Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 275 из 442 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну не слил ежели - и не сливай
    нечего дц кормить
    :D

эт дед не советы - эт мой опыт - а ты уж сам решай чё делать будешь
    а к окси бы сходил - врач и трейдер - редкое явление - мож чё нить дельное подскажет
    Эт теперь уж как получицца! Пока не могу настроиться на прибыльную торговлю, может эта полоса прошла уже? Посмотрим в общем!
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Эт теперь уж как получицца! Пока не могу настроиться на прибыльную торговлю, может эта полоса прошла уже? Посмотрим в общем!

знаменитые наши ( тот же герчик и боришполец) категорически советовали прекратить торговлю и несколько дней - не то что торговать а и думать о торговле не рекомендовали
    в лес сходить или на футбол
    у вас там щас в самаре горячая пора - крылья на грани вылета ( я тож за них переживаю) - сходил бы на стадион - поболел бы - поддержал тарханова и ребят

а черес недельку - работу над ошибками - почему так получилось - где косяки - почему они получились и что надо сделать чтобы их не повторить :D
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про себя тоже расскажу, поделюсь опытом.
    Я вот все думал над одной проблемой. Вот поставил себе за правило положим не более 1% риска на сделку и не более 2.5% на совокупную позицию. А тут сигналит по 4-м инструментам. Как быть? Выбрать два инструмента по 1% и еще один на 0.5%? А с 4-м что делать? Вдруг он самый лучший окажется? Не думаю, не пойдет. А вот возьму-ка, да раскидаю 2.5% по всем четырем, по 0.6% на каждый. Какой остопится, какой в БУ, а какой и в прибыль уйдет. В результате в прибыль ниодин не ушел, 2 стопа и 2 БУ + пара пипсов. Но депка-то жива! И убыток этот с легкостью покрывается одним профитом по одному инструменту.

Мож и чушь написал, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

А у ТКНН, два инструмента, и полдепки нету.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    знаменитые наши ( тот же герчик и боришполец) категорически советовали прекратить торговлю и несколько дней - не то что торговать а и думать о торговле не рекомендовали
    в лес сходить или на футбол
    у вас там щас в самаре горячая пора - крылья на грани вылета ( я тож за них переживаю) - сходил бы на стадион - поболел бы - поддержал тарханова и ребят

а черес недельку - работу над ошибками - почему так получилось - где косяки - почему они получились и что надо сделать чтобы их не повторить :D
    ему нужно просто научиться не притягивать свои ********овые идеи за уши к истории, а честно признаваться себе, что его идея- полная хня и не стоит на неё тратить время....
    6 лет гонял по истории магическии уровни.... и только через 6 лет понял, что это полная хня..... а ему ещё в начале говорили-"не майся дурью- здесь рыбы нету..."

ну а самое сложное для него- это дисциплина....
    сколько раз он уже говорил- "начинаю торговать ...риск 10%".... и буквально через пару убытков начинаются жахи по полдепо....

короче- диагноз.... он- неизлечим:smartass:

а на форе его держит одно обстоятельство- так, как он лентяй , работать не умеет и не хочет, он считает, что фора для него самое то... сиди и бабло считай...
    вот в этом его главная ошибка:smartass:
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну вот и стоп поимал , теперь 10-14 не влазию :D за не внимательность ...дед а коррекция была то , просто сумму 280 разбили на два этапа , один 150 другой 140 , можно было бы ща залезть в шорт 1,3710 но система на то и система что ей следуешь без оговорочно , так как уже все договоры в ней учтины :D а чуйку и желалку лучше послать , посижу лучше фотки с карманика на комп скину :D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати...тут топикастер плакался, что ему с коапейками не интересно возиться....
    и забыл как он центовый счёт слил....
    да.. там было всего 100 баков... но в терминале они выглядили как 10.000
    полная свобода для ММ, снижения рисков и выбора инструментов..... в итоге- это депо постигла тажа участь, как все остальные- дед его зажахал вусмерть:D

мой тебе совет, топикастер, снимай остатки и иди тренируйся на центовом счёте....
    зазорного в этом ни чего нету..... я своих роботов и всякии методики- именно так и обкатываю.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    тоже дело :thumbsup_002:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...я уверен - не менее 70% из них выигрышные.
    .....
    А почему не 100?:eek:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А почему не 100?:eek:
    растёт над собой:D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    растёт над собой:D
    Счас отчет свой глянул - а там 54.2 % прибыльных сделок .
    А у Деда -70%. Умеет ведь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать