Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 293 из 442 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Захватывающий рассказ. Звучит как пролог к сценарию "Терминатор-5". Взращенный, политый и удобренный Дедом советник решил жить своей жизнью и захватить вселенную...
    Ага, а Дед его сдерживает из последних сил, запутывает. Иначе он бы уже давно все захватил.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ...Взращенный, политый и удобренный Дедом советник решил жить своей жизнью и захватить вселенную...
    Восстание жопочуек.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    или наоборот - началась...:D
    дед провёл кастинг из имеющихся в наличии добровольных помошнегов, отсеял всё нужное и ненужное и затаился до следующего броска.
    Зато у остальных появился стимул, войти в работу. :thumbsup_002:
    Сча пойдёт следующий виток. Только дополнительно буит взят франкус и оператор по нажиманию кнопаг, это всё премешено и введены новые данные в роботов. :D

у деда щас новая идея - женщины его спасут :D

ему по фигу - в отличии от меня - блондинки не блондинки - лишь бы на него работали :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Восстание жопочуек.
    это ужо буит фильм ужасов.....а када из тумана выйдет йожег - это и будет самый страшные момент. :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у деда щас новая идея - женщины его спасут :D

ему по фигу - в отличии от меня - блондинки не блондинки - лишь бы на него работали :D
    хы-хы....может и спасут..... типа пару раз скалкой перемкнут, отправят огород покопать, провода от инета подрежут.... :D
    могут канешн и поработать...если у него будет достаточно средств для оплаты услуг.
    кста, а какого возраста дед се женщину подыскивает??? :greedy: (от этого будут зависить и расценки)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хы-хы....может и спасут..... типа пару раз скалкой перемкнут, отправят огород покопать, провода от инета подрежут.... :D
    могут канешн и поработать...если у него будет достаточно средств для оплаты услуг.
    кста, а какого возраста дед се женщину подыскивает??? :greedy: (от этого будут зависить и расценки)
    про возраст не скажу

а так - в опщих чертах - дед грил - иму трейдер не нужен - иму робот в юбке нужен - и главное в голове шобы было пусто - а указания иго исполняла со стопроцентной точностью
    гм - блондинка иму пожалуй - не подойдёт :D

про оплату - у деда всегда один ответ - денех пока нету - так что работать придётся бессплатно - да ещё и инет и зарплату деду женщина пущай проплачивает ежемесячно :D
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ты шо ему, китайское барахло подсовываешь?:fist:
    а моё подойдёт?
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    мой ответ параноикам , которые мучают бедную китайскую книгу....:)

нашёл я древний артефакт намедни....

занимательная штука однако..... все цифры представлены числовыми рядами, но самое интересное начитается дальше....
    если сложить все столбцы, а потом ряды- получаем такую последовательность
    столбцы
    21,57,93,129,165,201
    ряды
    96,102,108,114,120,126

как видите мы получили два ряда цифр... но!!! один из них нечётный, а другой чётный!!!

а если эти ряды сложить... то получим сумму первого ряда 666... и сумму второго ряда 666!!!!

воистину загадка - как "древним" удалось так чётко подобрать комбинацию цифр и их ряды....

кто скажет, что это совпадение- пускай первым бросит в меня камень

иследования этой загадки продолжаются...

(c)SergP 2010г
    гадать очень просто....
    две кости....
    первую кидаем- это ряд....
    вторую- это столбец...
    пересечение- цифра....
    чётная- в лонг встаём...
    нечётная- в шорт
    :D
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...
    Сча пойдёт следующий виток. Только дополнительно буит взят франкус и оператор по нажиманию кнопаг, это всё премешено и введены новые данные в роботов. :D
    Правильно. Дед, установи Франкусу оклад лимон из будущих доходов, на меньшее он не согласится.
    У тебя же всё равно миллиарды будут. Миллионом меньше- даже не заметишь. Пускай на кнопки нажимает.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Дед, мне видится, что ты примеряешь рынок к своим ожиданиям. И в этом случае "красиво" либо "не красиво" означает закрылся ли рынок в соответствии с твоими ожиданиями либо не в соответствии.
    Уверен, что проблемы кроются именно в этом.
    Взгляни на все эти графики как бы со стороны, издалека. Выключи свои желания. И тогда всё окажется на своих местах. И эпитеты "красиво", "очень красиво" и т.п. будут уже относиться не к твоим внутренним переживаниям, а к траекториям движения. Так сказать, не к лирике, а к физике.

ну это имха, конечно...
    Креститься нужно, когда кажется! Есть свечные комбинации, когда я спокойно и уверенно могу встать в ту или другую сторону. А есть такие, к которым нужно дополнительные фильтры прикручивать. А поскольку я жадный, то мне хочется торговать всегда. каждый день, а не выборочно! Дожи на дневках, а затем повешешенный в пятницу в принципе хороший сигнал для движения вниз. Кроме того, до этого у меня был сигнал на флэт. Получается однозначно нужно в шорты вставать, видимо я так и сделаю, но че то у меня чуйка не принимает сей план. Кроме того, есть еще один фильтр, который за север. В общем думаю пока!
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дед, правильный...трейдер....
    И прошу с уважением к нему относится ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать