..... :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    при желании - дед и забесплатно кнопкодава найти может
    а так же и программиста и сочуствующих
    но это если со стороны не будут вмешиваться и не просвещать народ - хто же такой - этот дед

так как дед много нехороших проступков за эти годы наворотил ( гм - ну очень много :D) - то соответственно - на новом месте и при новых людях - всегда хто нить найдётся - и начнёт народу глаза открывать :D

отсюда и отношение к деду сформируется негативное - а значит и надежды на программиста и кнопкодава за бессплатно и на слабо - существенно уменьшатся

но попробывать на халяву поискать конешно можно - хватает людей которые и ис чистого интереса - и несмотря на негатив - помочь возьмутся

было бы желание и умение с народом общаться
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага...но тем не менее пытаеццо действовать по "заветам Ильича"... :thumbsup_002:
    коммуняг он не любит, но придерживаеццо их линии....

ага, деду б сказки пейсать.
    хы...мот объясните иму, шо коммунизьм давно закончился и на общественно-добровольных началах нихто ужо последние лет 20 не работает..... :D
    Ну да, ну да! Монетаристы из числа правых в свое время очень хорошо постарались и притащили таки в страну западную идиологию. мы ж тупые стали как они! Зато расчетливые! Я на днях загнал машинку в ремонт на предмет замены контактной системы зажигания на бесконтактную. Электрик цельный день до меня ходил между машинами уем груши окалачивал. запросил за свою работу 700р. Ну договорились. Работал он дай Бог полчаса. И день его рабочий на этом закончился! Он за работу что ли деньги взял? Нет! Я просто оплатил ему его рабочий день!
    У нас в свое время участочек был в городской черте. Продали мы его карбюраторщику с автосервиса на Алмаатинке! Он и дом там современный построил! ....Чтобы отрегулировать схождение колес - выложи 400 руб рабочему за 10 мин работы! Если официально будешь оформлять, то в полтора раза дороже!
    Как бы негативно я не относился к комунякам, но они в свое время такого безобразия не допускали. У меня покойный батюшка сколько я себя помню, все время подрабатывал по вечерам. Платили ему гроши, но он радовался в первую очередь результатам своей работы, а не тому, сколько за нее заплатят! Где сейчас эти люди? Одни прощелыги. И все это называется рыночными отношениями!Поколение тех, кто жил и воспитывался при социализме постепенно уходит. Проще говоря - вымирает! Кто работать то будет? Ни менеджерами-экономистами-юристами, а за станками кто работать будет?У меня друг старинный, на днях по телефону общались, на работу ходит третий месяц без зарплаты! А куда ему деваться? Только надеяться, что его менеджеры таки начнут шевелить мозгами и деньги у фирмы появятся!? Будет щас ваше сопливое поколение три месяца без зарплаты работать? Вы же живете под девизом "От работы кони дохнут!" Пока живы еще родители - пусть они и пашут, а я подыщу себе место повыгоднее, чтобы за одно только присутствие на работе мне денех платили немерено! Вот и вся идиология! щас уже во всю трубят - денег в Пенсионном фонде катастрофически не хватает! Дык откуда им взятся, если вся страна торгует, причем каждый каждого пытается как можно выгоднее "нагреть". ну когда это было при совецкой власти? Много чего плохого было при социализме, но много чего и хорошего! и я никогда не пойму - почему нужно брать за основу западные идеалы, когда у себя масса положительного опыта!?

Одним днем живете! Ни во что и ни в кого не верите! Если бы тот же Даниил хоть чуток мог заглянуть в будущее, а не жить сегодняшним днем, то уже давно сделал толковую прогу под мою ОПОРУ и жили бы мы уже безбедно давно! А зачем! Лучше синица в руках! За журавлем современная молодежь не гоняется!

Все, что я написал выше, конечно же не ко всем относится, но крен в обществе именно в эту сторону и это очень опасно! Для вас же опасно, для молодых! СССР рассыпался только потому, что слишком зависил от "трубы". Как только цены на наше сырье снизились, причем значительно на мировом рынке, тут он и рассыпался! А Перестройка - это ни что иное, как попытка коммунистов удержать власть в своих руках! не получилось! А вот китайцы молодцы! сумели и у власти удержаться, и социализма у них немерено, и капитализм прижился! У них нет "трубы", они просто "пашут" за малые деньги, а не пытаются поиметь 400 местных р. за 5 минут работы! ИМХО
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да! ..
    ..........
    Спасибка.:)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    но это если со стороны не будут вмешиваться и не просвещать народ - хто же такой - этот дед

так как дед много нехороших проступков за эти годы наворотил ( гм - ну очень много :D) - то соответственно - на новом месте и при новых людях - всегда хто нить найдётся - и начнёт народу глаза открывать :D

отсюда и отношение к деду сформируется негативное - а значит и надежды на программиста и кнопкодава за бессплатно и на слабо - существенно уменьшатся

но попробывать на халяву поискать конешно можно - хватает людей которые и ис чистого интереса - и несмотря на негатив - помочь возьмутся

Ну и кто такой дед? Ну что он такого сделал, чтобы к нему было негативное отношение? Прямой как стрела!? Любому скажет то, что о нем думает, а не то, что тот хочет услышать!?Это плохо? Да! связываться с дедом опасно! Он точно тебе рано или поздно "подскажет" кто ты есть на самом деле! Вам хочется всю жизнь пребывать в неведении? Вы любите подхалимов, жополизов и т.п. шушеру? Тогда не связывайтесь с дедом! А если связались, то, во-первых, базар фильтруйте, а во вторых, делом докажите, что вы что-то можете. А если Вы бьете себя пяткой в грудь, что вы великий программер (например), а простейшую прогу написать не можете, либо пишите такую, которая не работает, то не ждите, что дед будет петь в ваш адрес диферамбы!
    И еще! Не нужно думать, что остальные люди глупее вас! Люди сами разберутся ху есть ху и им не нужно пытаться открыть глаза на происходящее в ветках деда! без сопливых кому надо разберуться! ну а если не разберуться - у деда для каждого мазохиста найдется дежурный пряник!:cool:
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Ты какое-то "IMHO" добавляй в такие посты и все будет нормально.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что касаемо планов на понедельник. И фунт и евро закрылись чуть выше важных уровней на недельных графиках цены. А посему в понедельник все таки предпочтительнее движение на север. Фунт примерно на полторы фигуры, а евро примерно на фигуру. ну там конечно как получицца, я цель пока конкретную не ставлю! А вот за вторник уже попозже поговорим!;) ИМХО

Я пока вне игры! План планом, но пусть сначала кормилец с движением определится. щас не тот случай. чтобы рисковать остатками депо!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать! А вам хорошего отдыха в воскресенье!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать