Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 276 из 442 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну лови пока по скромному - в районе минимума текущей недели или, для страховки чуть выше, а там видно будет, как неделя закроется! Похоже это тот самый случай - почему я дал стоп планам, а именно - рынок похоже встал в боковик. Я могу конечно ошибиться, но пока вижу так!
    Похоже я опять был прав!:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Про себя тоже расскажу, поделюсь опытом.
    Я вот все думал над одной проблемой. Вот поставил себе за правило положим не более 1% риска на сделку и не более 2.5% на совокупную позицию. А тут сигналит по 4-м инструментам. Как быть? Выбрать два инструмента по 1% и еще один на 0.5%? А с 4-м что делать? Вдруг он самый лучший окажется? Не думаю, не пойдет. А вот возьму-ка, да раскидаю 2.5% по всем четырем, по 0.6% на каждый. Какой остопится, какой в БУ, а какой и в прибыль уйдет. В результате в прибыль ниодин не ушел, 2 стопа и 2 БУ + пара пипсов. Но депка-то жива! И убыток этот с легкостью покрывается одним профитом по одному инструменту.

Мож и чушь написал, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

А у ТКНН, два инструмента, и полдепки нету.
    В принципе ты видимо прав! вчера, например, на демке я открыл позиции сразу по 6 или 7 иснтрументам. Практически все отыграли в небольшой минус, а вот пацан дал такой плюс, что перекрыл все минуса да еще и профит остался! Евра валится который день и позавчера по ней был офигенный минус, но он опять же перекрылся с небольшим плюсом за счет профита по другим парам! Но я пока не совсем готов к такой торговле. Есть еще дела на основной работе, а это обязывает! Возможно вернусь к этому позже!
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В принципе ты видимо прав! вчера, например, на демке я открыл позиции сразу по 6 или 7 иснтрументам. Практически все отыграли в небольшой минус, а вот пацан дал такой плюс, что перекрыл все минуса да еще и профит остался! Евра валится который день и позавчера по ней был офигенный минус, но он опять же перекрылся с небольшим плюсом за счет профита по другим парам! Но я пока не совсем готов к такой торговле. Есть еще дела на основной работе, а это обязывает! Возможно вернусь к этому позже!
    Дед, ну я же тебе говорил что евра будет валиться. Ты шо, мне не веришь?:mad:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Счас отчет свой глянул - а там 54.2 % прибыльных сделок .
    А у Деда -70%. Умеет ведь!
    Прикольно! Почти 79% прибыльных сделок у меня, а вот остановить нарастание убытков вовремя ненаучился пока еще! :unsure:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, ну я же тебе говорил что евра будет валиться. Ты шо, мне не веришь?:mad:
    Дык я и сам об этом писал и в планах это указывал. Только я два дня ждал откаты, чтобы перевернуться, не дождался, а на третий день уже откаты и не понадобились!
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прикольно! Почти 79% прибыльных сделок у меня, а вот остановить нарастание убытков вовремя ненаучился пока еще! :unsure:
    Это очень плохой симптом, 79%.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если фунт сегодня закроется выше 1.6183 то движение на север продолжится, если же ниже 1.6138, то двинется к минимуму недели. Если же между уровнями - ситуация неясна! ИМХО
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дык я и сам об этом писал и в планах это указывал. Только я два дня ждал откаты, чтобы перевернуться, не дождался, а на третий день уже откаты и не понадобились!
    а как бы здорово если бы ты, да открылся бы , да вот на том бы уровне, то тогда бы, была бы, ахриненная прибыль:D

ну запиши в свою табличку, что ахудивительный анаЛлитег.. и успокойся:D
  9. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже я опять был прав!:D
    вот видешь дед , как хорошо что ты слил ... ща бы опять в просадке сидел :D нет ты оказался не прав !!! я думаю что ты бы ее за байил на 1,3725 где то так , и свечки бы преподнес как мп :D

ты дед мп не знаешь что это такое ...а за то преподносишь как !!!
    есть мп , бп ... а есть еще и сс :D
    знаешь что это такое ?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    вот видешь дед , как хорошо что ты слил ... ща бы опять в просадке сидел :D нет ты оказался не прав !!! я думаю что ты бы ее за байил на 1,3725 где то так , и свечки бы преподнес как мп :D

ты дед мп не знаешь что это такое ...а за то преподносишь как !!!
    есть мп , бп ... а есть еще и сс :D
    знаешь что это такое ?
    За меня думать не надо - уже все придумано! Была СК молот ( с натяжкой) однако были и еще факторы против быков, поэтому я не торговал этот день! если формализую подобную ситуацию, то скажу - да, я торговал бы на север, или на юг, или выждал бы. Я ведь за пипсами не гонюсь, мне их свечечки и так приносят!

И че ты каркаешь насчет слил не слил? Не слил еще так понятно?:chair:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать